Jump to content

Президент Армении


Recommended Posts

Я чё-то непонял? Почему удалили моё сообщение? Я ЧТО ТАМ ИСПОЛЬЗОВАЛ НИНЦЕНЗУРЩИНУ? Я ОЧЕНЬ СПОКОЙНО ВЫСКАЗАЛ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЕ КАКОГО ... МОЁ СООБЩЕНИЕ УДАЛИЛИ И ПРИЧЁМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ? :angry:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 113
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Дорогой Давид Мавид, я считаю что надо убивать не только азеров, но и всех, кто мешает армянам нормально жить!

Но никакого отношения к жизни моей страны это не имеет! Я думаю что только Левон Тер-Петросян или Вардан Осканян могут быть хорошими президентами, а Серж Саркисян хорош только в военном деле, а никак не в экономике.

Link to post
Share on other sites

Я думаю, что президентом будет Серж Саркисян или Багдасарян, если Сержу не захочется занимать эту должность. Хотя хотелось бы увидеть во вотором туре президетских выборов Раффи Ованнисяна.

Кочарян на третий срок не останется, т.к. это сильно испортит международный имидж Армении

Link to post
Share on other sites

А что тут обосновывать? И так всё ясно. Если будет война может и будет президентом, а в мирное время зачем Армении военный у власти? Никто на такой непопулярный шаг не пойдёт.

имея территорияльные споры военный у власти нужен

Link to post
Share on other sites
Серж Саркисян - это худшее, что может быть :(

ПОЧЕМУ???

Link to post
Share on other sites
Совершенно не важно, КТО будет следующим президентом. Гораздо важнее, КАК он будет выбран. А все идет к тому, что выбран он будет так же, как и нынешний. А это значит еще полмиллиона эмигрантов в течение ближайших 2-3-х лет.

Для тебя демократия важнее стабильности?

Link to post
Share on other sites
Дорогой Давид Мавид, я считаю что надо убивать не только азеров, но и всех, кто мешает армянам нормально жить!

Но никакого отношения к жизни моей страны это не имеет! Я думаю что только Левон Тер-Петросян или Вардан Осканян могут быть хорошими президентами, а Серж Саркисян хорош только в военном деле, а никак не в экономике.

Для экономики есть пост Премьерминистра

Link to post
Share on other sites
Я думаю, что президентом будет Серж Саркисян или Багдасарян, если Сержу не захочется занимать эту должность. Хотя хотелось бы увидеть во вотором туре президетских выборов Раффи Ованнисяна.

Кочарян на третий срок не останется, т.к. это сильно испортит международный имидж Армении

А разве Раффи Ованеся гражданин Армении?

Link to post
Share on other sites

Для тебя демократия важнее стабильности?

Для меня демократия и есть стабильность. А то, что ты называешь стабильностью в современной Армении, вполне сравнимо со "стабильностью" в 37-ом году. Вот уж когда страна была стабильной, дальше некуда!

Link to post
Share on other sites

Любая демократия это бардак. Возьми Беларусь. Демократии нет, но стабильность и порядок.

Link to post
Share on other sites

Акс, по твоему принципу во Франции, Германии, Италии, США, Канаде, Японии тоже бардак? Или там НЕ демократия? Хватит чушь нести. От менталитета всё зависит: если народ такой, что жить может только когда им командуют как баранами, то это его, народа, проблемы и демократия тут непричём. У нас весь СССР такой, кроме Прибалтики.

Link to post
Share on other sites

Кораблик это ты так про Азербайджан?

Вах ала не хоросо так про твою родину Азербайджан так говорить.

Link to post
Share on other sites

Ала не стоит нервничать, пошлю тебя я знаешь куда? На Бакилилар...

Link to post
Share on other sites
Любая демократия это бардак. Возьми Беларусь. Демократии нет, но стабильность и порядок.

На скотном двору еще тоже стабильность и порядок. Главное, чтобы не забывали иногда подсыпать минимум корму.

Главное, такой "порядок" может продолжаться вечно... при удовлетворении скота, конечно...

Link to post
Share on other sites
Акс я смотрю тебе Белорусь очень нравиться. приезжай :brows:

посмотри !

Покрайне мере там больше порядка, чем в Армении

Link to post
Share on other sites
Кораблик это ты так про Азербайджан?

Вах ала не хоросо так про твою родину Азербайджан так говорить.

:D

Link to post
Share on other sites

На скотном двору еще тоже стабильность и порядок. Главное, чтобы не забывали иногда подсыпать минимум корму.

Главное, такой "порядок" может продолжаться вечно... при удовлетворении скота, конечно...

Ну а ты считаешь, что политическая ситуация в Армении лучше, чем в Белоруссии?

Link to post
Share on other sites

Ну а ты считаешь, что политическая ситуация в Армении лучше, чем в Белоруссии?

Лично я знаю что ситуация у нас может и неочень , но зато в Белорусии экономическая ситуация лучше .

Link to post
Share on other sites

Ну у нас проблемы с границей. Если бы работала бы ж/д, то в процентном отношении мы бы перегнали экономику Белоруссии.

Link to post
Share on other sites

Я так понимаю, что кроме Кочаряна приличных кандидатур на пост Президента Армении нет?

Link to post
Share on other sites

Ну а ты считаешь, что политическая ситуация в Армении лучше, чем в Белоруссии?

Я не знаю что ты подразумеваешь под понятием "политическая ситуация", но знаю, что на сегодняшний день я не буду жить ни в одной из этих стран. Потому что я знаю такое понятие как "диктатура" и знаю, что при диктатуре не может быть свободы, а без свободы не может быть экономического процветания. Так что, как ни крути, а без демократии любой стране обеспечено место на свалке мировой истории. Как это не обидно...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...