Jump to content

В грузинском парламенте бют другдругу морду


Recommended Posts

Немцко-французский канал ARTE передал, что из-за запрета на проведения вчерашнего опозиционного митинга, в парламенте Грузии были горячие дебаты приведшие к рукоприкладству.

Показали горячих грузинских парней парламента с упитанными животами дёргаюшими друг друга за воротники и бющие друг друга как вовремя дворовой драки.

Link to post
Share on other sites

CNN только что показал съемки базарной драки в грузинском парламенте. Они напоминают сборище у пивнушки.

Link to post
Share on other sites

Демонстраны протестовали против ареста дзюдаистов Алекси Давидашвили и Георги Ревазишвили.

Арестовали по некоторым данным 80 человек с обвинением в учинении безпорядков.

Link to post
Share on other sites

Люди в Грузии претворяется в жизнь очень опасный прецедент.

Это то как под лозунгами демократии урезывают и демократию и вообще свободу людей.

Начало этого явления было в США где после 911 так урезали гражданские свободы всякими патриотическими актами что сегодня американским законам позавидовали бы многие авторитарные режимы в мире.

То же самое произошло в Грузии. До революции в Грузии было много разных каналов. Сегодня некоторые вообще исчезли а другие превратились в простой рупор Саакашвили.

Тоже самое на Украине. Смотрите какие повальные аресты идут. Какое массовое перераспределение собственности. Даже на частную собственность наплевать.

Я думаю мир идет к урезанию демократии под лозунгами борьбы за демократию.

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...

Kars

CNN только что показал съемки базарной драки в грузинском парламенте. Они напоминают сборище у пивнушки

А когда в вашем парламенте перестреляли людей, мы этому не радовались Не стыдно вам?

Link to post
Share on other sites

Kars

А когда в вашем парламенте перестреляли людей, мы этому не радовались Не стыдно вам?

Sharky, проблемы с логикой? Никогда не слышал русскую народную мудрость о сравнении пальца с трамвайной ручкой?

Сцена стрельбы в Парламенте, так же, как и сцена бомбежки Шеварднадзе ракетами (вы просто стрелять не умеете), не имеют ничего общего с пивнушным поведением жирнопузых депутатов тифлисского парламента - о чем речь шла.

А радоваться, конечно, нечему. Это даже печально, что у наших соседей такие сололакские, базарные замашки - ничего хорошего это не предсказывает...

Link to post
Share on other sites

Kars

Это не у меня проблемы с логикой, это у вас проблемы - злорадством занемаетесь......

P.S. В Сололаки базара нету, база есть на Вокзальной,в Чугурети, в Лило, а в Сололаки нету. Сололаки хороший раион в старом Тбилисе. Кстати, много армян там живут..

Link to post
Share on other sites

Kars

Это не у меня проблемы с логикой, это у вас проблемы - злорадством занемаетесь......

P.S. В Сололаки базара нету, база есть на Вокзальной,в Чугурети, в Лило, а в Сололаки нету. Сололаки хороший раион в старом Тбилисе. Кстати, много армян там живут..

Логика?

Батоно, а где (и когда) я сказал, что в Сололаки есть базар (рынок)? :hm:

Link to post
Share on other sites

Я сам сололакский армянин и подтвержадю, что никаких базаров в этом районе не было.

Տե՜ր Աստված...

Люди! Армяне, полугрузины, грузины, и прочие смертные!

Здесь - не место для изучения русского языка. Но сделаю одолжение, один только раз:

В разговорном русском языке выражение «базарные замашки» не имеет ничего общего с рынками, где продают джонджоли!

Link to post
Share on other sites

Незнаю что в Грузии, а вот в Армении растреливают парламент, спокойно , наверно потому, что решили поодстреливать голубых депутатов, которых по утверждению армянских политиков там много развелось.

Link to post
Share on other sites

Kars

Хорошо, что вы сами поменяли свой постинг. Это делает вам честь.

А что касаетйся драк в грузинском парламенте. Лет 10 назад довелось мне в парламенте Британском побывать, как студенту одного из британских универов. Вы-б там посмотрели, как депутаты между собой разговоривают. Хуже дезертирного базара......

Link to post
Share on other sites

Kars

Хорошо, что вы сами поменяли свой постинг. Это делает вам честь.

Никаких своих постингов я не менял, во всяком случае - за последние несколько суток. Вам уже мерещится. Никак слишком много твиши поддали?

А что касаетйся драк в грузинском парламенте. Лет 10 назад довелось мне в парламенте Британском побывать, как студенту одного из британских универов. Вы-б там посмотрели, как депутаты между собой разговоривают. Хуже дезертирного базара......

Хорошо, что вернулись к теме. Так держать.

Ведь всё это (мордобойство в парламенте) - смешно. И только! О чем и был разговор!

Как с вами, батонебо, трудно разговаривать! ვაი მე!

Знаете, какие у нас стереотипы бытуют о чувстве юмора грузин?

Нет? Не знаете?!

Спросите у kars-а, только не здесь, а в другом разделе форума. Он расскажет. Обещаю.

Link to post
Share on other sites

Kars

Да, не меняли, и оскорбления на счет "сололакских замашек" там-же. Жаль, а я думал что вы поняли свою ошибку. Неуважение, продемонстрированное целому раиону Тбилиси, где живут тысячи честных и хорошых людей всех национальностей, не делает вам чести, господин Карс

Знаете, какие у нас стереотипы бытуют о чувстве юмора грузин?

Наверное такие-же, как у нас о скупости армян. Это у нас национальный спорт :D :D

Link to post
Share on other sites

Карс, а кто такие полугрузины, к которым вы обращались? Можете показать хотя бы одного?

Конечно могу!

Вон - Каджи - хороший образец полугрузин. В отсутствии чувства юмора его никак нельзя упрекнуть. :)

Link to post
Share on other sites

Kars

А вы до сих пор не предоставили свойх обяснений на счет Сололаки. это наверное Ереванские замашки такие, оскорблять людей, которые далеко и не могут дать сдачи, да?

Link to post
Share on other sites

Конечно могу!

Вон - Каджи - хороший образец полугрузин. В отсутствии чувства юмора его никак нельзя упрекнуть. :)

Симон - грузин, самый настоящий. Правда об армянах я с ним зарекся говорить:)

Link to post
Share on other sites

Kars

А вы до сих пор не предоставили свойх обяснений на счет Сололаки. это наверное Ереванские замашки такие, оскорблять людей, которые далеко и не могут дать сдачи, да?

:lool:

Я ж так и знал, так и предугадал: ты твиши напился!

Уже стал виртуальными кулаками махаться! Настоящий представитель своего виртуального народа.

Лучше б стрелять научились. Помнишь цитату, из кино: "Лучше б шлем нашёл" ? :)

Link to post
Share on other sites

Kars

Ага, сеичась еше и оскорбляем всю Грузию и грузин, называя их "виртуальным народом"? А ты из таких, которые не могут отвечать за свой слова а предпочитают ругать и оскарблять с помощью интернета. Мне тебя искренне жалко......

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...