Jump to content

Девушка добивает...ся парня


Recommended Posts

Ну, на самом деле,если мне человек не нравится, то ему никкой напор не поможет, потому что я считаю,что чрезмерная настойчивость только отталкивает!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

глазками посмотри на него, этого хватит, по крайне мере я сразу пойму что она че то хочет от меня... :)

лучше глаз ничего нет. Если что то другое будет, это на вред девушки, т.е. парень подумает что она девочка легкого поведения

Link to post
Share on other sites
Вот, например, девушке очень нравится молодой человек, и она хочет с ним познакомитсья поближе, туда-сюда, короче хочет,чтобы он обратил на неё внимание, но ведь мы,девушки, не будем дарить цветов и провожать до дома. Отсюда вопрос-как расположить к себе МЧ?

Подходишь,хватаешь его за галстук,если галстука нет,можно просто за ворот рубашки и страшным,низким голосом произносишь:"Мужчина,пригласите девушку на танго!" :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Вот, например, девушке очень нравится молодой человек, и она хочет с ним познакомитсья поближе, туда-сюда, короче хочет,чтобы он обратил на неё внимание, но ведь мы,девушки, не будем дарить цветов и провожать до дома. Отсюда вопрос-как расположить к себе МЧ?

Потылась как то я привлечь внимание одного молодого человека, вывернулась вся на изнанку :brows: , и естественно мы стали встречаться, но в итоге мы все таки расстались, отсюда для себя я сделала вывод, пусть лучше они охотятся, а я уже подумаю быть жертвой или нет ;)

Link to post
Share on other sites

Ну, а если подойти к вопросу без шуток и обхективно,то бесполезное это дело пытаться привлечь мужское внимание. Если у него есть желание добиться тебя,то он никогда от тебя не уйдет,а нет-так нет. Спросите любого мужчину. :)

Link to post
Share on other sites
Ну, а если подойти к вопросу без шуток и обхективно,то бесполезное это дело пытаться привлечь мужское внимание. Если у него есть желание добиться тебя,то он никогда от тебя не уйдет,а нет-так нет. Спросите любого мужчину. :)

Золотые слова :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Авшар джан, напомнила мне мои школьные годы. :)

Понравился мне мальчик один, ну просто до ужаса стеснительный и робкий.

А я всегда была рисковой, вот и не намекнула, а в лоб сказала, что он мне нравится, и если он не против, мы могли бы после школы прогуляться и поболтать. :)

Мы стали вместе в школу ходить, вместе возвращаться, перемены проводить, продолжалось это 2 года. Он полюбил меня, я его тоже любила, но.......не смогла в себе перебороть то ощущение, что я навязалась.....что он только не делал чтоб доказать свою любовь, но мне трудно было поверить именно потому что первый шаг был с моей стороны. В конечном итоге, мы расстались, потом я поняла насколько глупо было все это (совсем по-детски).

Link to post
Share on other sites

Ничего делать не нужно ..... просто пройдись мимо - achqi @nki - если он ОЧЕНЬ захочет - сам познакомится!!! .... :)

А вообще, большинство настоящих мужчин любят добиваться гордых, недоступных девушек!! :yes:

Link to post
Share on other sites
Ничего  делать  не  нужно  .....  просто  пройдись  мимо -  achqi  @nki - если  он  ОЧЕНЬ  захочет - сам  познакомится!!! ....  :)

А  вообще, большинство  настоящих  мужчин  любят  добиваться  гордых, недоступных  девушек!!  :yes:

Рузик,с первым согласна,со вторым,частично. Гордыми и недоступными пусть будут статуи,а не живые люди. Девушки,по-моему,должны быть приветливыми и добрыми...

Link to post
Share on other sites

Нет,Риммочка,определенно ты должна применить вариант с галстуком и рубашкой! Эффект будет налицо. Гарантирую. :lol:

Link to post
Share on other sites
Ничего  делать  не  нужно  .....  просто  пройдись  мимо -  achqi  @nki - если  он  ОЧЕНЬ  захочет - сам  познакомится!!! ....  :)

А  вообще, большинство  настоящих  мужчин  любят  добиваться  гордых, недоступных  девушек!!  :yes:

Согласна! :girlkiss: Вот я например сама никогда не знакомлюсь.Не знаю принципы это или ещё что-то или во мне просто заложено это- что мужчина должен добиваться сам всего,в том числе и отношений.Но я не против этого.Вот я просто не смогу сделать первый шаг!Засмущаюсь,покраснею :blush: Но признаюсь бывали случаи,когда мне очень-очень-очень понравился молодой человек,и видно было что я ему тоже,но я ждала от него действий,а он.......Дурак! :angry: :/ Извиняюсь!

Link to post
Share on other sites
Нет,Риммочка,определенно ты должна применить вариант с галстуком и рубашкой! Эффект будет налицо. Гарантирую. :lol:

:lol: Да, а я про него и забыла

Link to post
Share on other sites

Ну, гордые и недоступные (звучит как бедные, но годрые) это конечно мило, хотяя жумаю, всё хорошо в меру. Многие наши армяночки перебарщивают с этим и получается высоко задратый нос и неустроенная личная жизнь! Я думаю любому мужчине нравятся приветливые, милые и общительные девушки, но такие с которыми закрутить отношения не элементарно, а просто надо приложить усилия.

Link to post
Share on other sites
Авшар джан, напомнила мне мои школьные годы. :)

Понравился мне мальчик один, ну просто до ужаса стеснительный и робкий.

А я всегда была рисковой, вот и не намекнула, а в лоб сказала, что он мне нравится, и если он не против, мы могли бы после школы прогуляться и поболтать. :)

Мы стали вместе в школу ходить, вместе возвращаться, перемены проводить, продолжалось это 2 года. Он полюбил меня, я его тоже любила, но.......не смогла в себе перебороть то ощущение, что я навязалась.....что он только не делал чтоб доказать свою любовь, но мне трудно было поверить именно потому что первый шаг был с моей стороны. В конечном итоге, мы расстались, потом я поняла насколько глупо было все это (совсем по-детски).

Отрадно понимать что не я одна такая дурочка была :lol:

Link to post
Share on other sites
На самом деле парню надо просто немного намекнуть, что он тебе понравился. Например посмотреть на него и улыбнуться, потом отвести глаза в сторону, а через некоторое время еще раз посмотреть с улубкой.

и парень думает: что за психованная??? смотрит и ржёт..смотрит и ржёт..потом проходит время и уже только ржёт))))))) лоооооооооооооооооооооол)))

ржунимагу) :lol:

Link to post
Share on other sites

мальчиик а скжите.. реально вас влюбить в себя??? вот так.. вам вроде не нравится девушка.а вы ей прям очень елси девушка будет как тут сказали..улыбаться..и опускать глаза а потмо опять улыбаться.. вы можете ак-то что-то и врду взять и полюбить её?

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

Вот, например, девушке очень нравится молодой человек, и она хочет с ним познакомитсья поближе, туда-сюда, короче хочет,чтобы он обратил на неё внимание, но ведь мы,девушки, не будем дарить цветов и провожать до дома. Отсюда вопрос-как расположить к себе МЧ?

Встречный вопрос - Слепого молодого человека?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...