Jump to content

Девушка добивает...ся парня


Recommended Posts

Вот, например, девушке очень нравится молодой человек, и она хочет с ним познакомитсья поближе, туда-сюда, короче хочет,чтобы он обратил на неё внимание, но ведь мы,девушки, не будем дарить цветов и провожать до дома. Отсюда вопрос-как расположить к себе МЧ?

Edited by Elena
Link to post
Share on other sites
  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

... - Хорошая тема :up:

Вот я например, сегодня на улице такую девчоночку видел....... :inlove:

и что пока стоял на солнцепёке ждал приятеля, думаете успел познакомится...

что-то затормозил(перегрелся на солнце), когда она в первый раз прошла мимо, а тут вдруг смотрю - Она опять идёт обратно, уже по другой стороне улицы....

Машины между нами потоком...... :angry:

Эх, а подошла бы и спросила бы время, например..... :blush:

Link to post
Share on other sites
... - Хорошая тема :up:

Вот я например, сегодня на улице такую девчоночку видел....... :inlove:

и что пока стоял на солнцепёке ждал приятеля, думаете успел познакомится...

что-то затормозил(перегрелся на солнце), когда она в первый раз прошла мимо, а тут вдруг смотрю - Она опять идёт обратно, уже по другой стороне улицы....

Машины между нами потоком......  :angry:

  Эх, а подошла бы и спросила бы время, например.....  :blush:

:lol: или не проводить ли вас до дома :lol:

Link to post
Share on other sites
Elena Дата Сегодня, 00:04

Вот, например, девушке очень нравится молодой человек, и она хочет с ним познакомитсья поближе, туда-сюда, короче хочет,чтобы он обратил на неё внимание, но ведь мы,девушки, не будем дарить цветов и провожать до дома. Отсюда вопрос-как расположить к себе МЧ?

----------------------

:cool: Женский рассизм в развёрнутом виде. При анологичном разборе темы знакомства с девушкой, хоть КАКОЕ-НИБУДЬ описание этой девушки (спортсменка\ комсомолка\ любит смотреть по ящику репортажи с Первомайской демонстрации, при этом загадочно разевает рот и т. д.)присутствовало бы. А у Вас МЧ ( Шойгу без хвостика?) - самодостаточная характеристика, как у маслёнка в бочке. Ну не знаю, чем их вычёрпывают :) - подозреваю, что черпаком

Link to post
Share on other sites
Вот, например, девушке очень нравится молодой человек, и она хочет с ним познакомитсья поближе, туда-сюда, короче хочет,чтобы он обратил на неё внимание, но ведь мы,девушки, не будем дарить цветов и провожать до дома. Отсюда вопрос-как расположить к себе МЧ?

Skazhite emu chto vam podarili dva kileta v bino, ooops... ya imeyu vvidu bileta v kino :) na posledniy riad, i u vas odin lishniy. Film tak i nazivaetsia "posledniy riad". Ili zhe nenaviazchivo sprosite "molodoy chelovek, a vashey mame vnuki ne nuzhni?" :lol:

Link to post
Share on other sites

Нет,ну давайте серьёзно.

Вот говрят мужчина охотник и сам любит добиваться, а девушка должна быть недоступной. Думаете это так?

И вот ты такая недоступная ходишь, а ему до лампочки.

Link to post
Share on other sites
... - Хорошая тема :up:

Вот я например, сегодня на улице такую девчоночку видел....... :inlove:

и что пока стоял на солнцепёке ждал приятеля, думаете успел познакомится...

что-то затормозил(перегрелся на солнце), когда она в первый раз прошла мимо, а тут вдруг смотрю - Она опять идёт обратно, уже по другой стороне улицы....

Машины между нами потоком......  :angry:

  Эх, а подошла бы и спросила бы время, например.....  :blush:

:brows: :brows: а она армянка?

Link to post
Share on other sites
Вот, например, девушке очень нравится молодой человек, и она хочет с ним познакомитсья поближе, туда-сюда, короче хочет,чтобы он обратил на неё внимание, но ведь мы,девушки, не будем дарить цветов и провожать до дома. Отсюда вопрос-как расположить к себе МЧ?

V poslednee vremya na nachinayu dumat', chto esli tebe nravitsya kto-libo, to nujno dat' emu eto ponyat', a kak, tak vsegda mojno strel'nut' glazkami :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Ну, а если стрельнуть глазками не хватит??? Вдруг он подумает, что может у тебя просто косоглазие или ты видишь в нём приятеля?

Link to post
Share on other sites
Ну, а если стрельнуть глазками не хватит??? Вдруг он подумает, что может у тебя просто косоглазие или ты видишь в нём приятеля?

Madam eto kogo vi kleit sobralis? :brows:

Link to post
Share on other sites

На самом деле парню надо просто немного намекнуть, что он тебе понравился. Например посмотреть на него и улыбнуться, потом отвести глаза в сторону, а через некоторое время еще раз посмотреть с улубкой. Из 100 случаев 90 оказываются удачными (под 10 подподают женатые мужчины, геи и т.д).

Другое дело что для девушек, как правило, это сделать ооочень сложно. Я так не умею, жутко стесняюсь и делаю лицо непреступное и суровое, потом еще и удивляюсь почему со мной так редко знакомяться :D

Так что главное побороть внутренние комплексы ну некоторым еще помогает НЛП

Link to post
Share on other sites
На самом деле парню надо просто немного намекнуть, что он тебе понравился. Например посмотреть на него и улыбнуться, потом отвести глаза в сторону, а через некоторое время еще раз посмотреть с улубкой. Из 100 случаев 90 оказываются удачными (под 10 подподают женатые мужчины, геи и т.д).

Другое дело что для девушек, как правило, это сделать ооочень сложно. Я так не умею, жутко стесняюсь и делаю лицо непреступное и суровое, потом еще и удивляюсь почему со мной так редко знакомяться  :D

Так что главное побороть внутренние комплексы ну некоторым еще помогает НЛП

--- :hi: А я, хоть и не девушка, но иногда тоже представьте себе теряюсь, когда вижу на улице красивую девушку, многие из вас настолько эмансипированны и так не хочется в ответ на предложение познакомиться -

услышать что-то стервозное (куда уходит женская доброта и теплота),

в 33 года это тяжелее переживается нежели в 18 лет :blush: :ermm:

А что такое НЛП ?

Edited by chelovek
Link to post
Share on other sites
Вот, например, девушке очень нравится молодой человек, и она хочет с ним познакомитсья поближе, туда-сюда, короче хочет,чтобы он обратил на неё внимание, но ведь мы,девушки, не будем дарить цветов и провожать до дома. Отсюда вопрос-как расположить к себе МЧ?

ignorirovat' polnostyu :yes:

Link to post
Share on other sites
Ну, а если стрельнуть глазками не хватит??? Вдруг он подумает, что может у тебя просто косоглазие или ты видишь в нём приятеля?

esli on podumaet chto u tebia kosoglazie... togda u nego tochno revmatizm :)

Link to post
Share on other sites

охьх, аж сердце защемило- школьные годы вспомнились. :rolleyes:

Был один такой элемент- очень непонятливый- с 4 по 10 класс я ему пыталась дать понять что он мне нравится :blush: , какие только способы не использовола- безрезультатно. если бы я знала, что ему нравится другая, я бы отвалила, но нет. А сама за эти годы кучу поклонников упустила потому как никого рядом не видела , и всем давала от ворот поворот. В 10 классе переборов природную застенчивость пришлось сказать ему прямым текстом- до сих пор не могу понять , как я могла, дура! :angry:

Сейчас, конечно, это все кажется ребячеством, но тогда все было всерьёз.

Асацс инча- девчонки, лучше все таки, чтоб они нас добивались. :)

Link to post
Share on other sites
Это точно, но по моим наблюдениям самые настойчивые ковалеры это те, которые совсем не нравятся!

inogda berut naporom

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...