Stefi

Серьга!

162 posts in this topic

У нас лет 5 назад считалось, что если у парня в левом ухе сережка, то он голубой. Но сейчас, вроде, такого разделения нет :)

Я знаю кучу парней с пирсингом в ухе и не только, и точно могу сказать, что они не голубые. Перестаньте вешать на людей ярлыки по их внешнему виду! :angry:

В правом.

Парень с серьгой? Встречал таких. Иностранцев в основном. "Армянина" тоже довелось видеть с серьгой, но за руку с таким здороваться отказался. Не признаю я эту херь. В наших кругах таких не уважают.

В каких это таких "ваших кругах"?

Помню еще в школе, в Ереване, один рокер-металист какой-то был, так ему наши пацаны его серьгу вместе с ухом вырвали. :D Мужчина должен быть мужчиной, а серьга в ухе - через чур женственно как-то. :)

Прости, но это идиотизм :down: Каждый человек имеет право выглядеть так, как ему нравится и никто не имеет право указывать (а тем более насильно) что и как ему носить или не носить.

Dashnaktsakan, вот такой вопрос: представь, что ты попал бы в такое общество, где все носят серьги. Ты бы поддался влиянию общества? Нет? А если бы с тобой за руку не здоровались? Или тебе пацаны насильно серьгу в ухо вставили? Приятно было бы? Люди, уважайте друг друга вне зависимости от внешнего вида!

Forget-me-not, каждый человек имеет право на мнение, не стоит указывать, что надо делать, а что нет, тем более, что в армянском обществе эти всякие серьги не приветствуются.

Прости, но это идиотизм Каждый человек имеет право выглядеть так, как ему нравится и никто не имеет право указывать (а тем более насильно) что и как ему носить или не носить.

Мдя. Эта страшная тенденция перестраиваться в политкорректную моду как зараза распространяется. Давай так. Этот спор может быть длительным да к тому же безсмыссленным. Я тебе просто от чистого сердца пожелаю, чтобы твой сын ходил весь обколанный серьгами и в женской одежде и на этом мы закончим разговор. :)

Forget-me-not, каждый человек имеет право на мнение, не стоит указывать, что надо делать, а что нет,

Ты сам себе противоречишь :) Неужто все то, что ты описал было не "указыванием" отдельным людям что делать, а что нет? :)

Спасибо за пожелание, но даже если мой сын будет ходить так, как ты описал (может, мне это и не понравится, но допустим), я не буду применять к нему насилие и надеюсь, что если те, из "ваших кругов" к нему придерутся, он сможет за себя постоять :)

Forget-me-not, укажите пожалуйсте где я подчеркивал насаждение кому-то моей точки зрения. Я лишь говорил, что в нашем обществе серьга в ухе у парня это неприемлемый обществом атрибьют. От этого никуда не деться. Я, однозначно, против этого явления и для меня (!) как и для всех моих знакомых человек с серьгой в ухе - питух, с которым западло здороваться. А что этот питух делает, хоть пусть лицо коровьим дерьмом измазывает - его дело. Вот и всё :)

Forget-me-not, укажите пожалуйсте где я подчеркивал насаждение кому-то моей точки зрения.

Просто я это:

Помню еще в школе, в Ереване, один рокер-металист какой-то был, так ему наши пацаны его серьгу вместе с ухом вырвали.

понимаю как насаждение кому-то чьей-то точки зрения. Не с твоей стороны, конечно, а со стороны этих пацанов. Но если ты их в этом поддерживаешь, значит, и с твоей стороны...

Арсен, молодец что понял и извинился)

незабудка, хватит спорить, да) :/

незабудка, хватит спорить, да) :/

Я не спорю, я высказываю свое мнение. Разве не для этого создаются топики?

На пупке у девушки смотрится нештяк!

Но на лице кроме как в ушах, это уже слишком!

А про парней даже не говорью!!

Я уже с человек 10 снял серги и заставил в мусорку выкинуть.

Один (русский с Казакхстана) даже бутылку вина купил в честь благодарности :p

На пупке у девушки смотрится нештяк!

Но на лице кроме как в ушах, это уже слишком!

А про парней даже не говорью!!

Один (русский с Казакхстана) даже бутылку вина купил в честь благодарности :p

Браво, Вазген Альбертович![attachmentid=18387]

post-20740-1127414829.gif

Просто я это:

понимаю как насаждение кому-то чьей-то точки зрения. Не с твоей стороны, конечно, а со стороны этих пацанов. Но если ты их в этом поддерживаешь, значит, и с твоей стороны...

Я поддерживаю такие методы в том плане, что не мне судить, что люди делают и как делают. Оторвали ухо какому-то питуху значит было за что. :) Если бы это был мой скажем родственник, то сделал бы тоже самое, позорить род не позволяю никому.

Один (русский с Казакхстана) даже бутылку вина купил в честь благодарности

:up:

Edited by Dashnaktsakan

Девушки извините..

Dashnak

короче,ты в аське номер мой спросил,я тебе дал и номер и сказал как меня найти.Будет че,звони,посмотрим на че годишься

Dashnak

короче,ты в аське номер мой спросил,я тебе дал и номер и сказал как меня найти.Будет че,звони,посмотрим на че годишься

Ты либо вообще не понимаешь или показать себя, как женщина хочешь, что сказал в аське разговор между нами остался, а то я тебе твои ответы на все обозрения выведу форум, что потом форум стороной будешь обходить..

избавьте форум от этого, умоляяю!

и вообще... изза чьих то тупых сережек... армянин с армянином - не хорошо . энергии много- идите в Арцах!

избавьте форум от этого, умоляяю!

и вообще... изза чьих то тупых сережек... армянин с армянином - не хорошо . энергии много- идите в Арцах!

По новому постановлению правительства НКР въезд на территорию нашей республики молодых людей в серёжках и с дисками Бориса Моисеева воспрещён :lol:

По новому постановлению правительства НКР въезд на территорию нашей республики молодых людей в серёжках и с дисками Бориса Моисеева воспрещён :lol:

[attachmentid=18455]

post-20740-1127590289.gif

По новому постановлению правительства НКР въезд на территорию нашей республики молодых людей в серёжках и с дисками Бориса Моисеева воспрещён

Сейчас облегчили закон на посту в Карабахе сережки снимают

Носят много чего, но должно быть обручальное кольцо. Обмен перстнями в ЗАГСе наверно мощно смотрится :D Это не значит что перстни это плохо или хорошо просто это на любителя :hi: От большой любви можно себя и татушку замутить на плече вот такую: "Рузо утем кез кянк" :lol: Всё от человека и его мировозрения зависит :)

так нечего тогда утверждать, ЧТО носят женатые мужчины :hi:

В правом.

а я слышала что если в левом ухе, то у него есть брат, а в правом - сестра.

да бростье вы все эти стереотипы! пусть кто что хочет то и носит.

к спору о женственности или мужественности парней/мужчин носящих серьги и пр.:

наши далекие далекие предки мужеского пола носили много железа на себе - везде где угодно, женщинам это не позволялось заметьте :) и не надо говорить что я путаю дикарей и цивилизованных людей ;) Это еще вопрос, какой мир более дикий - нынешний или 30 тыс л.н.

Dashnak

Хочешь сам выставлю разговор из аськи?

И еще раз повторяю-не *****.

Не *** было спрашивать кто я,где живу и какой у меня номер,если ниче делать не будешь.

Арсен джан) heartless ) перестаньте) ок? просто перестаньте) хотя бы здесь) :flower:

Ребят кидайте мне хистори с аськи я сам все подредактирую и выставлю, зачем спорите?

Дав) может оставим эту тему? :flower:

Dashnak

Хочешь сам выставлю разговор из аськи?

И еще раз повторяю-не *****.

Не *** было спрашивать кто я,где живу и какой у меня номер,если ниче делать не будешь.

Nar jan! вместо звездочек можно было написать слова, вполне подходящие по смыслу и более того - слова, которые нарочно заменены тобой ругательством, прикрытым звездочками. :)

ребята, не ругайтесь пожалуйста! энергию можно потратить на более полезные занятия!!! :victory:

вдвойне обидно что оба армяне и оба мои друзья :hi: Narek, чего тебя в аське не видно? лучше со мной поболтай чем ссориться с Арсеном :hehe:

:girlkiss: :girlkiss: