Jump to content

Фотографии участников форума


Recommended Posts

ento ya  :blush: [attachmentid=8316]

:up: :flower: классно, молодец, скоро значит маленький(ая) разбойник-армянин(ка?) на свет появиться? :victory: :up: :) :rolleyes:

А кто он будет по крови? еврей? или армянин? :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

греков не трогайте - уж кого кого а вот греков беречь надо !

и вообще во мне греческая кровь тоже есть - попрошу аккуратнее

много? :)

кстати грекам глубоко по одному месту когда речь идет об армянском вопросе, особенно среди молодежа, я это заметил в греческом форуме greek.ru может быть я ошибаюсь... есть у тебя связь с какими нибудь греками из Греции?

Греки, ассирийцы, итальянцы, испанцы :up: они наши :)

Link to post
Share on other sites

:up: :flower: классно, молодец, скоро значит маленький(ая) разбойник-армянин(ка?) на свет появиться? :victory: :up: :) :rolleyes:

А кто он будет по крови? еврей? или армянин? :)

На этот раз -разбоиница :girlkiss:

а насчёт национальности, Виген джан, я уже писала- процентное соотношениё крови сохраняется 50/50.

А дальше- дело воспитания :victory:

Link to post
Share on other sites

Vse greki kotori'e somnoy uchatsya p#######. Kstati perviy pedik bi'l Aleksander Makidonckiy (s Dariusom) :) Dranc vra txu chnork chka voncek hayeri het hamematun :blink:

P.S. teman pakinq :) chat chxoranank, offtopi hamarel sorry!

Link to post
Share on other sites

На этот раз -разбоиница :girlkiss:

а насчёт национальности, Виген джан, я уже писала- процентное соотношениё крови сохраняется 50/50.

А дальше- дело воспитания :victory:

молодец! :flower: :hi:

всего самого наилучшего тебе! :victory:

Link to post
Share on other sites
Vse greki kotori'e somnoy uchatsya p#######. Kstati perviy pedik bi'l Aleksander Makidonckiy (s Dariusom) :) Dranc vra txu chnork chka voncek hayeri het hamematun :blink:

P.S. teman pakinq :)  chat chxoranank, offtopi hamarel sorry!

тока что с фильма Александр.... одно могу сказать- фууууууууууууууууу :down:

Link to post
Share on other sites

Насмотрелась Я товарищи на Ваши фотографии и решила выставить свое изображение тоже.

Не судите строго.Вот одна из самих моих любимых фоток.

Грант приезжал со спектаклем в Вашингтон.Фотография была сделана после спектакля.

:hi:

Edited by Lady An
Link to post
Share on other sites

Таких кошек всего 3 если не ошибаюсь в Мире, одна в Ереване))

Кому безпонятия :hm:

Эта кошечка у Касада стоит,если не ошибаюсь. :p И ее подарил американский армянин-милиардер,дай бог памяти,не помню,как его фамилия. :hm:

Link to post
Share on other sites

это кошку подарил Еревану один художник , который многим городам делает подарки такого рода. памятники из черного камня, в основном животных.

Link to post
Share on other sites
Ереван 2004 ноябрь!

ой, я с этой кошкой тоже фоткался :p :flower: классная котяра :up:

Link to post
Share on other sites
это кошку подарил Еревану один художник , который многим городам делает подарки такого рода. памятники из черного камня, в основном животных.

Ангел,

кошка эта очень дорогая, золотая. Злые голоса говорят, что стоит 1 000 000 зеленых тугриков. :p

На строительство "Музея современного искусства Джерарда Л.Гафесчяна", включенного в архитектурный комплекс "Каскад", будет потрачено 25 млн.долларов. Сам миллиардер представит армянским зрителям и часть своей коллекции работ знаменитого бразильского скульптора Фернардо Ботеро, чья скульптура "Кошка" из черной бронзы уже украшает нижнюю площадку "Каскада".

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites

кошка вроде не из бронзы. если бы была из бронзы может и стоила бы столько. я лично и 100 драмов пожалела бы на нее...

:)

Link to post
Share on other sites

да ладно Вам, нормальная котяра...

заметил, всегда армяне не довольны :(

Вот когда кто нить из вас такую кошку поставит в Ереване, тогда посмотрим на сколько баксов она стоит, заценим...

Link to post
Share on other sites
Sirun eresin plav chen ute, Vaspur jan :)

Կուդեն,քուր ջան, երեսն է գըլիզեն... Հըբը: :)

Երեխեք, դուք Վասպուրին մի քիչ ներողամիտ վերաբերվեք, մարդս Գերմանիայում է ապրում՝ իր դարդն է լացում... :yes:

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...