Jump to content

Фотографии участников форума


Recommended Posts

  • Replies 3.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

млин... как всегда... злоупотребляют... вкачивают всякого рода картинки а не фотки... :/

Почему картинки? А это разве не фотка Николая? :blink:

Link to post
Share on other sites

Это фотка Нахапетова в молодости. А сам Николай толстенький, лысенький и женатенький. Он сам так сказал. :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Это фотка Нахапетова в молодости. А сам Николай толстенький, лысенький и женатенький. Он сам так сказал. :lol: :lol: :lol:

Правда? Я думала, это он пошутил :cry: :cry:

Link to post
Share on other sites

Вот ведь интересно, обычно принято считать, что мужчины смотрят на внешность, а женщины на внутренность. Но мой эксперимент, поставленный в строгих лабораторных условиях нашего форума, убедительно доказал обратное. :yes: Мой внутренний мир на протяжении полугода никого не интересовал...., а вот внешний почему-то .... :blush: Это революционное открытие в области женской психологии на уровне докторской дис-ции. :wow:

А то обычно -- "чуть красивее обезьяны...."

Вотер, в свете последних научных открытий меняй аватар. :lol:

:flower: :lol:

Link to post
Share on other sites
Вот ведь интересно, обычно принято считать, что мужчины смотрят на внешность, а женщины на внутренность. Но мой эксперимент, поставленный в строгих лабораторных условиях нашего форума, убедительно доказал обратное. :yes: Мой внутренний мир на протяжении полугода никого не интересовал...., а вот внешний почему-то .... :blush: Это революционное открытие в области женской психологии на уровне докторской дис-ции. :wow:

А то обычно -- "чуть красивее обезьяны...."

Вотер, в свете последних научных открытий меняй аватар. :lol:

:flower: :lol:

Ух ты какой, так и не отвечаешь мне :angry: :cry: :hm:

Link to post
Share on other sites

Гостья, я думаю, что правда где-то посередине. Если Николай впадает в крайности, то правду надо искать где-то там. Допустим, это действительно его фотка и допустим, что последующее описание себя тоже правда. Вывод: фотка из его молодости и получится тип с остатками красоты Нахапетова, с маленькой пролысиной, с маленьким животиком, чуть-чуть женатым (наверное, жалеет об этом), среднего телосложения. :lol:

Link to post
Share on other sites
Гостья, я думаю, что правда где-то посередине. Если Николай впадает в крайности, то правду надо искать где-то там. Допустим, это действительно его фотка и допустим, что последующее описание себя тоже правда. Вывод: фотка из его молодости и получится тип с остатками красоты Нахапетова, с маленькой пролысиной, с маленьким животиком, чуть-чуть женатым (наверное, жалеет об этом), среднего телосложения. :lol:

Чуть-чуть женатый :wow: :up:

Link to post
Share on other sites

Чуть-чуть женатый :wow: :up:

Что-то мне песенка вспомнилась нашей Наташечки Королевой "Чуть-чуть не считается..."ля-ля-ля

Link to post
Share on other sites

Николай, а интересно кто сказал, что женщины ценят внутреннюю красоту? Я таких женщин еще не встречала :lol: :lol:

А поговорку " Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" придумали точно мужчины :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
А поговорку " Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" придумали точно мужчины  :lol:  :lol:  :lol:

причем те, которые "чуть красивее обезьяны". :)

Кстати, у этой фразы есть еще продолжение:

"А женщина должна быть чуть умнее обезьяны". :tomatos:

Link to post
Share on other sites

Симпатишный мужчинка. :flower: Если б знать сколько ему сейчас лет, то я с медицинской точки зрения точно определю в каком он сейчас состоянии. Еще бы узнать интенсивность эксплуатации. :huh:

Link to post
Share on other sites
"А женщина должна быть чуть умнее обезьяны".  :tomatos:
Создал Бог мужчину,посмотрел и сказал-нормально. :) Потом создал Бог женщину посмотрел и сказал - нечего на штукатурится и тоже будет нормально. :D это так просто,по теми прикол :king:
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Почему картинки? А это разве не фотка Николая? :blink:
да я не про Николая а в общем. глянь 50% какие то рисунки а не фотографии :)
Link to post
Share on other sites
Создал Бог мужчину,посмотрел и сказал-нормально. :) Потом создал Бог женщину посмотрел и сказал - нечего на штукатурится и тоже будет нормально. :D
:lol: :lool:
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Артур это ты у кого научился? казахи научили? :D

Link to post
Share on other sites

какие казахи Виген джан... они даже не знают что такое кольян ;)арабы в Англии научили :) :yes:друг был с Емена, вот такой парень :up: Абдула... так он с кольяном спал... вот мы и вечерком... возьмём касету с блокбастера, разожгём кольян и понеслаааась :smoke: :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
какие казахи Виген джан... они даже не знают что такое кольян ;)арабы в Англии научили :) :yes:друг был с Емена, вот такой парень :up: Абдула... так он с кольяном спал... вот мы и вечерком... возьмём касету с блокбастера, разожгём кольян и понеслаааась :smoke: :rolleyes:
Хорошо то как. Блокбастер и кoльян. Особенно когда Friday night. Хорошо сидим. :up:
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...