Jump to content

Armen "Best"


Recommended Posts

Лет 7 назад, в музыкальном отделе магазина "Перекрёсток" в Москве случайно наткнулся на одну интересную армянскую кассету.

Певца завут Армен "Best", поёт на мой взгляд неплохо, голос правда мягкий, но приятный.

Этого певца до этого не слышал. Альбом был записан в Санкт-Петербурге, включал армянские 2 греческие песни. Инструменты и аранжировка песен не очень разнообразны, но думаю это от недостатка средств. Всё же, записи показались мне довольно интересными. Песни хорошие, народные, эстрадные и бардовские, а их исполнение - душевное и на мой взгляд очень неплохое.

Примерно пару лет до этого, как оказалось, одна наша соседка купила эту же кассету в Ереване, в каком-то Записноц. Но сколько я ни интересовался, в Ереване никто этого певца не знает.

Может кто-то знает этого певца?

Итак, решил оцифровать и выложить пару песен с этой кассеты. Качество звука правда получилось не очень, но зато сами песни хорошие :)

1. Im Kapan

2. Mi qnir im balik (shat lav yerg e!)

3. Kars

4. Aynpes uzum em... (Robert Amirkhanyani hrashali yergn e)

5. El qez chem sirum

6. Ur es du (lavn e)

Link to post
Share on other sites

:)

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites

так так не поварачивайте на право где табличка "Обсуждения Рабиза", давайте продолжать по прямой, по трассе Armen "Best". :)

п.с. песни послушаю...

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Песни были на webfile, а там они долго не живут. Сейчас у меня их нет, остались в другом компьютере. Если у кого-то есть, выложите плиз.

Link to post
Share on other sites

Недели через две смогу выложить ещё раз :hi:

Link to post
Share on other sites
  • 2 years later...

Привет...Я знаю этого певца...даже лично с ним знакома, если будут какие-то вопросы могу ответить...

Он родился и вырос в городе Капан, потом какое-то время жил с семьей в Санкт Питербурге, на данный момент живет в Москве

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...