Jump to content

Что случилось с форумом и порталом


Recommended Posts

  • Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Te karogh enq, petq

Link to post
Share on other sites

Я так по всем соскучился!!!

В путешествиях - разгром.

Фотографии, которые я клеил, - постараюсь восстановить, а вот в остальными :cry:

Link to post
Share on other sites

С ВОСТОНОВЛЕНИЕМ ВСЕХ!! :hi:

Артур джан, халала ахпер! :flower:

Спасибо что вернул форум на ноги!

Ну бессмертные мы, что поделать. Пускай шакалы сейчас пойдут, головой об стенку ударят себя. Я их все хорошее ........

Link to post
Share on other sites

Нет конечно, это не так. Форум будет работать как и работал всегда. 20-го августа нас должны были лишить места в интернете, а сделали это на 18 дней раньше. Мы были не готовы к этому и поэтому так получилось, что форум не работал почти неделю. Сейчас мы переехали на новое место и форум будет работать как и работал прежде. :) Могу сказать, что на этот раз мы размещаемся на сервере другой компании, специалисты которой специализируются на всякого рода атаках. Теперь нашим соседям сломать сервер будет почти невозможно. :)

Ну ДАЙ БОГ что бы работал наш форум!

Link to post
Share on other sites

Нет конечно, это не так. Форум будет работать как и работал всегда. 20-го августа нас должны были лишить места в интернете, а сделали это на 18 дней раньше. Мы были не готовы к этому и поэтому так получилось, что форум не работал почти неделю. Сейчас мы переехали на новое место и форум будет работать как и работал прежде. :) Могу сказать, что на этот раз мы размещаемся на сервере другой компании, специалисты которой специализируются на всякого рода атаках. Теперь нашим соседям сломать сервер будет почти невозможно. :)

Ну ДАЙ БОГ что бы работал наш форум!

Link to post
Share on other sites

Слава Богу! Мне уже начало казаться, что не было никогда никакого Форума, что это просто плод моего воображения, или редкая форма паранойи. :D

Спасибо Артур джан! :flower:

Link to post
Share on other sites

И с тем что Армен стал писать на кирилице :D

:lol:

Link to post
Share on other sites

Я рад, что форум заработал. Все это время я как бешаный ходил.

Link to post
Share on other sites

Всем привет! :hi:

Разрешите присоединиться ко всеобщему ликованию :)

Я записалась совсем недавно, но так и не успела толком пообщаться, ввиду возникших проблем, удалился мой аккаунт :( Пришлось снова зарегистрироваться :flower: .

Рада всех вас снова видеть :girlkiss:

Link to post
Share on other sites
Dina, chto za gromkie slova? Vot sama vozmi i atakuy azerskiy sayt, esli mojesh, a esli ne mojesh to nechego ukazivat ludyam kotorie mogut eto sdelat. Dumayu oni sami bez tebya rzberutsya!

Я считаю что люди которые могут это сделать - смогут и с Диной поговорить, без твоего посредничество!!! Т.ч. ты о них можещ и не беспокоится.

Edited by Erv&Sed
Link to post
Share on other sites

Да, форум не работал.

Но, почему тут высказывания о том,что в этом виноваты азербайджанцы?

извините, я тут человек новый, поэтому надеюсь, что старожилы смогут прояснить ситуацию.

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Да, форум не работал.

Но, почему тут высказывания о том,что в этом виноваты азербайджанцы?

извините, я тут человек новый, поэтому надеюсь, что старожилы смогут прояснить ситуацию.

Спасибо.

Hech ban er, asecink :-"

Link to post
Share on other sites

Я считаю что люди которые могут это сделать - смогут и с Диной поговорить, без твоего посредничество!!! Т.ч. ты о них можещ и не беспокоится.

Ne ponyal :blink:

Link to post
Share on other sites

Безумно рада восстановлению нашего форума.

Адмны, молодцы!!!!!! :up:

Честь и хвала вам, знаю как вы замучались в эти дни, и как переживали.

Надеюсь что радость, выражаемая нашими джаниками, придасть вам сил хранить и защищать этот очаг.

Во как сказала :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...