Jump to content

Отпуск by Shenyatsi, 2005


Recommended Posts

  • Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Фотки Арцаха будет?

Если тебе надо еще фоток Арцаха, обратись ко мне))

Собственноручно ссделаны)

Джана, что ты раньше не сказал???

Link to post
Share on other sites

А это родник течёт прямо в церкви. Многие называют её святой водой и везут с собой как в дальнее так и в ближнее зарубежье.

И ещё раз стены

post-19413-1124926599.jpg

post-19413-1124926659.jpg

Link to post
Share on other sites

Shenyаtsi джан я вам советую добавить такие фотки в фотогалерею создать раздел специальный. Ценные фотки очень. Я прям с насалаждениям смотрю :)

Edited by Dashnak
Link to post
Share on other sites

После пикника с хоровацем и тоти арах я решил искупаться в реке перед встречей с форумджанами :) Было холодно очень. Вода ледянная. Но тутовка согревалала как тело так и душу..... Я там, под водопадом, кричу.....

post-19413-1124926948.jpg

Link to post
Share on other sites

Короче, екалим мер Мега встречин.... А там такие люди...... Роберт пил за Артура здоровье, за то что создал сайт и мы узнали друг друга в реале. Некоторые подружились, некоторые вообще соединились.... Короче, Мега Встреча Форумджанов 2005, Ереван, Ресторан Марко Поло (ребята если есть фотки которые хотите поделиться, то вешайте сюда, не стесняйтесь. Самое смешное то, что на свой фотоаппарат я не сдела не одной фотки с собой)...... :)

Azura, Hasmiк и Connie с братом

post-19413-1124927274.jpg

Link to post
Share on other sites

Забыл, тут фотки смешаны с шестого числа и девятого... Но какая разница, самое глваное мы вместе....

LadyAn, Pinki, Nvard, Tigrica i Shorty....

P.S. Ребята шёпотом на ухо...... девушкам не читать!!!

ЛадиАн уже занята, так что гоните своё воображение подальше от себя.

Наша Пинки, мер Горисеци куклан, пити ми ляв hay тха ктеняк..... Не пропускайте мимо, потом будет поздно!

Нвард фору может дать и Румынам и Цыганам и Испанцам, потому что она армянка. Так мне и не погодала на кофе... Во всяком случае я не слышал. Может ты обо мне знаешь уже больше чем я, Нвард джан. Моё кофе, каком кверху так и остался лежать на блюдечке...

У Тигрицы такие глаза, такой взгляд........ ара испепелит... короче ловите момент. Я иногда боялся смотреть на неё больше 2 секунд. Во-первых не так поймут меня, во-вторых если она со мной встретилясь взглядом, я бы испепилился бы моментально...

И наконец наша Шорти. Весёлая, радостная, деловая и немного яшистая. Уверен, что у Шорти в семье будет всё намази, т.к. она так будет хотеть. А если Шорти хочет, значит так и будет! (но это все выводы с моими короткие наблюдениями).

Если кого-то обидел, улыбнитесь. Всё это любя....

post-19413-1124927437.jpg

Link to post
Share on other sites

Ну вот и всё. В этом году я не был так организован как в прошлом с фотками....

Рад был познакомиться со всеми, особенно с МиГом, Шреком, Груном, т.к. имели долгий разговор....

Аствац та встретимся в следующем году. Очень хотелось, чтобы те кто хотел быть с нами, будет с нами в следующем году.....Celtic, Злюка, Руна, Корнелий и многие другие.... :flower:

Link to post
Share on other sites
Zhingyalav hats

Замечательные и выразительные фотки! А вот жнгиалов hац… могу сразу 5 штук сьесть… невероятни пеня...

Link to post
Share on other sites

а я ни разу не ела жингялов хац :(

только не говорите, что я много потеряла..

я и так знаю...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...