Jump to content

Армения в НАТО! Скоро?


Recommended Posts

Salam дорогие враги!!!Я хотел бы узнать точку армян на будующее кавказа или мы так будим вечно воеватьзарание благодарю!!! :sarcasm:
Если будешь и в дальнейшем считать участников форума своими врагами, то вечная война тебе гарантирована! ;-)
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
ДЕЛЕГАЦИЯ АРМЕНИИ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ ГОДИЧНОЙ СЕССИИ ПАРЛАМЕНТСКОЙ АССАМБЛЕИ НАТО В СТАМБУЛЕ- Август 15, 2002 15:06 /PanARMENIAN.Net/ Делегация Армении примет участие в работе 48-й годичной сессии Парламентской ассамблеи НАТО, которая пройдет 15-19 ноября в Стамбуле. Об этом агентству "Арминфо" сообщили в управлении внешних связей парламента РА. Ожидается, что на сессии будет обсужден вопрос предоставления Армении и Азербайджану статуса наблюдателя в Парламентской ассамблее НАТО.
Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

В ЕРЕВАН ПРИБЫЛ КОМАНДУЮЩИЙ СБОРНЫМИ СИЛАМИ НАТО В ЕВРОПЕ- Декабрь 16, 2002 15:16 /PanARMENIAN.Net/ Сегодня в Армению прибыл командующий сборными силами НАТО в Европе генерал Джозеф Ралстон. В Ереване генерал заявил, что обсудит с военным и политическим руководством Армении вопросы, связанные с сотрудничеством в рамках программы "Партнерство во имя мира" и проведением на территории Армении в будущем году военных маневров Cooperative Best Effort.

Link to post
Share on other sites

Дорогой а кто сказал, что я за вход Армении в НАТО?Я за нынешную политику.Я за комплементарность.Россия наша стратегическая союзница, НАТО и США союзники, Иран, Арабские страны, Китай тоже союзники.Каждый конкретно знает чего от него хочет Армения и что она может им дать!

Link to post
Share on other sites

НАТО ЗАИНТЕРЕСОВАНО В РАЗВИТИИ ОТНОШЕНИЙ С АРМЕНИЕЙ17.12.2002/PanARMENIAN.Net/ НАТО заинтересовано в развитии отношений с Арменией. Об этом заявил находящийся в Ереване командующий сборными силами НАТО в Европе генерал Джозеф Ралстон. "За последние несколько лет мы достигли ощутимого прогресса в отношениях с Арменией, которая сама выбирает темп этого сотрудничества. Посему мой визит не преследует цели искусственно ускорить данный процесс", - подчеркнул он. По словам Ралстона, Армения в следующем году примет участие в свыше 50 мероприятиях НАТО в рамках программы "Партнерство во имя мира". Более того, учения "Cooperative Best Effort" 2003 года впервые будут проведены на территории Армении. На вопрос о том, не будет ли препятствовать этому сотрудничеству напряженность в отношениях между Арменией и Турцией, являющейся полноправным членом НАТО, генерал сказал:"Турция - всего лишь одна из 19 стран-членов Североатлантического альянса".

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

УКРЕПЛЕНИЕ СВЯЗЕЙ НАТО СО СТРАНАМИ КАВКАЗА ИМЕЕТ ВАЖНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ В ЕВРОПЕ

10.01.2003

/PanARMENIAN.Net/ Новые отношения НАТО с Россией и укрепляющиеся связи со странами Кавказа и Центральной Азии имеют ключевое значение для обеспечения стабильной безопасности в Европе. Об этом, как сообщает агентство "Медиамакс", заявил постоянный представитель США в НАТО Николас Барнс.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

А вот здесь вопрос встает, нужно ли нам спешить со вступлением в НАТО? По-моему нам вообще и не нужно вступать. Инчел ылни иранцы hамов ктори тех ен днум, для своих же выгод. А мы знаем кому эти выгоды нужны. Менк авели лава джерм hараберутюннер паштпаненк нранц hет!

Link to post
Share on other sites

Господа, вы меня простите за оффтопик, но я очень прошу, когда пишете кириллицей по-армянски, не используйте букву Ы - такое ощущение, что я читаю азерский. противно.А ещё лучше поставить себе Windows XP и использовать армянскую письменность.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...