Jump to content

Чехия - Армения


Recommended Posts

  • Replies 109
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Чехия - Армения 4-1 к 90 минуте

Финляндия - Македония 4-1 к 60 минуте

спрашивается зачем мучаться дольше если результат одинаков :)

a vot i net :p

finy 5 zakatili ))

Link to post
Share on other sites

По китайскому каналу Давид что ты вчера дал, сейчас 54 минута идёт, сейчас второй гол пропустили (видимо с задержкой показывают) тоже гол от рикошета был, сначала в руку попал защитнику и потом залетел в ворота. По любому если бы не зашёл мяч был бы пенальти, поэтому так и так 2:0.

Link to post
Share on other sites
По китайскому каналу Давид что ты вчера дал, сейчас 54 минута идёт, сейчас второй гол пропустили (видимо с задержкой показывают) тоже гол от рикошета был, сначала в руку попал защитнику и потом залетел в ворота. По любому если бы не зашёл мяч был бы пенальти, поэтому так и так 2:0.

ага в записи, щас включу но врядле покажет у меня.

Link to post
Share on other sites

Ну, чтож адаш джан, ждем игры с Андоррой :/

Не знаю даже что сказать. Я о-о-очень надеюсь, что они понимают, что в именно в этой игре( с Андоррой !!!,докатились) будет разыгрываться их честь и достоинство. Надеюсь!

А сейчас буду смотреть матч Испания-Сербия-Черногория. Думаю будет бойня!

Я болею за югов.

Link to post
Share on other sites
Ну, чтож адаш джан, ждем игры с Андоррой :/

Не знаю даже что сказать. Я о-о-очень надеюсь, что они понимают, что в именно в этой игре( с Андоррой !!!,докатились) будет разыгрываться их честь и достоинство. Надеюсь!

Должны побеждать, а для андорцев это тоже матч жизни ведь им главное нас обойти в табилце! Ничья нам позволит их обойти, но дело не в этом а в самой победе. Наши еще сыграют перед Андорро с иорданией в Ереване непомню каког очисла но 14 октября игра с Андоррой на выезде.

Там у нас с составом должно быть все ок, ждем Эдгара, Мхитаряна, Артавазда Карамяна и новичка Самвела Мелконяна хорошо сыгравшего против голландцев.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...