Jump to content

Чехия - Армения


Recommended Posts

  • Replies 109
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что посмотрел запись игры с чехами. Я думал будет хуже если честно. Я думаю если бы были Манучарян и другие футболисты то игра былал бы достойная. Я не знаю как Акопян, выйдя один на один, не смог забить гол. Если бы он забил, я думаю игра бы пошла по другому. А первые 3 мяча вообще дурацкие какие-то. Повезло чехам. В принципе мач мог бы закончиться в ничью или с минимальным результатам.

А Андору надо рвать по полной.

Link to post
Share on other sites
Только что посмотрел запись игры с чехами. Я думал будет хуже если честно. Я думаю если бы были Манучарян и другие футболисты то игра былал бы достойная. Я не знаю как Акопян, выйдя один на один, не смог забить гол. Если бы он забил, я думаю игра бы пошла по другому. А первые 3 мяча вообще дурацкие какие-то. Повезло чехам. В принципе мач мог бы закончиться в ничью или с минимальным результатам.

А Андору надо рвать по полной.

Да на самом деле все не так плохо. Акопян должен был забивать 20 метров пробежал один на один вышел и на тебе. Эти два тупых рикошета... Еще удивил Галуст Петросян такой пас выдал Акопяну на блюдечке, наверное за время прибывания в Молдавии научился играть. Ждем так же выздоравления Эдогола ведь он так и с Акопяном в одной связке не сыграл, то у того травма то тот не играет... а Акопян щас в хорошей форме он в чемпионате Украины уже 3-4 мяча успел забить.

Вообщем как говорится везет сильнейшему.

Link to post
Share on other sites

Должны побеждать, а для андорцев это тоже матч жизни ведь им главное нас обойти в табилце! Ничья нам позволит их обойти, но дело не в этом а в самой победе. Наши еще сыграют перед Андорро с иорданией в Ереване непомню каког очисла но 14 октября игра с Андоррой на выезде.

Там у нас с составом должно быть все ок, ждем Эдгара, Мхитаряна, Артавазда Карамяна и новичка Самвела Мелконяна хорошо сыгравшего против голландцев.

вот кстати, а почему Карамянов не было вчера? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...