Jump to content

Что тебе снится?


Recommended Posts

  • Replies 199
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:) Как правило, когда иду спать рано мне обязательно что-нибуль снится и бывает так что по пять разных снов за ночь :lol: Кошмары редко снятся)

В основном снится то с чем и с кем сталкивался в последнее время. Поэтому мне сейчас обычно снится форум :lol: :huh: А очень приятные сны редко снятся, очень редко :(

Link to post
Share on other sites
такого не может быть, просто ты наверное не запоминаешь сны :)

nu da s tochki zreniya nauki ya ix nezapominayu :) no a esli po "nashemu" to nicho ne snitsia :(

Link to post
Share on other sites
:) Как правило, когда иду спать рано мне обязательно что-нибуль снится и бывает так что по пять разных снов за ночь :lol: Кошмары редко снятся)

В основном снится то с чем и с кем сталкивался в последнее время. Поэтому мне сейчас обычно снится форум :lol:  :huh: А очень приятные сны редко снятся, очень редко :(

U menya toje biavet, inogda sidish celiy den' v Inete a potom snyatsya lyudi, kotorix i v glaza ne videl :lol:

Link to post
Share on other sites

странно, но когда прочла тему- вспомнила сегодняшний сон.

воть. стояла с кем на балконе, было это в Армении,ночью, потом вижу- луна какая то оооочень маленькая стала- а потом :blink: -это не луна- луна рядом. это какая то другая планета :wow: ...враждебная?? :hm: думаю...

от нее какая то веревка внизь падает ( :lol: ), потом не помню...

....

и потом помню с подругой едем в поезде (метро?) в пригороде Лондона! решили сбежать от кого то, и до отъезда по центру погулять.

остановка- говорю- выходим, она- сидит.

какие два чувака тоже встали-но когда я не вышла- они тоже не вышли.

я ей говорю, на русском, мтом вор часканан,- и лохи эти щас пристанут- пошли выйдем. ( :blush: лава модер ем..)

один из них - ну почему сразу лохи? :D

я- :blink: :unsure: :blush:

подруга смеется

все.наверно потом встала. :)

ну какой диагноз??

Link to post
Share on other sites

Искусственные сны будут продаваться

Американская компания PowerNap Sleep Centers планирует продавать минуту хорошего сна за 70 центов.

Такой услугой смогут воспользоваться посетители Mall of America, крупнейшего торгового центра США в Миннеаполисе, где откроется специальный магазин.

Покупателям предложат на выбор тематические комнаты для отдыха - "Тропический остров", "Дальний космос", "Оазис" и некоторые другие. Каждая из них будет оформлена в особом стиле. Владельцы магазина обещают придерживаться строгого правила, согласно которому посетителей будут пускать в комнаты только по одному.

По словам представителя Mall of America Джулии Хэнсон, новая услуга может особенно понравиться мужчинам, жены которых устравивают походы за покупками перед Рождеством. Потенциальные клиенты расходятся во мнении по поводу нового магазина. Некоторые из них считают, что дешевле купить билет в кино и проспать весь сеанс.

Link to post
Share on other sites
Искусственные сны будут продаваться

Американская компания PowerNap Sleep Centers планирует продавать минуту хорошего сна за 70 центов.

Такой услугой смогут воспользоваться посетители Mall of America, крупнейшего торгового центра США в Миннеаполисе, где откроется специальный магазин.

Покупателям предложат на выбор тематические комнаты для отдыха - "Тропический остров", "Дальний космос", "Оазис" и некоторые другие. Каждая из них будет оформлена в особом стиле. Владельцы магазина обещают придерживаться строгого правила, согласно которому посетителей будут пускать в комнаты только по одному.

По словам представителя Mall of America Джулии Хэнсон, новая услуга может особенно понравиться мужчинам, жены которых устравивают походы за покупками перед Рождеством. Потенциальные клиенты расходятся во мнении по поводу нового магазина. Некоторые из них считают, что дешевле купить билет в кино и проспать весь сеанс.

а еще японцы разработали специальные кровати, на которых видишь сны которые хочешь (программируешь перед сном и наслаждаешься :) )

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...