Jump to content

ОффТопИк


Recommended Posts

  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Какой ужас))) Ненавижу когда меня путают с кем-то..это впервые)

Хаамель мы не одновременно начали писать)) я тут с прошлого года ещё) :(

Link to post
Share on other sites

Нарин, ту фоту так и не нашёл, сам хотел.

ну какую нить с детства обязательно покажу)

Армен, не знаю апер, очень давно, из Персии прапрапрапра....дед был, армянин, оттуда фамилия с персидскими корнями. я сам не знал, оказывается Налбандян - а точнее слово налбанд - персидское слово, означает - кузнец. Из Персии он приехал в Шамут, где до сих пор полно моей родни.

Ещё знаю только то, что они семья в полном составе учавствовала в битве при Аварайре, они где то рядом жили.

Edited by MEFistofeles
Link to post
Share on other sites

Стефи- 100% аноц враци ес! лурдж)

Che 100%-anoc hay em.

Как было сказано выше, у меня армянская внешность.

Еслиб ты видела моего дедушку, корни которого из Эрзурума, который имеет голубые глаза, светлые волосы, он очень высокий, стройный. Ты бы подумала: неужели чистокровный армянин может иметь такую внешность? Тогда бы ты сказала, что он француз?

Link to post
Share on other sites

Che 100%-anoc hay em.

Как было сказано выше, у меня армянская внешность.

Еслиб ты видела моего дедушку, корни которого из Эрзурума, который имеет голубые глаза, светлые волосы, он очень высокий, стройный. Ты бы подумала: неужели чистокровный армянин может иметь такую внешность?

думаю, никто бы не подумал.. потому что именно такая внешность у чистокровных армян :yes:

Link to post
Share on other sites

Ещё знаю только то, что они семья в полном составе учавствовала в битве при Аварайре, они где то рядом жили.

Это что, анекдот? :)

Link to post
Share on other sites

да нет...не анекдот

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...