Jump to content

ОффТопИк


Recommended Posts

  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

лоооооооол.. какая же это смелость, если он уже сказал что не на что обижаться :D
:clap: :up:
Link to post
Share on other sites
Вообщем я оказался самым смелым из вас :)Меф, ду ЧАХ ес! ЧЧЧАААААААХХХХХ!!!!!!!
ну про смелость Нарине уже сказала метко. а во-вторых...я не пойму...что меняется от того что ты глотку рвёшь? :lol: я должен от этого похудеть? или мне должно стать стыдно? :lool: или ты ко мне неравнодушен? :brows: :lol: а в третьих. я не ЧААААХ. а вмеру упитанный ;) при моих почти 197см роста, это не разительно :)я вот как то на спор, ради смеха, девушку которую держал на руках, подкинул вверх и успел 3 раза в ладоши хлопнуть, пока она летала, при этом успешно её поймал :lol: (в девушке 57кг).Вот когда, братан, сделаешь так же, будешь указывать на мои физиологические "изъяны" ;) :victory:
Link to post
Share on other sites
Я под "мецацел ес" имела в виду как раз это :blush: Думала он поймет намек, ведь в высоту ему расти уже некуда и так все лампочки головой сбивает :lol:
Гораздо луше их сбивать (чего я ещё не делал ;)) чем всю жизнь до них дотягиваться только с табуретки :lol: :flower:
Link to post
Share on other sites

Мои лишние килограммы - тема дня :D

Link to post
Share on other sites
ну про смелость Нарине уже сказала метко. а во-вторых...я не пойму...что меняется от того что ты глотку рвёшь? :lol: я должен от этого похудеть? или мне должно стать стыдно? :lool: или ты ко мне неравнодушен? :brows: :lol: а в третьих. я не ЧААААХ. а вмеру упитанный ;) при моих почти 197см роста, это не разительно :)я вот как то на спор, ради смеха, девушку которую держал на руках, подкинул вверх и успел 3 раза в ладоши хлопнуть, пока она летала, при этом успешно её поймал :lol: (в девушке 57кг).Вот когда, братан, сделаешь так же, будешь указывать на мои физиологические "изъяны" ;) :victory:
Чахери хет чем хосум! Хастлик :wow: :yes:
Link to post
Share on other sites
Гораздо луше их сбивать (чего я ещё не делал ;)) чем всю жизнь до них дотягиваться только с табуретки :lol: :flower:
:lol: :lol: :lol: :blush: jijil es anum inch? mer baxtn el tenca :rolleyes: бедная девушка (57 кг), она в воздухе наверное от страха похудела еще на 10 :lol: Меф, хорошего человека должно быть много :up: :victory:
Link to post
Share on other sites

Stefi, такая с виду приятная и милая девушка, а на деле :wow:

Спасибо :flower:

На деле тож :rolleyes:)

Ну ладно, речь не об этом, давно хотела спросить: Сколько тебе лет? :ermm:

Мне от 16 до 25 :p) (18 с хвостом))

Link to post
Share on other sites

Завидую твоей самоуверенности)))

Зависть - это плохая черта :p

Лучше выставляйте свои фотки :flower: и мало завидуйте моей самоуверенности :lol:

Link to post
Share on other sites

Девчонки, а ну сус всем. :angry: :lol:

Stefi - очень миленькая и симпатичная девочка. :girl: :D

Кстати, интересно, сколько лет этому дереву, под которым ты стоишь, точнее внутри которого ты стоишь? :hm:

Наверное, несколько столетий, если не тысячeлетий. :rolleyes: :)

Link to post
Share on other sites

Stefi - очень миленькая и симпатичная девочка. :girl: :D

Кстати, интересно, сколько лет этому дереву, под которым ты стоишь, точнее внутри которого ты стоишь? :hm:

Наверное, несколько столетий, если не тысячeлетий. :rolleyes: :)

Спасибо :flower:

Сколько лет этому дереву не знаю, но по-видимому- очень древнее. Оно очень большое и красивое. Говорят, оно от молнии пострадало.

Где находится знаете? :)

Link to post
Share on other sites

И мне дерево понравилось :)

Link to post
Share on other sites

Сколько лет этому дереву, не знаю, но по-видимому- очень древнее. Оно очень большое и красивое. Говорят оно от молнии пострадало.

Где находится знаете? :)

знаем :yes: , где-то в Армении :p :lol: ,

а где конкретно :no:

Link to post
Share on other sites

Конкретно, это дерево находится в Дилиджанском церковном комплексе - Hagarcin :)

Ну значит точно дерево очень очень древнее. :yes:

В любом случае, красивая фотка! :up:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...