Jump to content

Азер в ВУЗ-е :)


Recommended Posts

Я вот все думал где же эту тему открыть :) решил все таки в разделе "юмор" :)

Живу в Россие 13 лет и не разу !!!!! не видел азера молодого в ВУЗ-е ... :wow:

может и вы заметили ? ;)

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Vigen,

Если есть какой то анекдот про азербайджанца в ВУЗ-е, то давай, печатай. Обсудим. А то пока юмора маловато. :)

Link to post
Share on other sites

мммм.. по-моему кое-кто перегнул...

З.Ы. Со мной в группе учаться 2 азербайджанца. А на всем курсе их около 10.

Link to post
Share on other sites
Я вот все думал где же эту тему открыть :) решил все таки в разделе "юмор" :)

Живу в Россие 13 лет и не разу !!!!! не видел азера молодого в ВУЗ-е ... :wow:

может и вы заметили ? ;)

Много армян в институтах не значит что они нормально учатся ! Половина тупарей которым нужен диплом!

Я знал одного аза он учился в МГИМО !

И вообще я думаю этот пост нужно удалить ! НЕ вижу юмора!

Link to post
Share on other sites
Я вот все думал где же эту тему открыть :) решил все таки в разделе "юмор" :)

Живу в Россие 13 лет и не разу !!!!! не видел азера молодого в ВУЗ-е ... :wow:

может и вы заметили ? ;)

хех-хе... вы молодой человек поживите в Австралии, а лучше в Америке-насмотритесь:)

Не знаю почему-дети моих друзей, студенты, выходили на связь со мной почему то именно из Штатов...

Vigenчик, я думаю причина здесь еще в относительной стоимости образования для азербайджанца в России. Если у него желание попасть в какой-то престижный вуз, на что-то техническое, то ему конечно имеет смысл. А на экономические и многии средние компьютерные специальности - можно возпользоваться одной из многих американских или английских програм и получить западный диплом... Материально и морально dаже предпочтительнее.

Link to post
Share on other sites

Много армян в институтах не значит что они нормально учатся ! Половина тупарей которым нужен диплом!

Я знал одного аза он учился в МГИМО !

И вообще я думаю этот пост нужно удалить ! НЕ вижу юмора!

Сашик джан, у нас была целый отряд таких "отличников". Тусовались все пары на первом этаже, (в солнечных очках :cool: )и без конца "Барев апер, вонцес?! ЧМОК_ЧМОК!" Следующий "Барев, апер! Вонцес? ЧМОК!" И вот все после барев, "пепезац" "совороменк" :blink:!

Link to post
Share on other sites
Сашик джан, у нас была целый отряд таких "отличников". Тусовались все пары на первом этаже, (в солнечных очках :cool: )и без конца "Барев апер, вонцес?! ЧМОК_ЧМОК!" Следующий "Барев, апер! Вонцес? ЧМОК!" И вот все после барев, "пепезац" "совороменк" :blink:!

ахахахах....Alanis мы с тобой случайно не в одном ВУЗе учимся? :D :D

Link to post
Share on other sites

Всем кто здесь

Я признаю что зря открыл этот топик :( :blush: но я лично не чего плохого не имею против азеров по этому поводу....

Я просто не замечал и все! не видел не разу....в своем городе :(

решил просто посматреть замичали ли вы тоже... :ermm:

Прошу Артура удалить мой топик :unsure:

Link to post
Share on other sites

ахахахах....Alanis мы с тобой случайно не в одном ВУЗе учимся? :D :D

Avr, я уже закончила удачно! ;) Но, насколько я знаю, там ничего не изменилось! А ты где учишься?

Link to post
Share on other sites
Avr, я уже закончила удачно! ;) Но, насколько я знаю, там ничего не изменилось! А ты где учишься?

Да, я предполагал что ты уже закончила. Просто ты уж очень красочно и правдиво описала первый этаж моего ВУЗа. :)

А учусь я в Московской Гуманитарно-Социальной Академии, это бывшая Высшая Комсомольская Школа (ВКШ). Надеюсь что тоже закончу удачно. :)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...