Jump to content

Политики Армении, пользующиеся наибольшим доверием населения


Recommended Posts

Наибольшим доверием опрошенных в первой половине 2005 года в Армении, по заказу правительства США Armenian Sociological Association, социологическим опросом, направленным на выяснение общественных и политических предпочтений населения республики (было непосредственно проинтервьюировано 2000 человек) пользуются следующие политики (в процентах от общего числа, в скобках - данные опроса 2004 года):

Роберт Кочарян - 24,0% (19,2%),

Арташес Гегамян - 15,7% (20,4%),

Артур Багдасарян - 8,8% (5,6%),

Степан Демирчян - 8,2% (9,6%),

Вазген Манукян - 4,6% (1,1%),

Ваан Ованнисян - 2,3% (1,8%),

Арам З. Саркисян - 1,9% (0,7%),

Серж Саркисян - 1,8% (0,8%),

Левон Тер-Петросян - 1,7% (0,8%),

Тигран Карапетян - 1,5% (1,2%),

Арам Карапетян - 1,4% (5,3%).

http://www.regnum.ru/news/514117.html

Edited by Акс
Link to post
Share on other sites

Левон Тер-Петросян - 1,7% (0,8%) :blink: Так значит у Циклопа не только есть поклонники, но их число даже увеличивается :huh:

Тигран Карапетян - 1,5% (1,2%) :hehe: Он успел подарить тракторы ещё 0,3% сёл и пригласить в передачу "Голос бездарности" ещё 0,3% населения :lol:

Link to post
Share on other sites

Господа форумджане за кого бы вы отдалибы свои голоса?

На сегодняшний день, Кочаряну нет альтернативы. Хотя я стал лучше понимать почему его критикуют. Будем надеяться, что до 2008 года, наш список пополнят мудрые политики. Сказать честно, то надо как то определиться с понятием хороший политик. Даже с этого списка, если исходить из верными людьми идеи народа, когда началось Арцахское движение, муацум, то Кочаряну, Сержу Саркисяну, Гукасяну отдал бы свой голос. Если наша цель жить лучше, и Арцахский вопрос отходит на вторую ступеньку, то голосуйте за ЛТП и его команду. Нужно что-то отдать, чтобы что-то получить. Невозможно всё получать. На сегодня пока этот баланс "отдать-получить" Кочарян поддерживает как нельзя лучше. Подходите к вопросу на уровне не micro-, а macro-....

Link to post
Share on other sites

Лично я уверен сейчас только в Кочаряне, т.к. он карабахский. Любой другой может плюнуть на Арцах, если хорошенько на него надавят. Что касается экономики, то я думаю, что сейчас никто лучше того, что сделал Кочарян, не сделает.

Link to post
Share on other sites

Взять бы, да одним махом всю эту шушеру смахнуть куда-нибудь в Тьмутараканьск. Надоело! Одни и те же рожи, разжиревшие на народных горестях. Что одни, что другие. Как в каруселе - сегодня власть - завтра обиженник, и наоборот.

Если бы я изменил своему принципу больше никогда в жизни не голосовать в Армении, я бы лучше... все-равно бы не голосовал, т.к. не за кого. В последний раз голосовал за К.С.Демирчяна, исходя из того, что человек он богатый и пожилой, и единственное, что ему было нужно - остаться в благодарной памяти потомков. Однако, босота этого не допустила.

Вот из меня получился бы хороший президент. А если серъезно, нам нужен человек с принципами Ющенко. Случайно ли везет украинцам? Или они этого заслужили?

Нам нужны другие политики - молодые, энергичные, УМНЫЕ (не street smart, как Додо Гаго, a mentally smart). А всех этих Робиков, Сержиков, Степиков, Вазгенчиков - на свалку истории!

Link to post
Share on other sites

Взять бы, да одним махом всю эту шушеру смахнуть куда-нибудь в Тьмутараканьск. Надоело! Одни и те же рожи, разжиревшие на народных горестях. Что одни, что другие. Как в каруселе - сегодня власть - завтра обиженник, и наоборот.

Если бы я изменил своему принципу больше никогда в жизни не голосовать в Армении, я бы лучше... все-равно бы не голосовал, т.к. не за кого. В последний раз голосовал за К.С.Демирчяна, исходя из того, что человек он богатый и пожилой, и единственное, что ему было нужно - остаться в благодарной памяти потомков. Однако, босота этого не допустила.

Вот из меня получился бы хороший президент. А если серъезно, нам нужен человек с принципами Ющенко. Случайно ли везет украинцам? Или они этого заслужили?

Нам нужны другие политики - молодые, энергичные, УМНЫЕ (не street smart, как Додо Гаго, a mentally smart). А всех этих Робиков, Сержиков, Степиков, Вазгенчиков - на свалку истории!

То есть Кочарян по твоему может смело идти на третий срок??? Коль нет никаго достойного.

Link to post
Share on other sites

И на третий, и на четвертый, и на пятый, а еще лучше, что мелочиться, провозгласить себя пожизненным монархом. А что? Чем он хуже Туркменбаши? Зато у нас будет свой Атаармянин. У туркменов есть, у турок - целых два (Ататюрк и Атаазер-Гейдар-Баба), а мы опять... позади планеты всей. Если бы не РК - так бы и плелись в конце.

Edited by Benjamin
Link to post
Share on other sites

Из этого списка я в бОльшей степени доверяю Ваану Ованнисяну как представителю наиболоее здравомыслящей политической партии в сегодняшней Армении - Дашнукцуцюна, а также, Сержу Саргсяну как хорошему крепкому военному, который, на мой взгляд, отлично справляется со своей текущей должностью.

Link to post
Share on other sites

Дашнаки за всю деятельность сделали единственный правильный ход... как ни прискорбно это звучит. Они вовремя поставили на младотурков. Те же евреи (в лице Герцля) до последнего цеплялись за Хамида. И что? Как была использована эта фора?

Дашнаки... посмотрите, какие они толстые и вальяжные. Наконец-то до власти дорвались. Во времена ЛТП были в оппозиции, причем, со всеми теми-же лозунгами, которыми размахивает сегодняшняя оппозиция. Дерьмо сплошное.

Извините за оффтоп.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...