Jump to content

Божье благословение


Recommended Posts

Bertolt Brecht сказал: "It's hard to recognise good luck. It looks so much like something you've earned."

А я бы сказал так: "Иногда трудно увидеть Божье благословение в своей жизни. Часто думаешь, что заслужил или просто повезло". :cool:

Расскажите, о том прекрасном, что сделал для вас Творец.

Link to post
Share on other sites

Самое прекрасное это то, что я имею общение с Ним. Это то, что я с Ним знакома. Ведь многие даже не испытывали этого чувства, когда знаешь, что ты не один, что есть Кто-то (самый Всемогущий) кто всегда с тобой в любой ситуации, Кто любит тебя независимо от того, что ты из себя представляешь. Это радость, это нельзя передать словами, это надо только почувствовать самому. Я очень счастлива, что у меня есть Бог!

А в своей жизни, особенно в ключевых, самых важных моментах я постоянно чувствовала присутствие Бога.

Часто я прошу Его о чем-то, что для меня важно, а Бог делает в 100 раз лучше. Я даже предположить не могла, что из определённой ситуации есть такой выход:

Не полагайся на разум свой, а уповай на Бога.

В моей жизни это действует, точно говорю.

И Я ЗНАЮ, ЧТО В МОЕЙ ЖИЗНИ СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕТ, ЗНАЮ, ЧТО ЭТО БОГ, И Я ЕМУ ЗА ЭТО БЛАГОДАРНА ВСЕГДА!!!

Link to post
Share on other sites

В моей жизни, все чего я достигла, было дано мне Богом. И в институте, и в работе. Я это реально чувствовала.А главное - это чувство уверенности. Даже когда я ничего не понимаю, я знаю, что моя жизнь под контролем Того, Кто все понимает, а главное, Того, Кто меня любит. Вот это чувство ничем не заменишь!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
Расскажите, о том прекрасном, что сделал для вас Творец.
одной фразой - открыл глаза!.Милость Его не знает границ. Человек, который проклянал верующих, пытался сбить их с пути истины, который восхвалялся жестокостью фашистов, поклонялся идолам всякого рода, превратился в того, каков я сейчас. Воистину Бог Любящий и на молитвы отвечающий. Всё подвластно Ему! ВСЕМОГУЩЕМУ, ВСЕВЫШНЕМУ!!! До конца жизни буду восхвалять имя Его ибо нет другого божества... живого и правящего во веки!!!Бог для меня свет, Бог для меня источник знаний, источник мудрости... уводящий меня от путей суеты, искушений, зла... и смерти!
3  Господи, Боже мой! Я воззвал к Тебе -- и Ты исцелил меня. 4  Господи! Ты вывел из Ада душу мою и оживил меня, чтобы я не сошел в могилу. 5  Пойте Господу, Святые Его, славьте Память Святыни Его, 6  ибо на мгновение -- Гнев Его, на всю жизнь -- Благоволение Его. Вечером водворяется плач, а на утро -- радость, 7  и я говорил в благоденствии моем: Не поколеблюсь вовек!
Link to post
Share on other sites

Артур, а что случилось ( если не секрет), что ты так кардинально изменился?

Я даже и подумать не могла, что ты был когда-то таким.

Link to post
Share on other sites
Человек, который проклянал верующих, пытался сбить их с пути истины, который восхвалялся жестокостью фашистов, поклонялся идолам всякого рода, превратился в того, каков я сейчас. Воистину Бог Любящий и на молитвы отвечающий.

Исповедь скина в отставке :lol: :flower:

Link to post
Share on other sites

Ай-яй-яй :no: Нехорошо смеяться над раскаявшимся грешником. :ermm:

Может когда-нибудь кто-то будет смеяться над покаявшейся императрицей :blush: :flower:

Link to post
Share on other sites
Ай-яй-яй  Нехорошо смеяться над раскаявшимся грешником. 
Да я любя :)

Может когда-нибудь кто-то будет смеяться над покаявшейся императрицей 

Может быть :ermm:

Уже... было :D

ох, и было же :huh:

Link to post
Share on other sites

Samoe prekrasnoe, shto sdelal dlya menia i moei sem'i Tvorec, eto to, shto on soxranil jizn moego otca...On dal emu sili vibratsya v svet, kogda on bil pochti na grani gibeli, ostatsya v jivih....Ya vsem serdcem blagodaru moego Vsevishnego, shto on ne zabral ego k sebe tak rano, shto on ostavil ego dlya nas, shtobi mi radovalis, jivya s etim prekrasnim chelovekom, kajdii den....

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Бог меня сильно благословил, и мне очень, очень повезло в этом! Боже, как мне везет! Во-первых, Он меня призвал, Он мной заинтересовался. Сижу в офисе: кроме меня тут еще 11 человек. Всерьез интересно слушать о Боге только двум из нас: мне и Сильве. Остальные могут иногда рассуждать о Боге, но Он им неинтересен. А вообще в этом большом городе миллионы людей вокруг заняты чем угодно, но и на минуту не задумываются о Боге и Его Слове. Почему-то моего сердца Он коснулся.

Потом служение, в котором Бог меня призвал участвовать. В сегодняшнем христианстве для меня это как маяк в океане. Очень яркий, неизменный, и надежный источник света. В сравнении с ним остальные голоса - лампочки и свечки. Все равно как жить во время Апостола Павла и следовать за ним. Для меня, конечно. У каждого свое призвание.

Еще вижу как Бог меня продолжает одаривать. Это не передать словами.

Это не значит, что все идет гладко. Падаю, встаю, снова падаю, снова встаю... Но придет время, когда идти без спотыканий буду дольше, хотя и давление возрастает, по мере моего роста. А Бог будет еще больше благословлять.

Везучий я, везучий! :)

Link to post
Share on other sites

Да главное для меня то что, о максимуму от бед и проблем спасает:) как-то предупреждает.. какие-то намёки .. а может это Ангел-Хранитель)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...