Jump to content

В Москве группа подростков жестоко избила армянина


Recommended Posts

...Не думаю что власти Армении должны вмешиватся в то что обязаны решать Российские власти...

Самое глупое что может быть - это посорится на государственном уровне Армении с Россией... :( :/

Это - золотая мечта наших общих врагов... - Не бывать этому...

А вот то что наши главы Союза Армян России и Архиепископ ААЦ

не оказывают через прессу давление против таких диких фактов как убийство 13 летнего мальчика

или нападения на улицах на наших земляков - это вопрос...???

И стоит не забывать что: кругом не мало провокаторов :cool: ,

которые зная наш темперамент и горячность -

пытаются нас спровоцировать на ошибочные действия... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 239
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это правокация и ежу понятно. В России 1,5 млн. армян если не больше. Самая большая диаспора в России. Кроме того армянский и русский народы связаны культурно и исторически. Естественно русские нациАналисты постараются сделать все, чтобы справоцировать армян на такую же политику. Тут надо умнее быть. Ходить и бить морду русским наци надо конечно, но это скорее для удовольствия чем для результата. Из одного убитого армянами русские наци из РНЕ сделают икону.

Необходимо поднимать общественный резонанс. Необходимо идти на митинг. Если бы я был в Москве, обязательно бы пошел. 4 наября вылезло 4 тысячи русских нациАналистов. неужели армян меньше в Москве? Давайте вместе подумаем как лучше поступить и помочь друг другу.

Армянин в любой точке земного шара должен гордится тем, кто он по национальности.

dest если все то что вы написали правда, я хочу извениться, как не имеющий о деле никакой информации кроме газет, ТВ и сперва плохо думал о вашем брате, простите меня.

Edited by Капитан-Америка
Link to post
Share on other sites

Это правокация и ежу понятно. В России 1,5 млн. армян если не больше. Самая большая диаспора в России. Кроме того армянский и русский народы связаны культурно и исторически. Естественно русские нациАналисты постараются сделать все, чтобы справоцировать армян на такую же политику. Тут надо умнее быть. Ходить и бить морду русским наци надо конечно, но это скорее для удовольствия чем для результата. Из одного убитого армянами русские наци из РНЕ сделают икону.

Необходимо поднимать общественный резонанс. Необходимо идти на митинг. Если бы я был в Москве, обязательно бы пошел. 4 наября вылезло 4 тысячи русских нациАналистов. неужели армян меньше в Москве? Давайте вместе подумаем как лучше поступить и помочь друг другу.

Армянин в любой точке земного шара должен гордится тем, кто он по национальности.

dest если все то что вы написали правда, я хочу извениться, как не имеющий о деле никакой информации кроме газет, ТВ и сперва плохо думал о вашем брате, простите меня.

Не нужно извинений, это не ваша вина, а тех же ультра-патриотов и наци-партий как РНЕ, ДПНИ и т.д., поддерживаемых многими российскими депутатами и деятелями, которые всю прессу и проплатили и статьи заказали.

То, что я пишу - абсолютная правда и пусть Господь меня накажет, если я написала хоть одно слово неправды. Если бы Сергей был насильником, никто из его близких и я , в том числе, не встали бы на его защиту. Его подставили, поймите, и если можете, помогите.... хотя бы не думайте о нем плохо... прочтите это, по крайней мере

http://www.mk.ru/numbers/1949/article66255.htm

Link to post
Share on other sites

Аск джан, так в России надо их расшевеливать, а то им наплевать, а этого не делается, реакция должна быть массивная, ведь посмотри еслиб не было бы этого нападения в синагоге, никакого бы обсуждения нац. вопроса в думе небыло бы, а это не есть хорошо, тоесть получается что когда убили армянского мальчика то это нормально, для этого ни думу созывать ненадо, и прокурору пофиг, это очень плохо, а поднимать вопросы должна заинтересованная сторона , тоесть Армения, и армянская община в Москве , да такой шухур сделать что мало не покажется по судам их затаскать, всего этого не делается, неужели у армянской общины нету влияния на пару тройку депутатов чтоб подняли этот вопрос, а то убивают, и причем безнаказанно, видел они же с этим Копцевым тоже самое начали проворачивать, мол не состоял нигде, вообще тихий мальчик, а как поднажали, так оказывается что у этого мальчика и антисемитская литература и список синагог, так что надо нажимать на всех, начиная с верхушки власти до низов, а не русских моряков освобождать, которых еще не известно за что посадили, может и за дело!

Вполне согласна, а то станет в порядке вещей, оставаясь безнаказанными...

Это ужасно, когда все время опасаешься за своих близких и родных...

Link to post
Share on other sites

Аск джан, так в России надо их расшевеливать, а то им наплевать, а этого не делается, реакция должна быть массивная, ведь посмотри еслиб не было бы этого нападения в синагоге, никакого бы обсуждения нац. вопроса в думе небыло бы, а это не есть хорошо, тоесть получается что когда убили армянского мальчика то это нормально, для этого ни думу созывать ненадо, и прокурору пофиг, это очень плохо, а поднимать вопросы должна заинтересованная сторона , тоесть Армения, и армянская община в Москве , да такой шухур сделать что мало не покажется по судам их затаскать, всего этого не делается, неужели у армянской общины нету влияния на пару тройку депутатов чтоб подняли этот вопрос, а то убивают, и причем безнаказанно, видел они же с этим Копцевым тоже самое начали проворачивать, мол не состоял нигде, вообще тихий мальчик, а как поднажали, так оказывается что у этого мальчика и антисемитская литература и список синагог, так что надо нажимать на всех, начиная с верхушки власти до низов, а не русских моряков освобождать, которых еще не известно за что посадили, может и за дело!

Ну в принципе согласен.

Link to post
Share on other sites

Путин это утка,которым управляют,а управляют им Евреи :)

:yes:

Link to post
Share on other sites

В Москве нужно подать заявку, действительно, и получить санкцию на проведение митинга. Как вы думаете, ее дадут, эту чертову санкцию? Фиг с маслом! Ее дали фашистам, поддерживающим убийцу и пикетировавшим здание суда во время судебного процесса и здание Госдумы, чтобы оказать влияние на ход суда.

А что касается материальной помощи - убийцу наградили денежной премией за ее "храбрый поступок" и даже хотели выдвинуть в депутаты на выборах, а отцу Сергея никто и никак не помог, ни армянская община, ни представители армянских властей. И адвокатов уже 2 года он кое-как оплачивает сам, и сколько еще будет идти этот процесс никто не знает. В России при отсутствии поддержки со стороны Армении ловить нечего, нужно пройти все судебные уровни российские, чтобы иметь возможность обратиться в Европейский суд и там уже добиваться правды

Короче исли есть на форуме члены САР или журналисты задайте вопрос Путину во время открытия года Армении в России по поводу убийства армян и как идут дела с раследованием. Может тогда обо Президента расшивелятся.

Link to post
Share on other sites

Согласна. В частности в России, нацизм уже не остановить, ксенофобия прогрессирует каждый день. Если вдруг проскочим мы, дети наши подвергнутся опасности по-любому. Вариантов два - либо ассимилировать ( для меня не выход), либо уезжать на Родину, где в общем, тоже не сладко в плане обеспечения тех же детей мало мальски нормальной жизнью, но второй вариант в принципе предпочтительнее.

:yes: Есть земли в Арцахе. Надо туда ехать, а диаспора должна раскашелиться, что бы создать условия для жизни на родине.

Link to post
Share on other sites

Упс! или Что делать?

Моя реакция на историю о том, как молодой человек Александр Копцев устроил погром в московской синагоге, совершенно предсказуема.

Разумеется, я должен сказать, что погром в синагоге стал возможен оттого, что власти попустительствуют различным проявлениям ксенофобии вообще и антисемитизма в частности.

Разумеется, я должен усомниться, когда милиция говорит, будто Копцев никакого отношения не имеет к скинхедам, потому что всякое убийство, совершенное из националистических чувств, милиция всегда пытается представить частным случаем и перевести из разряда «национализм» в разряд «хулиганство».

Разумеется, даже если Александр Копцев психически болен, я должен заметить, что в разные времена люди сходят с ума по-разному и бредят разным. Христиане в бреду видят чертей. Советские люди в бреду видели инопланетян, благодаря книжке «Аэлита» и запуску Гагарина в космос. В постперестроечное время пациенты психиатрических клиник бредят чеченскими террористами. Так что если психически больной человек бредит юдофобией, значит юдофобия разлита в воздухе.

Разумеется, я должен еще сказать, что экстремистов и националистов разного толка власть выращивает намеренно. Я ненавижу конспирологические умопостроения, но я своими глазами видел, как охраняет милиция демонстрации националистов. И на дворе 2006-год. И в следующем году выборы. Мне некуда деваться. Я понимаю, что на выборах в Думу будущего года, равно как и на президентских выборах 2008-го, я буду поставлен перед простой дилеммой – голосовать ли за «Единую Россию» и путинского преемника, либо голосовать за фашистов, которые убивают таджикских девочек, африканских студентов, азербайджанских торговцев и евреев в синагогах.

Пока что мне все еще кажется, что на выборах представлена будет в бюллетенях некая третья сила – не фашисты и не породившие фашистов кагэбэшники. Я все еще надеюсь, что можно будет к выборам писать в газетах, что не боюсь я, дескать, фашистов, ибо знаю, что русский фашизм надут властью, как мальчишки надувают лягушек посредством соломинки, вставляемой лягушкам в задницу.

Это довольно глупые надежды. Ежели надуть лягушку величиной с дом, ее испугается даже повар французского ресторана. Фашизм, раздутый властями до размеров настоящего фашизма – это и есть настоящий фашизм. И я как миленький пойду в 2007-м голосовать за партию власти, лишь бы не пришла к власти фашистская партия. А в 2008-м как миленький пойду голосовать за путинского преемника, лишь бы к власти не пришел Гитлер, которого сейчас все держат за нестрашного кабацкого крикуна и зовут Шикельгрубером.

Я не знаю, кто придумал напугать меня фашизмом: Владислав ли Сурков, Глеб ли Павловский или сам Дьявол, но расчет абсолютно верен.

Безвыходность моей ситуации заключается еще и в том, что всерьез бороться сейчас с дутым фашизмом я не могу, поскольку это значило бы признать дутый фашизм настоящим, а этого только фашизму и надо.

Я коллекционирую тени и призраки фашизма, но не сопротивляюсь им. То ли боюсь призраков. То ли боюсь, что призраки обретут плоть. Вот убили таджикскую девочку. Вот убили африканского студента. Вот прошли маршем по центру Москвы. Вот избили в метро кавказцев. Вот отменили льготы для инвалидов, ибо инвалидам нет места посреди здоровой и сильной нации. Вот чуть ли не каждую неделю горят дома престарелых, поскольку в молодой и здоровой нашей стране нет места для престарелых.

Дошло до смешного. Само слово «антифашизм» уже занято движением «Наши», активистам которого не хватает только черных рубашек и факелов в руках.

Моя реакция на очередное проявление фашизма в стране очевидна и предсказуема – я вяло протестую.

В 2008-м году, опуская бюллетень в избирательную урну, я в качестве протеста только и смогу сказать: «Упс!»

http://doci.nnm.ru/quo_vadis/12.01.2006/ups_ili_chto_delat/

Edited by LionGM
Link to post
Share on other sites

:yes: Есть земли в Арцахе. Надо туда ехать, а диаспора должна раскашелиться, что бы создать условия для жизни на родине.

... :no: :no: :no:

Вот пусть СКИНЫ и уезжают из Москвы к себе в деревни и маленькие городишки,

откуда припёрлись - быдлятина...

Как вам вообще нравится - когда какой-то моральный урод в форме сотрудника милиции,

живущий пару лет в Москве каждый день лезет проверять документы у людей

с кавказской внешностью ... Иной предсавитель кавказских народов коренной москвич,

а этот приехал откуда-нибудь из Вологды или Рязани и он видите ли регистрацию решил проверять,

причём только у тех кто по-внешности вроде с Кавказа... то есть из Новосибирска приехать

и бродить по Москве с непонятными целями можно если у тебя светлые волосы,

а из Владикавказа, например - нельзя ?

Термин ЛИЦА КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ В ОБОРОТ ПОДБРОСИЛИ

САМИ ПОНИМАЕТЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ КАКОЙ НАЦИИ...

Никогда так не называли в России никого, всегда были - Армяне, Грузины, Осетины и т. д.

А по-мимо этой провокации, брошенной из-за угла как они это умеют подло делать, -

ситуацию усугубило затеянное в Чечне подлыми и глупыми политиками ...

Туда за много лет не мало русских парней призывалось воевать и можете представить

с какой ненавистью они потом обратно в большие города России возвращаются...

А интеллекта отличать на улице Армянина от Вайнаха у них не хватает...

Иначе они никогда бы на наших не накидывались...

Так получается что МЫ - АРМЯНЕ ВДВОЙНЕ ОПЯТЬ СТРАДАЕМ:

СНАЧАЛА НА ГОРОД ОСНОВАННЫЙ НАМИ В РОССИИ БУДЕНОВСК (Святой Крест)

НАПАДАЮТ ТЕРРОРИСТЫ И НАШИ ГИБНУТ В ТОМ ЧИСЛЕ,

ПОТОМ НАШИ ДЕТИ ГИБНУТ В ОСЕТИНСКОЙ ШКОЛЕ...

И ЕЩЁ ПРИ ЭТОМ ОЗВЕРЕШИЕ СКИНЫ НА НАШИХ НАПАДАЮТ НА УЛИЦАХ,

ПРИ ПОПУСТИТЕЛЬСТВЕ СОТРУДНИКОВ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ,

ПОВОЕВАВШИХ НА КАВКАЗЕ И СМОТРЯЩИХ СКВОЗЬ ПАЛЬЦЫ НА ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ

НАЦ. МЕНЬШИНСТВ... :/ :( :cry:

Link to post
Share on other sites

это интересно

===================================

Упс!

Моя реакция на историю о том, как молодой человек Александр Копцев устроил погром в московской синагоге, совершенно предсказуема.

Разумеется, я должен сказать, что погром в синагоге стал возможен оттого, что власти попустительствуют различным проявлениям ксенофобии вообще и антисемитизма в частности.

Разумеется, я должен усомниться, когда милиция говорит, будто Копцев никакого отношения не имеет к скинхедам, потому что всякое убийство, совершенное из националистических чувств, милиция всегда пытается представить частным случаем и перевести из разряда «национализм» в разряд «хулиганство».

Разумеется, даже если Александр Копцев психически болен, я должен заметить, что в разные времена люди сходят с ума по-разному и бредят разным. Христиане в бреду видят чертей. Советские люди в бреду видели инопланетян, благодаря книжке «Аэлита» и запуску Гагарина в космос. В постперестроечное время пациенты психиатрических клиник бредят чеченскими террористами. Так что если психически больной человек бредит юдофобией, значит юдофобия разлита в воздухе.

Разумеется, я должен еще сказать, что экстремистов и националистов разного толка власть выращивает намеренно. Я ненавижу конспирологические умопостроения, но я своими глазами видел, как охраняет милиция демонстрации националистов. И на дворе 2006-год. И в следующем году выборы. Мне некуда деваться. Я понимаю, что на выборах в Думу будущего года, равно как и на президентских выборах 2008-го, я буду поставлен перед простой дилеммой – голосовать ли за «Единую Россию» и путинского преемника, либо голосовать за фашистов, которые убивают таджикских девочек, африканских студентов, азербайджанских торговцев и евреев в синагогах.

Пока что мне все еще кажется, что на выборах представлена будет в бюллетенях некая третья сила – не фашисты и не породившие фашистов кагэбэшники. Я все еще надеюсь, что можно будет к выборам писать в газетах, что не боюсь я, дескать, фашистов, ибо знаю, что русский фашизм надут властью, как мальчишки надувают лягушек посредством соломинки, вставляемой лягушкам в задницу.

Это довольно глупые надежды. Ежели надуть лягушку величиной с дом, ее испугается даже повар французского ресторана. Фашизм, раздутый властями до размеров настоящего фашизма – это и есть настоящий фашизм. И я как миленький пойду в 2007-м голосовать за партию власти, лишь бы не пришла к власти фашистская партия. А в 2008-м как миленький пойду голосовать за путинского преемника, лишь бы к власти не пришел Гитлер, которого сейчас все держат за нестрашного кабацкого крикуна и зовут Шикельгрубером.

Я не знаю, кто придумал напугать меня фашизмом: Владислав ли Сурков, Глеб ли Павловский или сам Дьявол, но расчет абсолютно верен.

Безвыходность моей ситуации заключается еще и в том, что всерьез бороться сейчас с дутым фашизмом я не могу, поскольку это значило бы признать дутый фашизм настоящим, а этого только фашизму и надо.

Я коллекционирую тени и призраки фашизма, но не сопротивляюсь им. То ли боюсь призраков. То ли боюсь, что призраки обретут плоть. Вот убили таджикскую девочку. Вот убили африканского студента. Вот прошли маршем по центру Москвы. Вот избили в метро кавказцев. Вот отменили льготы для инвалидов, ибо инвалидам нет места посреди здоровой и сильной нации. Вот чуть ли не каждую неделю горят дома престарелых, поскольку в молодой и здоровой нашей стране нет места для престарелых.

Дошло до смешного. Само слово «антифашизм» уже занято движением «Наши», активистам которого не хватает только черных рубашек и факелов в руках.

Моя реакция на очередное проявление фашизма в стране очевидна и предсказуема – я вяло протестую.

В 2008-м году, опуская бюллетень в избирательную урну, я в качестве протеста только и смогу сказать: «Упс!»

Ну и как вам?

Постоянный адрес данной страницы:

http://www.gazeta.ru/column/panushkin/515255.shtml

Link to post
Share on other sites

Оккупированная Палестина? А где это? :hm:

Спроси у израельтян уверенных в существовании оккупированных айонов зирбиджана...

Link to post
Share on other sites

Этот парень конечно ничтожество. Но посмотрите сколько в день убивают кавказцев и азиатов в Москве, об этом никто не говорит по всем каналам, а попытка убить евреев стала мировым достоянием. Управляешь СМИ управляешь миром...

Link to post
Share on other sites

... Я ещё раз хотел бы выразить своё сочувствие иудеям пострадавшим в московской синаногоге...

Однако, такие вещи происходят обычно, когда кого-то не любят,

с евреями такого плана события происходили и раньше в разных странах Мира ,

(фашизм не обсуждается) и не только в нашем 21 веке ..

МОЖЕТ ЕВРЕЙСКОМУ НАРОДУ СТОИТ ПРЕЗАДУМАТСЯ:

ПОЧЕМУ ЖЕ ИХ ПОРОЙ ТАК НЕ ЛЮБЯТ ...? -

А В ЧЁМ ПРИЧИНА ИМ ХОРОШО ИЗВЕСТНО:

НАЦИЯ, КОТОРАЯ ВОСПИТЫВАЯ СВОИХ ДЕТЕЙ -

ВНУШАЕТ ИМ ЧТО ВСЕ ДРУГИЕ(ЧУЖИЕ НАРОДЫ - ДЕРЬМО)

И НАДО ДУМАТЬ ТОЛЬКО О СВОЁМ СОБСТВЕННОМ БЛАГОДЕНСТВИИ, ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ,

НАДО БОГАТЕТЬ И ПЛОДИТЬ ПОБОЛЬШЕ ДЕТЕЙ ЕВРЕЙСКИХ ЧТОБЫ В ИТОГЕ НА ЗЕМЛЕ БЫЛО БОЛЬШЕ

И БОЛЬШЕ ЕВРЕЕВ, ТАК ПРОПОВЕДУЮТ РАВВИНЫ В РОССИЙСКИХ СИНАГОГАХ...

Нельзя ненавидя всех - расчитывать на всеобщую любовь... :rolleyes:

В лучшем случае можно рассчитывать на терпимость окружающих!

P.S. У меня есть друг еврей по нац-ти? с которым мы дружим с дошкольных времён...

Когда ему было лет 5-6 он вышел во двор и грустный подошел ко мне и сказал:

"Знаешь, меня родители ругают что я с тобой дружу...а я всё равно буду с тобой дружить,

хоть ты и не еврей ... :/

Конечно среди еврейского народа есть масса нормальных порядочных людей,

которые делают добро не взирая на национальную принадллежность, но к сожалению

не они на виду... и у них нет денег на покупку Челси и акций Нефтяной компании... :hm:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...