Jump to content

В Москве группа подростков жестоко избила армянина


Recommended Posts

  • Replies 239
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Elena нет это я писал Армену,он сказал что детей убивают типа только,а завтра или послезавтра НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО ЖЕ! кто знает шо будет со мной или с ним,в Москве сколько братьев не знаю и друзей армян проходили через это и СЛАВА БОГУ всё обошлось!

Link to post
Share on other sites

По следам нападения на молящихся в московской синагоге глава Еврейского агентства Зеэв Бельский заявил: "Проишедшее следует расценивать как настоящий теракт. Этот инцидент - прямое следствие антисемитских тенденций, имеющих место на территории бывшего СССР. Мы требуем от местных властей расследывания проишедшего". Об этом говорится в заявлении, направленном в адрес ИА REGNUM. "Посланники Еврейского агентства в Москве поддерживают постоянную связь с лидерами еврейской общины. "Сохнут" окажет пострадавшим всю необходимую помощь, заверяет пресс-секретарь Еврейского агентства (Сохнут) Семён Довжик.

Ранее посольство Израиля в России обратилось в российский МИД с требованием обеспечить безопасность еврейской общины в России. "События в Москве (нападение на синагогу) вызывают крайнее беспокойство. Наше посольство обратилось в МИД РФ с требованием обеспечить безопасность еврейской общины и недопущения проявлений антисемитизма", - сказал журналистам пресс-секретарь посольства Михаил Бродский. По его словам, глава МИД Израиля связался с и.о. посла Израиля в Москве Ювалем Фуксом, чтобы получить полную информацию о происшедшем.

Как сообщил прокурор Москвы Анатолий Зуев, в помещение синагоги на улице Большая Бронная в 17.30 мск ворвался вооруженный ножом Александр Копцев, 1985 года рождения. Он нанес колото-резаные ранения восьми гражданам, которые находились в помещении синагоги

Link to post
Share on other sites

chhaskaca, es dzez pti harcnem , grel stex the che?

The duq tenc nacionalisteq vor et barnel haeren chgiteq u grumeq ruseren?

Ես ասեցի մի գրի? Մի վախեցի, ուղակի հետաքրքիր է:

Ինչու ռուսերեն? Կարուղա անգլերեն ա կամ ֆրանսերեն :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Антисемитизм был в России всегда и будет еще очень долго. Во времена Царя он был узаконен, во времена СССР существовал на бытовом уровне как и сегодня.

Так что не надо писать тут байки типа того, что ужас антисемитизм возраждается, евреев бьют итд итп... он никогда и не умирал ...

Пока в России есть те кому хреново жить будут процветать и антисемитизм и нацизм и фашизм

Link to post
Share on other sites

Шуточная песня Высоцкого "Антисемиты"

Зачем мне считаться шпаной и бандитом -

Не лучше ль податься мне в антисемиты:

На их стороне хоть и нету законов,-

Поддержка и энтузиазм миллионов.

Решил я - и, значит, кому-то быть битым,

Но надо ж узнать, кто такие семиты,-

А вдруг это очень приличные люди,

А вдруг из-за них мне чего-нибудь будет!

Но друг и учитель - алкаш в бакалее -

Сказал, что семиты - простые евреи.

Да это ж такое везение, братцы,-

Теперь я спокоен - чего мне бояться!

Я долго крепился, ведь благоговейно

Всегда относился к Альберту Эйнштейну.

Народ мне простит, но спрошу я невольно:

Куда отнести мне Абрама Линкольна?

Средь них - пострадавший от Сталина Каплер,

Средь них - уважаемый мной Чарли Чаплин,

Мой друг Рабинович и жертвы фашизма,

И даже основоположник марксизма.

Но тот же алкаш мне сказал после дельца,

Что пьют они кровь христианских младенцев;

И как-то в пивной мне ребята сказали,

Что очень давно они бога распяли!

Им кровушки надо - они по запарке

Замучили, гады, слона в зоопарке!

Украли, я знаю, они у народа

Весь хлеб урожая минувшего года!

По Курской, Казанской железной дороге

Построили дачи - живут там как боги...

На все я готов - на разбой и насилье,-

И бью я жидов - и спасаю Россию!

Link to post
Share on other sites

Армении и ее руководству давно пора заявить во всеуслышание о фашизме и ксенофобии в России.

Надо отбросить сказки о "братстве" и твердо отстаивать интересы соотечественников,вплоть до ответных шагов.

Посмотрим,какая шумиха будет поднята по поводу резни в московской синагоге.

В этом плане нам есть чему поучиться у евреев.

p.s. по некоторым данным,убйства армян оплачены верхушкой азерскои диапоры.

Надо предпринимать конкретные,жёсткие ответные ходы.

Есть какие идеи?

...Про отстаивания своих интересов согласен :yes: :yes: :yes:

Для этого по меньшей мере надо самим быть ДРУЖНЫМИ,

а не говорить что этот РУСНЕРИ, ТОТ - ДЖЯВАНХ, ТРЕТИЙ - БАКИНЕЦ...

А на счёт АЗЕРОВ...НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ :no: :no: :no:

Нам ещё не хватало на Российской земле с ними воевать...

У кого-то Мечта всех каваказцев пересорить в Москве... Не получится...

А вообще действительно "ПОНАЕХАЛИ ТУТ ВСЯКИЕ В РОССИЮ":

АЙВАЗОВСКИЕ, МЕЛИК-ПАШАЕВЫ, ЛИСИЦИАНЫ, ХАЧАТУРЯНЫ, ТАРИВЕРДИЕВЫ, ...

пусть спасибо скажут нашему небольшому по численности ,

но Великому по своей Истории, Культуре и Таланту народу...

Эти всемирно признанные имена прославили Россию как и многие другие наши соотечественники...

P.S. ИНТЕРЕСНО ЕСЛИ БЫ СЧАС ПО УЛИЦЕ ШЛИ:

ПУШКИН(АФРИКАНО-АРАБСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ),

МОНФЕРАН(ФРАНЦУЗ) И СУВОРОВ(СЫН ШВЕДА И АРМЯНКИ) -

ИХ БЫ ТОЖЕ ИЗБИЛИ или УБИЛИ БЫ СКИНЫ ???

А первый Министр Внутренних дел России -

армянин Лорис-Меликов Русского царя спасавший от покушений

тоже "напрасно"не щадя живота своего служил Россииской Империии...? :/

-

Link to post
Share on other sites

А Лавров?

Сын авлабарского армянина...

Если копнуть-то "русских" как таковых и нет.. :hm:

Есть русскоязычные.

А отстаивать интересы надо.

Тот же Ара Абрамян-освобождает русских моряков в Нигерии-пусть поборется лучше с ксенофобией по отношению к армянам России.

Молодежи надо обьединяться и бить морды этим самым "скинхедам"-разломать парочку-другую черепов-так они сразу поумерят пыл.

В Нобороссийске дали п@..лин атаману войска казачьего-теперь он лебезит перед армянами.

Вот так и надо-где надо и кулаком и ломиком.

Я сам бакинец бывший,бил азеров,знаю что говорю.. :yes:

и москвичам навешивал в Парке Горького.. :yes:

Link to post
Share on other sites

Тот же Ара Абрамян-освобождает русских моряков в Нигерии-пусть поборется лучше с ксенофобией по отношению к армянам России.

Молодежи надо обьединяться и бить морды этим самым "скинхедам"-разломать парочку-другую черепов-так они сразу поумерят пыл.

Вот вот, я о том же, вообще непонятно чем Ара Абрамян занимается, лебезит перед Россией и очки в глазах российских чиновников набирает. Мы лично к нему обращались с просьбой помочь в деле об убийстве Сергея, он постоянно искал всяческие предлоги, чтобы не вмешаться, передавал через своих замов, что сочувствует, но бороться с фашистами не может. А что может? Только сочувствовать? Сидеть и смотреть как всех армян друг за другом поодиночке стаи этих зверей истреблять будут, пока он моряков освобождает? Для каждого убийства армян у них есть своя отговорка и оправдание, уже надоела фраза " нападавший хоть и был внешне похож на скинхеда, но ни в какой профашистской организации не состоял". Боже мой! Будто этим скинам трудовые книжки заводят и партбилет выдают! Бред! У здания суда, где шел процесс над убийцей Сергея стояли скины с плакатами типа "Убила армяшку - дышать легче будет", а потом еще и денежной премией ее наградили за "освобождение Москвы от представителя преступной диаспоры" и т.п. А армянским властям по барабану - очень интересная позиция - Сергей был гражданином России, мы вмешиваться не можем во внутренние дела РФ. А почему Израиль и Америка могут вмешиваться и подавать ноту протеста по поводу происшествия в синагоге, ведь в основном там находились тоже граждане России, хоть и евреи? И сразу все, в том чиле и Генпрокурор заволновались....

Наши власти как марионетки, занимают удобную им позицию, потому что знают - сегодня у власти - завтра в опале со всеми вытекающими отсюда последствиями, а на положение своего народа плевать, особенно если народ с российскими паспортами.

Ну не понимают они, что "бьют не по паспорту, а по морде"... в общем, перспективы нерадостные....

Link to post
Share on other sites

.:Armen:. через это я имею ввиду отношения русских и кавказцев,меж национальная власть,нацизм,любой кавказец который живёт в Москве проходил через это,я не имеб ввиду убийства,а воще нападения,...

Link to post
Share on other sites

эти скины если так уж и боятся,что на территории России останутся лет через 10 90 процентов нерусских...то пусть не избивают приезжих( а тем более не убивают),а разбираются с теми,кто незаконно их сюда пускает, прописку выдает или еще что то в этом духе....

ну да... если они это поймут,то мир перевернется... глупые,необразованные люди, не имеющего собственное мнение.

Link to post
Share on other sites

.:Armen:. через это я имею ввиду отношения русских и кавказцев,меж национальная власть,нацизм,любой кавказец который живёт в Москве проходил через это,я не имеб ввиду убийства,а воще нападения,...

Ti prohodil?

Link to post
Share on other sites

эти скины если так уж и боятся,что на территории России останутся лет через 10 90 процентов нерусских...то пусть не избивают приезжих( а тем более не убивают),а разбираются с теми,кто незаконно их сюда пускает, прописку выдает или еще что то в этом духе....

ну да... если они это поймут,то мир перевернется... глупые,необразованные люди, не имеющего собственное мнение.

A ne luchshe chtobi oni nikogo ne izbivali?

Link to post
Share on other sites

Давид-Мавид

Не обо всем пишут в газетах.Ты уж поверь. В последние 2 месяца убивают только армян.

Посмотри,какую шумиху подняли евреи.

А армяне все время молчат.

Ты считаешь это правильнои тактикой? :hm:

Самое интересное, что 25 января день Армении в России. А тут такое происходит.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...