Jump to content

Arthur Abraham


Recommended Posts

  • Replies 184
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Не знаю в программе так написано: 23.09 23:50

Александр Поветкин (олимпийский чемпион, Россия) - Эд Махон (США). Артур Абрахам (чемпион мира, Армения) - Эдисон Миранда (Колумбия)

Link to post
Share on other sites

Ребята практически все матчи Абрахама показывал немецкий спутниковый канал –

ARD "Das Erste" (открытий канал), но на счет завтрашнего матча не уверен, по

программе не нашел.

Link to post
Share on other sites

Не знаю в программе так написано: 23.09 23:50

Александр Поветкин (олимпийский чемпион, Россия) - Эд Махон (США). Артур Абрахам (чемпион мира, Армения) - Эдисон Миранда (Колумбия)

Posledniy vopros: 23:50 po Moskve ili po Berlinu?

Link to post
Share on other sites

Артур Абрахам: ”Девчонок стараюсь держать на дистанции”

Автор фото: АЛЕКСАНДР ПАВЛОВ

26 августа (opechatka avtora iz MK,na samom dele -v sentjabre) в немецком городке Вецлар — большой вечер бокса. Сначала олимпийский чемпион-2004, российский супертяжеловес Александр Поветкин встретится с американцем Эдом Махоном, а затем Артур Абрахам — первый и пока единственный армянский чемпион мира в профессиональном боксе — будет отстаивать чемпионский титул в среднем весе по версии IBF в поединке против колумбийца Эдисона Миранды. Перед боем с боксером по прозвищу Король Артур пообщался корреспондент ”МК”.

— Артур, говорят, что твоя победа в бою за чемпионский пояс — самая важная за всю историю армянского бокса. Но с некоторых пор ты стал Абрахамом — сократил фамилию, когда принял еще и немецкое гражданство...

— Отвечу так: я побеждаю для себя, для своей семьи и, конечно же, для Армении. Весь мир знает, откуда Абрахам: выступаю-то я под армянским флагом.

— Тебе не страшно возвращаться после побед в Армению? Поклонники и поклонницы не разрывают?

— Я уже привык к ажиотажу. При этом стараюсь держать нужную дистанцию. К тому же в Армении рядом со мной всегда телохранители.

— Чемпион мира является завидным женихом. Не думал еще опутать себя семейными узами?

— Еще нет. Думаю, произойдет это года через два-три, не раньше. У меня для этого и девушки на примете еще нет...

— А какая это девушка должна быть: армянская, немецкая, русская?

Армянская. Потому что я хочу, чтобы в моем доме разговаривали по-армянски. Возьмешь немку, а она начнет права качать... Да и детям на каком языке разговаривать?

— Ты придерживаешься перед боями диеты? Можно ли тебе вкушать блюда армянской кухни?

— Армянская кухня — очень вкусная. Но есть можно не все подряд... Ну а где-то за месяц до боя, когда требуется достичь нужной весовой кондиции, перехожу на усиленный режим питания. Как правило, в этот период я ем стейки с гречкой, стараюсь налегать на макаронные изделия, они наиболее богаты калориями...

Link to post
Share on other sites

David-Mavid, так этот бой сегодня, или 26-го? :unsure:

Неужели Абрахам единственный армянский чемпион-профессионал, а Вик? :hm:

Кстати стиль Вика мне нааааамного больше нравится :)

Link to post
Share on other sites

David-Mavid, так этот бой сегодня, или 26-го? :unsure:

Неужели Абрахам единственный армянский чемпион-профессионал, а Вик? :hm:

Кстати стиль Вика мне нааааамного больше нравится :)

сегодня! кстати насчет Вика я тоже не врубился, Дарчинян же даже раньше стал чемпионом чем Абрахам, может те кто писал Вика как за австралийца посчитали :)

abrahamwaage2ng8.jpg

Link to post
Share on other sites

pardon za offtopic, kto nit v kurse kuda delsya topic "Armenia, Azerbaijan v odnoi gruppe"? utrom pervim on stoyal no mne ne udalos zaiti, forum vidaval oshibku chto to li onn stert to li u menya net pravd dostupa k nemu...pochemu sterli?

Abraham - Chempion !!!!

Link to post
Share on other sites

Voffka jan тут показывают по РЕН-ТВ только немного тормозит

http://www.corbina.tv/transmission/

Спасибо Самвел джан. К сожалению сейчас я не дома и под рукой только проклятый дайал ап :cry:

Link to post
Share on other sites

Спасибо Самвел джан. К сожалению сейчас я не дома и под рукой только проклятый дайал ап :cry:

Понятно... :/ Ну Абрахам давит, но рассечение неприятное. Полтора раунда осталось, если так и закончится, то Артур победит. У Миранды куча штрафных очков за грязные удары, ниже пояса и головой.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...