Jump to content

понятия худобы..


Recommended Posts

я думаю, девченки. каждый сталкивался с тем, что вам говорят о том. что надо бы вам немного, так сказать, похудеть :cool: :angry:

что вы думаете об этом?

как отвечаете?

с некоторых пор стало очень модно быть дистрофичной..

ну не все же, блин, модели..

тем более, что никто помимо моего любимого не считает меня полной, наоборот.. говорят.. "Куда тебе еще худеть?"

мужчины, как вам еще угодить-то?

Link to post
Share on other sites

я думаю, девченки. каждый сталкивался с тем, что вам говорят о том. что надо бы вам немного, так сказать, похудеть :cool: :angry:

что вы думаете об этом?

как отвечаете?

с некоторых пор стало очень модно быть дистрофичной..

ну не все же, блин, модели..

тем более, что никто помимо моего любимого не считает меня полной, наоборот.. говорят.. "Куда тебе еще худеть?"

мужчины, как вам еще угодить-то?

Не надо ни кому угождать!! Если не нравиться полная пусть ищут худую :lol: (и наобород)

Я никогда не худела :p И не дай бог мне бы сказвали худей или толстей! Я такая какой нравлюсь себе!

Да и животы у мужчин далеко не модно, но они ради нас не особо стараются..............

Link to post
Share on other sites

Не надо ни кому угождать!! Если не нравиться полная пусть ищут худую :lol: (и наобород)

Да и животы у мужчин далеко не модно, но они ради нас не особо стараются..............

Это точно! Худеть нужно в медецинских целях или точнее по медицинским показателем. А не ради кого-то...

А так нужно повышать самооценку, а не снижать вес!

Link to post
Share on other sites

я думаю, девченки. каждый сталкивался с тем, что вам говорят о том. что надо бы вам немного, так сказать, похудеть :cool: :angry:

что вы думаете об этом?

как отвечаете?

с некоторых пор стало очень модно быть дистрофичной..

ну не все же, блин, модели..

тем более, что никто помимо моего любимого не считает меня полной, наоборот.. говорят.. "Куда тебе еще худеть?"

мужчины, как вам еще угодить-то?

Мне ни разу не говорили (тьфу-тьфу-тьфу), папа наоборот все время твердит, чтоб я поправлялась :)

Link to post
Share on other sites

Марш в спортзал ! :hammer: :hammer: :hammer:

Ишь ты, все еще прыщи на щеках, но уже с жиру бесятся... :wow:

А если серьезно, то почему-то у девушек слово "худая" ассоциируется с моделью.

Модель- это скелет звенящих костей.

Худая - когда кости не звенят. :)

Link to post
Share on other sites

А по моему "худая" - это так же плохо, как и "полная". Нужно быть стройной, а не худой, то есть важно, чтобы при этом была красивая фигура, а если очень похудеть, то от фигуры тоже мало что останется помимо торчащих костей. Хотя, конечно же, понятие "плохо" это относительное. Кому-то не нравятся свои 50 кг, а кто-то вполне доволен своими 60 или 70 кг. Все относительно. Главное чтобы человек себе нравился и комфортно себя чувствовал. И еще, если и худеть, то уж точно не в угоду кому-то, а только для себя любимой.

Link to post
Share on other sites

А я считаю, что любая девушка должна следить за собой!!! И если надо худеть, значит надо!!!Ничто не случится , если в неделю 2 раза сходить в спортзал, хотя бы раз на массаж и т.д. И не надо себя успокаивать, мол кому не нравится, пусть отдыхает.Если надо ограничивать себя в еде, считать калории- надо!!!!Зато потом какой результат, вах!!! лооооол

Link to post
Share on other sites

А я считаю, что любая девушка должна следить за собой!!! И если надо худеть, значит надо!!!Ничто не случится , если в неделю 2 раза сходить в спортзал, хотя бы раз на массаж и т.д. И не надо себя успокаивать, мол кому не нравится, пусть отдыхает.Если надо ограничивать себя в еде, считать калории- надо!!!!Зато потом какой результат, вах!!! лооооол

Следить за собой надо, не спорю, но насиловать себя не стОит.

Кстати, скажу вам мысль, которая пришла ко мне в голову:

Если вы задумываетесь о своём весе, то это уже значит, что он не поменяется ни в какую сторону.

Считаете вы себя толстой, или худой, разницы нет, потому что есть генетически заложенная программа развития тела и как бы вы не старались, что бы вы не делали, результат будет нулевой (я говорю не о краткосрочных скачках веса).

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...