Jump to content

Josef_Gabcik happy birthday!


Recommended Posts

  • Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Джозеф надеюсь не будешь возражать, наверстаю упущенное здесь и поздравлю также всех у кого были дни раждения раньше :) , надо почаще в этот раздел заходить.

Всем до и после :flower:

Link to post
Share on other sites

Ой!А ничего,что я немножко опаздала? :blush:

Поздравляю!Всех благ тебе!Счастья,здоровья,успехов на личном фронте! ;)

И что самое главное,надо почаще улыбаться!Это всех раздрожает! :D :D :D

Link to post
Share on other sites

я опоздала) Габо джан,

поднимаю бокал за Сталина, немое кино и Йоську! ;)

щучу, только за тебя! :D

всего всего тебе! :hi:

Link to post
Share on other sites

Nahshun esli by moya ulybka dejstvitel'no razdrazhala vsex okruzhajushix, to ona by ne sxodila s moego lica :) No k sozhaleniju eto ne tak. Uchtu i ostal'nye pozhelaniya ;)

Ну почему же к сожалению?Наоборот,это хорошо! :)

Link to post
Share on other sites

Ребята я решил поместить в эту тему фотки с ДР. Если у модераторов появится желание ее удалить в галерею мне параллельно, главное чтобы вы увидели :)

Скажу сразу, феерического шоу с купанием красного коня не получилось! Но удовольствие мы получили и без этих составляющих буржуйской прослойки общества добропорядочных европейцев :)

А теперь по поводу роскошных джентельменов и нескольких дам имевших возможность составить мне компанию в праздновании моего дня. Все они в той или иной степени люди особой формации, гармонично дополняющие общество учащихся в Универе.

Вообщем я вас познакомлю с ними.

На первой фотке ващему вниманию представлен гражданин НКР. Чонг(Энди) Шен. Моя дружба с ним имеет особые плюсы, он работает в студенческой столовой одного из моих факультетов. Стоит мне подойти к окошку раздачи пищи и кликнуть ему по китайски :"Эй дурья башка" (это мягкий перевод) звучит так :"Ужжжжжжжее" И двойная порция дежурного блюда мне обеспечена :)

В последнее время Энди увлекся идеями фашизма. Он носит одежду с немецким флагом, купил себе автомат прототип какого-то времен второй мировой и на аукционе копию железного креста со свастикой (1939 год). Китайцев считает нацией исключительно арийского происхождения .

Link to post
Share on other sites

Новая порция моих гостей. Слева направо:

1)Раду. Румыния. В последствии на вечеринке после часу ночи когда нас останется совсем мало, своими выкидонами и приколами о которых я еще поведаю он заставлял нас всех впадать в истерику от смеха. А пока Раду вел себя тихо спокойно.

2) Марвин .Флорида, США . По происхождению - из Ямайки. Человек строгих политических взглядов, и посвящающий свою жизнь изучению различных мировых политических систем. Мы очень часто обмениваемся взглядами по жизни в США и СССР/Р.Ф . Планирует в будущем работать в "НАСА".

Мы только однажды сильно разругались. Причину угадать не трудно :) "Роль в освоении космоса СССР и США" :)

3)Наджуа. Малазия. Девушка Марвина. Я с ней мало знаком. Но знаю что она готовит отлично. Особенно ей удаются десерты !

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...