Jump to content

Армянка и ...


  

146 members have voted

  1. 1. Отношения в большинстве своем возможны – армянка и ...

    • и все равно, лишь бы человек хороший и ценил-любил
      66
    • и только армянин
      67
    • и только не армянин
      4
    • и русский
      4
    • и решение родителей
      5


Recommended Posts

Кстати, у "нигеров" очень много общего с армянами - такие же громкие, наглые и невоспитанные. Поведение на улице часто - просто копия. Манера одеваться и краситься у девушек - тоже. Так что... может, познакомившись по-ближе, вы даже с ними подружитесь :lol3:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 769
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Армении со своим нынешним дебилизмом, низким уровнем жизни, миграции из нее своего же населения до этого очень далеко, чтоб не сказать недостижимо, так что не переживайте. Можно будет еще долгое время вдоволь плавать в собственном же дерьме безо всяких "муслимо-нигеро-узкоглазых". Кстати, насчет муслимо, я бы так не сказала - пол-Еревана уже иранцы, персы, арабы и т.д.

во время войны в Ереване никакими муслимами и не пахло,а сейчас Армения превращается в отрывной для муслимов палигон с секс туризмом, алкоголем и т.д.скорее всего едут в Армению отрыватся.я говоил о далеком будущем,а не о сегоднешнем дне.ну если по вашим словам пол Еревана уже муслимы,и это за 20 лет,то что будет примерно лет через 50.

Link to post
Share on other sites
Кстати, у "нигеров" очень много общего с армянами - такие же громкие, наглые и невоспитанные. Поведение на улице часто - просто копия. Манера одеваться и краситься у девушек - тоже. Так что... может, познакомившись по-ближе, вы даже с ними подружитесь :lol3:

так мы что оказывается нигеры. :up: так чего же ты своих братьев нигеров недолюбливаеш.ай баквеци. :clap:

Link to post
Share on other sites
brianMM, так вы еще и богохульствуете, с вами бесполезно что-либо обсуждать...просто хочу посоветовать, будьте терпимее к людям и жить станет легче

я не расист!это к слову.даже в данном вопросе под названием толерантность надо знать меру,а не нести всякую чушь,про прекрасных мулатов. :mamba:

Link to post
Share on other sites
так мы что оказывается нигеры. :up: так чего же ты своих братьев нигеров недолюбливаеш.ай баквеци. :clap:

Да я и многих армян не долюбливаю, если уж совсем честно :)))

во время войны в Ереване никакими муслимами и не пахло,а сейчас Армения превращается в отрывной для муслимов палигон с секс туризмом, алкоголем и т.д.скорее всего едут в Армению отрыватся.я говоил о далеком будущем,а не о сегоднешнем дне.ну если по вашим словам пол Еревана уже муслимы,и это за 20 лет,то что будет примерно лет через 50.

Лет через 50 не то что Армения, а вся Европа мусульманской будет. Я кидала видео сюда по этому поводу http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=917624

Link to post
Share on other sites
Да я и многих армян не долюбливаю, если уж совсем честно :)))

Лет через 50 не то что Армения, а вся Европа мусульманской будет. Я кидала видео сюда по этому поводу http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=917624

б***ть с такой обреченной психологией на х**р вообще нужно такое государство как Армения,может сразу войти в состав турции что бы потом не мучатся и принять ислам.девки видно по турецким хлопцам соскучились.привычка с эпохи турецкого ига,под них ложится.

Link to post
Share on other sites
Да я и многих армян не долюбливаю, если уж совсем честно :)))

Лет через 50 не то что Армения, а вся Европа мусульманской будет. Я кидала видео сюда по этому поводу http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=917624

хотя понятно такое отношение к данному вопросу все таки"джан родной баку,родина на берегу каспия". :D

Link to post
Share on other sites
б***ть с такой обреченной психологией на х**р вообще нужно такое государство как Армения,может сразу войти в состав турции что бы потом не мучатся и принять ислам.девки видно по турецким хлопцам соскучились.привычка с эпохи турецкого ига,под них ложится.

Причем тут Турция, турки и Баку?! Начали за здравие, закончили за упокой :lol3: То, что я многих армян не воспринимаю, так это их заслуга. Не от хороших впечатлений такое отношение вырабатывается. А психология у меня не обреченная, вполне реальная.

P.S. К туркам, азерам и вообще мусульманам отношусь негативно (если намек был на это)

Link to post
Share on other sites
Вы обвиняете девушек в пропаганде красоты афроамериканцев, а тем не менее статистика показывает что намного больше браков армянин и неармянка, чем армянка и неармянин. Так что же хуже: пропагандировать чужую красоту (не умаляя при этом свою) или пропагандировать красоту своей нации и жениться на неармянках?

Наши мужчины, обаятельные и привлекательные, часто женятся на неармянках, а армянкам, значит, сидеть в старых девках, потому что за неармянина нельзя( по логике некоторых). По статистике ведь девушек больше, чем парней. тогда давайте уж за многоженство, что ли, проголосуем, чтоб всем хватило. ;)

Link to post
Share on other sites
Оставлю без комментариев расистские замашки... :huh: По-моему недочеловеки тут не африканцы, а кто-то другой... Никогда не видела чтоб в Европе их считали людьми третьего сорта... Не подскажете в какой стране? Наверно только в Армении, правда судя по развитию это не Европа, а скорее Азия, причем не самая ее развитая часть

Да повсеместно.... Вся Скандинавия воет уже от засилия недочело....ах, простите, афро-европейцев...))), Заокны, ограничивающие миграцию принимают.... Испания, Италия и Португалия уже плоты и баржы с негритянскими "беженцами" у своих берегов с военных катеров расстреливают.... Францию 3-4 летней давности вспомните, когда еженочно сотни машин "культурные" жители "чисто европеидной внешности" сжигали... Ещё примеры нужны?

Почему-то очень редко можно встретить ребенка с папой армянином и мамой другой национальности, который владеет армянским и вообще чем-то кроме внешности смахивает на армянина. С мамой армянкой и папой с неармянской фамилией таких примеров куча. Так что папа мало что может, детей воспитывает мама :) Разве дело в фамилии? Если завтра Вася Пупкин сменит фамилию и станет Васей Авакяном, он превратится в армянина? :lol3:

Конечно, тут форум, каждый вправе говорить "Я знаю"... Но лично Я знаю, что именно с папой армянином дети чувствуют себя армянами... Примеры - да пожалуйста... Амаяк Акопян... Если бы не передача "Пока все дома", кажется, лет десяти назад - я бы так и не знал, что у него мама не армянка... Тот же Дмитрий Харатьян, в угоду российскому шоубизу не только не сменил фамилию на более "удобную", как делают, скажем, евреи, а наоборот, выпячивает своё армянство, хотя лишь четверь этой армянской крови в нём самом течёт... Если не будете вредничать, и просить ещё примеры - тоже многих вспомните... А вот теперь Вы скажите мне, кто из полукровок, армян по матери гордится своим армянским происхождением? Примеры типа - "соседка тёти Зины вчера на рынке со своей подругой разговаривала, а потом рассказала, что сын Васьки - алкаша со второго подъезда и Марии - армянки проклял образ жизни папы, собрал манатки, взял материну фамилию и дёрнул в Армению" - не принимаются.... :)

Красиво- не красиво... Я бы свою жизнь и личное счастье под удар не ставила бы ради мирового армянства... Лучше выйти замуж за любимого и прожить счастливую жизнь, чем лишь бы за армянина, но быть всю жизнь несчастной. Так что удачи тем, кто спасат армянство, мне мое счастье дороже :)

Ооооо....Ну вот и оно...Начало конца... Моя хата скраю - Васька, Петька, Джек, Мыкола, Сунь Хунь Минь и прочие стали личным счастьем олицетворяться..... :blink: :)

Link to post
Share on other sites
Кстати, у "нигеров" очень много общего с армянами - такие же громкие, наглые и невоспитанные. Поведение на улице часто - просто копия. Манера одеваться и краситься у девушек - тоже. Так что... может, познакомившись по-ближе, вы даже с ними подружитесь :lol3:

Ну вот...Началось.....Про - африканская пропаганда пошла.... :D А мы не хотим с ними дружить... Вот... :)

Link to post
Share on other sites
100 миллионов? 120? 150? А нас - всего 10, да и то, думаю, с большой натяжкой....))))

АРМЯН намного меньше,и все они за малым исключением,воевали в Арцахе.А остальные всего лишь носители армянских генов

Link to post
Share on other sites
Ничего, по клаве стучать все гаразды. Посмотрела бы я на них в реале, назвав бы они хоть одного черного "нигером" (я уже не говорю о "недочеловеке"), и было бы интересно увидеть какого недочеловека эти "нигеры" бы с ними сделали :lol3:

Простите, защитница Вы наша братьев наших меньших....А с какого чёрта я, например, должен с ними какие- то тёрки иметь? Это контингент даже в поле зрения держать нельзя, а уж тем более, разговаривать с ними (больно много чести им), доказывать что - то...Вот прям они нас любят так, сидят на своих форумах армян защищают.... :lol3: Хотя о чём это я....Какие форумы.... С деревьев компьютер или ноут упасть можёт.... :lol3:

Edited by Groznenskiy
Link to post
Share on other sites
АРМЯН намного меньше,и все они за малым исключением,воевали в Арцахе.А остальные всего лишь носители армянских генов

Вот и я о том же... Да знают ли наши дамы, что после геноцида 15- го года, люди семьи создавали именно, чтоб как народ, как нация сохраниться?... Намного старшие женщины, пережившие убийства своих мужей и детей выходили или просто беременели от своих соотечественников лишь с целью хоть как -то продолжить род, Мужчины брали в жёны вызволенных из турецкого плена и обесчещенных соотечественниц, усыновляли их уцелевших детей с той же целью....А хотя.... Сейчас "любовь" (желательно к деньгам или неграм, мулатам, и прочим "высококультурным и духовным" всё решает)... Что было - забудьте!!! Армяне сами во всём виноваты.... Мы как Советский Союз - изнутри развалимся....

Link to post
Share on other sites
Наши мужчины, обаятельные и привлекательные, часто женятся на неармянках, а армянкам, значит, сидеть в старых девках, потому что за неармянина нельзя( по логике некоторых). По статистике ведь девушек больше, чем парней. тогда давайте уж за многоженство, что ли, проголосуем, чтоб всем хватило. ;)

А немножко планочку требований занизить не пытались, чтоб в старых девах не засиживаться? :) Просто неармянки, как Вы говорите, менее требовательные-вот и всё....Был бы мужик рядом (да ещё горячий во всех смыслах), а остальное, порой, и сами сделают... Вот и результат... ;)

Link to post
Share on other sites
Да ладно,земляк.Все нормально есть и будет,если Бог даст.

Ты за армянок переживаешь или за свой нерастраченный потенциал :lol3:

И то и другое... :)

Link to post
Share on other sites
А немножко планочку требований занизить не пытались, чтоб в старых девах не засиживаться? :) Просто неармянки, как Вы говорите, менее требовательные-вот и всё....Был бы мужик рядом (да ещё горячий во всех смыслах), а остальное, порой, и сами сделают... Вот и результат... ;)

ну я-то не засиделась, не дали засидеться :)

а то, что наши мужчины с неармянками шелковыми становятся, тоже факт, вот с армянками-нет: и адат им подавай, и все такое. :)

Link to post
Share on other sites
ну я-то не засиделась, не дали засидеться :)

а то, что наши мужчины с неармянками шелковыми становятся, тоже факт, вот с армянками-нет: и адат им подавай, и все такое. :)

Надеюсь, хоть армяне (вернее, армянин не дал засидеться?) :)

А на счёт шелковистости наших мужчин - есть определённая правда, как есть правда и в том, что и с армянками обращение вполне адекватное, чему свидетельство - самый низкий процент разводов в Армении из всех республик в Советские времена...)))

Link to post
Share on other sites
Надеюсь, хоть армяне (вернее, армянин не дал засидеться?) :)

А на счёт шелковистости наших мужчин - есть определённая правда, как есть правда и в том, что и с армянками обращение вполне адекватное, чему свидетельство - самый низкий процент разводов в Армении из всех республик в Советские времена...)))

Конечно, армянин. :)

а по поводу разводов....мне жаль наших женщин, которые тащат на себе иногда такого "мужа", что лучше уж одной, а вот с неармянкой номер этот не проходит: он и посуду вымоет, и тещу вытерпит, и пропылесосит....че ба!

Link to post
Share on other sites
Конечно, армянин. :)

а по поводу разводов....мне жаль наших женщин, которые тащат на себе иногда такого "мужа", что лучше уж одной, а вот с неармянкой номер этот не проходит: он и посуду вымоет, и тещу вытерпит, и пропылесосит....че ба!

Ну уж нет...Вот чего не заметил - того не заметил.. Наши ребята на кухне или за мытьём чего - либо, кроме собственной машины такая редкость!!! И на тёщу порой прикрикивают... И уж если жена армянка такое отношение худо - бедно может вытерпеть, то тёща.... :huh: И опять же - по многим людям готов судить - да...уходят от армянок к русским, и не редко... Но причина - практически всегда одна.. Или "запилила" до невозможности, или требует как принцесса Монако, или ревнует... Вот и разбегаются, и живут с русскими и хохлушками - и в ус не дуют... :rolleyes: Кстати - большинство фактов - именно уходят, почувствовав, как говорится, разницу... Потому многие и не возвращаются.... А изначально редко кто женой себе неармянку готов выбрать....)))

Edited by Groznenskiy
Link to post
Share on other sites
Причем тут Турция, турки и Баку?! Начали за здравие, закончили за упокой :lol3: То, что я многих армян не воспринимаю, так это их заслуга. Не от хороших впечатлений такое отношение вырабатывается. А психология у меня не обреченная, вполне реальная.

P.S. К туркам, азерам и вообще мусульманам отношусь негативно (если намек был на это)

О... Как это я на такой яркий пост не отреагировал...пардон... :) Знаете, что могу сказать по этому поводу... Вы будете сильно смеяться, но я не имею личных врагов среди турок, или азеров, или прочих, но с удовольствием бы отправил к праотцам пару десятков армян :lol3: ... И это отношение выработалось опять же, в процессе многолетнего общения, споров, конфликтов и так далее... Но это совсем не означает, что я должен озлобиться на свою нацию, принижать и хаить её, говорить, что какая - то нация культурнее или воспитаннее нас.. :blink:

Link to post
Share on other sites
А немножко планочку требований занизить не пытались, чтоб в старых девах не засиживаться? :) Просто неармянки, как Вы говорите, менее требовательные-вот и всё....Был бы мужик рядом (да ещё горячий во всех смыслах), а остальное, порой, и сами сделают... Вот и результат... ;)

Уважаемый Groznenski! :)

Широко распространённая единица измерения темперамента "горячих" во всех смыслах, как Они говорят,

°C или °F, не важно - в быту "менее требовательных неармянок" так же обуславливается точками изменения критического состояния планочки кошелька... и если градусы на шкале располагают от меньшего числа к большему то и тянуть руки выше не надо - ползая на коленях с пола подберут, и остальное сами сделают...

Плясать - не ползать как метеор. :yes:

Однако...

Конвертор градусов у менее требовательных так же "в уме" использует ту же технику: вычесляет из исходного числа 32, делит на два и прибавляет одну десятую этой величины... ;):D

И если товарищ мужчинка ("горячий" , якобы во всех смыслах) посмел остыть +-1° - встречный поворот на 180 градусов, и как результат - бедолага (однажды поверив своим ушам), возвращается в первоначальное состояние...

Знаем, слышим, чаще бывает откровенничаем с менее требовательными... а главное видим...

Это не плохо, и не хорошо - это факт уважаемый Groznenskiy.

Инструкция для мужчинок "горячих" ( во всех смыслах) - ушам своим не верьте господа - переспрашивайте почаще, а можно и просвещатся в нужном направлении ;)

Основой современной цивилизации является здоровый и духовно развитый человек.

Здоровая нация – сильное государство. :flag:

Link to post
Share on other sites
Ну уж нет...Вот чего не заметил - того не заметил.. Наши ребята на кухне или за мытьём чего - либо, кроме собственной машины такая редкость!!!

Однако, господин Groznenskiy, кажется Вы отстаете от жизни... :)

И на тёщу порой прикрикивают...

Нууууу.... если рядом другой Жорик, это просто необходимый ритуал...

А, потоооом, этот грозный "зайчик", "пупсик" "котик", или "солнышко" - и посуду помоет, и стол вытрет, и полы помоет в блеск!

И уж если жена армянка такое отношение худо - бедно может вытерпеть, то тёща.... :huh:

Верно, она не может удовлетвориться обозвав Жорика - Обжориком. :D

Но причина - практически всегда одна.. Или "запилила" до невозможности, или требует как принцесса Монако, или ревнует... Вот и разбегаются, и живут с русскими и хохлушками - и в ус не дуют... :rolleyes:

Вот если бы они имелись, "усы" эти несчастные...

Кстати - большинство фактов - именно уходят, почувствовав, как говорится, разницу... Потому многие и не возвращаются.... А изначально редко кто женой себе неармянку готов выбрать....)))

Экологическая приспособленность к резко континентальным условиям, или... :lol3:

Это поразительно интересно! Уже давно наблюдаю, что русские парни, именно умные и интеллектуально развитые - чаще ищут спутницу среди армянок. И ухаживают, как полагается, по этикету с давних лет.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...