Jump to content

Армянка и ...


  

146 members have voted

  1. 1. Отношения в большинстве своем возможны – армянка и ...

    • и все равно, лишь бы человек хороший и ценил-любил
      66
    • и только армянин
      67
    • и только не армянин
      4
    • и русский
      4
    • и решение родителей
      5


Recommended Posts

Вот это самое качество из ревности/под одну колодку гнобить чужих, и считать это вполне нормальным - одно из самых неприемлемых мною качеств у людей - независимо от национальности.

Слышал такую фразу - "Бей своих, чтоб чужие боялись"... А ругать своих...Это Хау - ноу "От Багирки"??? :) (К хау-ноу, не цепляйесь, плиз - это намеренная ирония))))))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 769
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Отвар лаврового листа.... :lol3:

Возможно дубильные вещества лаврового листа каким то образом воздействуют? :hm:

Кому подай пьедестал, и Венок твой лавровый - залог любви и славы, а кому как приправа в борщь и в уху?

Link to post
Share on other sites
Странно, я, вроде, хоть и не в Армении, но в армянской среде рос и крепчал))))) Получается, не все армяне одинаково полезны? ))) :D

А ты на полном серьезе думал, что ВСЕ и одинаково? :huh:

А ругать своих...

Кто? Где? В каком месте? После вас? Так после вас - это не ругать, а показать вам ваши же методы. :cool:

(или не выйти за своего - это уже автоматически получается "ругать"?) :D

Link to post
Share on other sites
А ты на полном серьезе думал, что ВСЕ и одинаково? :huh:

Нет, конечно... Мы же не китайцы ))))) Надеюсь, теперь китайцев не будете защищать? :D

Кто? Где? В каком месте? После вас? Так после вас - это не ругать, а показать вам ваши же методы. :cool:

(или не выйти за своего - это уже автоматически получается "ругать"?) :D

"Это не наши методы" (Приключения Шурика) ))))

Link to post
Share on other sites

И все таки каждый человек должен жениться/выходить замуж за представителя своей нации, а по-другому это все же аномально. но это не значит, что нужно закидывать таких людей (которые выбрали 2-ую половинку не своей нации) камнями или обзывать их, равно как и представителей других национальностей...может эти люди других национальностей и хотели бы родиться армянами, но их никто не спрашивал :lol3: :lol3: :lol3:

прочитала все ваши посты и убедилась в одном, мы все говорим одно и тоже, но при этом умудряемся спорить об этом....все считают, что все люди разные, что среди армян есть и хорошие и плохие, что в приоритете жениться/выходить замуж за армян, но к чему разводить полемику, если кому-то оказался ближе человек другой национальности, значит Богу было для чего-то это нужно....

и кстати, один и тот же человек может оцениваться другими совершенно по-разному, кому-то он безумно нравится, а кому-то просто противен....но это так мысли вслух

Link to post
Share on other sites
замуж за представителя своей нации, а по-другому это все же аномально.

Будь это АНОМАЛЬНО - от таких браков не появлялись бы дети.... Аномально - это против природы и законов физики, но никак не против надуманных человеческих, не всегда идеальных комплексов...

Link to post
Share on other sites

И все таки каждый человек должен жениться/выходить замуж за представителя своей нации, а по-другому это все же аномально.

Ну вот, здравый голос женсокого народа довольно определённо выразился по этому поводу... :clap:

но это не значит, что нужно закидывать таких людей (которые выбрали 2-ую половинку не своей нации) камнями или обзывать их, равно как и представителей других национальностей...может эти люди других национальностей и хотели бы родиться армянами, но их никто не спрашивал :lol3: :lol3: :lol3:

А вот тут, как раз, неплохо бы и спросить.... Вообще, армянской церкви следовало бы малость ужесточить регистрацию таких венчаний, и необходимым условием ставить переход таких личностей для начала в лоно армянской церкви, предварительно заставив выучить армянский язык, чтоб как дубы на церемонии зенками не лупали... :D А там, и до полной ассимиляции недалеко.. А что... Даёшь Католикоса всех армян Сержа Грозненского Первого... :cool: (Имя могу и поменять) ))))))

прочитала все ваши посты и убедилась в одном, мы все говорим одно и тоже, но при этом умудряемся спорить об этом....все считают, что все люди разные, что среди армян есть и хорошие и плохие, что в приоритете жениться/выходить замуж за армян, но к чему разводить полемику, если кому-то оказался ближе человек другой национальности, значит Богу было для чего-то это нужно....

и кстати, один и тот же человек может оцениваться другими совершенно по-разному, кому-то он безумно нравится, а кому-то просто противен....но это так мысли вслух

Так я о том же говорил... Мало в других народах найдётся представителей,готовых сожрать друг друга ради любви к армянам....

Edited by Groznenskiy
Link to post
Share on other sites
Будь это АНОМАЛЬНО - от таких браков не появлялись бы дети.... Аномально - это против природы и законов физики, но никак не против надуманных человеческих, не всегда идеальных комплексов...

Багирка, Вы за физиологию уже начали говорить, а мы тут идеологию отстаиваем.... :)

Link to post
Share on other sites
Возможно дубильные вещества лаврового листа каким то образом воздействуют? :hm:

Кому подай пьедестал, и Венок твой лавровый - залог любви и славы, а кому как приправа в борщь и в уху?

....а кому и как средство от нежелательных последствий любви))))))

Link to post
Share on other sites
Багирка, Вы за физиологию уже начали говорить, а мы тут идеологию отстаиваем.... :)

Я просто за чистоту терминов. Аномалия - это явление, которое невоможно объяснить законами природы или физики. А тут, видимо, имелось в виду "аморально" - но этот термин показался автору слишком претенциозным и еще более далеким от истины, вот он и решил "саллегоирть"..... Для меня лично аморальным являлся бы не то что бы брак, но даже мысль о каких-либо близких эмоциональных отношениях с нехристианином, точнее, с мусульманином. И то я считаю это свое чувство весьма и весьма субъективным - но ничего не могу с ним поделать, - ни в коем случае его не идеализируя. Воооот.... а аномалии тут ни при чем. Впрочем, будь я даже юной максималисткой, желающей понравиться (возможно холостым) мужчинам схожестью мнений с ними, возможно, я бы и тогда не стала идти против своих убеждений. Так что, надеюсь, всё тут искренне, - а это главное....

Link to post
Share on other sites

Считайте, как хотите, как говорится - никто считать не запрещает, и никто оправдываться не собирается, а в субботу мы приглашены на свадьбу... И взмахнула ресницами Вселенная, и засмеялись мириады звезд, и пошла девочка с фамилией ....ян, навстречу своему солнечному счастью, а через шесть месяцев родится Елизавета Сергеевна... Вот так мои дорогие!

Link to post
Share on other sites

Тереза, я тоже самая натуральная СЕРГЕЕВНА (хотя имя у меня наше, армянское), а мой папа - Сергей Константинович, зато с самой что ни на есть армяснкой фамилиёй...... ;)

Тереза, счастья новой семье и здоровья и долгой жизни Елизавете! :)

Edited by Bagirka
Link to post
Share on other sites
Я просто за чистоту терминов. Аномалия - это явление, которое невоможно объяснить законами природы или физики. А тут, видимо, имелось в виду "аморально" - но этот термин показался автору слишком претенциозным и еще более далеким от истины, вот он и решил "саллегоирть"..... Для меня лично аморальным являлся бы не то что бы брак, но даже мысль о каких-либо близких эмоциональных отношениях с нехристианином, точнее, с мусульманином. И то я считаю это свое чувство весьма и весьма субъективным - но ничего не могу с ним поделать, - ни в коем случае его не идеализируя. Воооот.... а аномалии тут ни при чем. Впрочем, будь я даже юной максималисткой, желающей понравиться (возможно холостым) мужчинам схожестью мнений с ними, возможно, я бы и тогда не стала идти против своих убеждений. Так что, надеюсь, всё тут искренне, - а это главное....

Ну, слава Богу, тема отношений с мусульманами и прочими обрезанными не фигурирует, хотя... Помнится мне, в бытность моего активного участия на небезизвестном сайте "Однокласники", в форуме ряде групп встречалось немало и таких, и обсуждения порой доходили до личного набивания стрелок с "адвокатами" таких ...простигосподи...А что касается остальных... Не знаю... Дурное моё такое воспитание, или идеализирование (порой незаслуженное) армянского общества лично мне не даёт возможности переступить барьер и начать отношения с представительницами "третьего мира". ))))

Link to post
Share on other sites
Считайте, как хотите, как говорится - никто считать не запрещает, и никто оправдываться не собирается, а в субботу мы приглашены на свадьбу... И взмахнула ресницами Вселенная, и засмеялись мириады звезд, и пошла девочка с фамилией ....ян, навстречу своему солнечному счастью, а через шесть месяцев родится Елизавета Сергеевна... Вот так мои дорогие!

Прошли годы... Елизавета Сергеевна выросла, и на форуме hayastan.com, уже стареньким Багирке и Терезе будет доказывать, какую ошибку совершила мама с фамилией на -ян, выйдя замуж за.... И лишь старый космополит Грозненский, довольно потирая руки, попросит перевернуть тему "Армянка и..." на 3544 страницы назад, где он с пеной у компьютера доказывал всю вредность подобных союзов... :)

Link to post
Share on other sites

Кстати, года четыре назад я отказался играть свадьбу, где невеста была ..... на -ян, а жених на три буквы....)))Хотя и деньги неплохие можно было снять.. Так что настоящая любовь, это, наверно, любовь к родине и своему народу... :cool:

Link to post
Share on other sites
Кстати, года четыре назад я отказался играть свадьбу, Хотя и деньги неплохие можно было снять.

Назло кондуктору пешком пойду! :brows:

Link to post
Share on other sites
Назло кондуктору пешком пойду! :brows:

Может быть...Так что моя принципиальность проявляется не только на форумах, но и в повседневной, так сказать, жизни... :blink:

Link to post
Share on other sites
Тереза, я тоже самая натуральная СЕРГЕЕВНА (хотя имя у меня наше, армянское), а мой папа - Сергей Константинович, зато с самой что ни на есть армяснкой фамилиёй...... ;)

Тереза, счастья новой семье и здоровья и долгой жизни Елизавете! :)

Спасибо Bagirka джан, даже больше, я передам обязательно твои пожелания адресатам.

Пара действительно потрясающая: образованные, симпатичные, умнички, нет слов... :kiss3:

Я также рада за их счастье и за Елизавету Сергеевну. :kid:

Link to post
Share on other sites
Эх, лавровый лист, лавровый лист....Подвёл, гад..... :(

Этот гад, нынче не в моде... Это было в дремучей древности, и с подвохом... :lol3:

А как следствие, имеем, что имеем - воздействие дубильных веществ. :p

Link to post
Share on other sites
Так что настоящая любовь, это, наверно, любовь к родине и своему народу... :cool:

Нет ребята, - все не так, Все не так ребята!

© В.С. Высотский

Уважаемый Groznenskiy!

Любовь - у всех она разная – особая, яркая, пламенная – и в итоге неповторимая!

За народ же, замуж не пойдешь, и на Родине не женишся... А рано или поздно, это странное явление – любовь, сама ворвется в "незащищенные" сердца! Воооот... :D

Link to post
Share on other sites

Нет ребята, - все не так, Все не так ребята!

© В.С. Высотский

Уважаемый Groznenskiy!

Любовь - у всех она разная – особая, яркая, пламенная – и в итоге неповторимая!

За народ же, замуж не пойдешь, и на Родине не женишся... А рано или поздно, это странное явление – любовь, сама ворвется в "незащищенные" сердца! Воооот... :D

Кто ищет, тот всегда найдёт!

В. Лебедев - Кумач

Ну, конечно не за весь народ, а только за его преставителей)))

И рано или поздно идеи внутрисемейного национализма победят. Родители будут проклинать детей, решившихся на такое, церковь будет изгонять отступников, само общество - высмеивать и отторгать как чужеродный элемент ... Интернационализм - всегда был дутым понятием, все квази - многонациональные государства всё равно разваливались :cool: ... Тоже самое - и в личных отношениях...))))

Link to post
Share on other sites
Спасибо Bagirka джан, даже больше, я передам обязательно твои пожелания адресатам.

Пара действительно потрясающая: образованные, симпатичные, умнички, нет слов... :kiss3:

Я также рада за их счастье и за Елизавету Сергеевну. :kid:

Думаю, образованая пара позаботилась бы о том, чтоб Елизавета Сергеевна родилась через 9, и не через 6 месяцев после свадьбы... :cool:

Link to post
Share on other sites
Думаю, образованая пара позаботилась бы о том, чтоб Елизавета Сергеевна родилась через 9, и не через 6 месяцев после свадьбы... :cool:

Все гораздо проще...

Ребята успешно закончили и получили дипломы (Ростовский государственный медицинский университет).

Они любят и сделал свой выбор - мнение любителей "большой стирки" и прорицалище всяких мастей, их не волнует.

А Елизавета Сергеевна родится по стандартному алгоритму.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...