Jump to content

Максимальная скорость за рулем


Recommended Posts

  • Replies 114
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я раньше не любила скорость, а потом привыкла))только ездила не я) гнали на 200, раньше под сидение уходила, потом даже понравилось :dance: теперь,когда кто-то тихо едит, как-то непривычно)))и сестра гонит в последнее время....но это не есть хорошо :down:

Link to post
Share on other sites

я раньше не любила скорость, а потом привыкла))только ездила не я) гнали на 200, раньше под сидение уходила, потом даже понравилось :dance: теперь,когда кто-то тихо едит, как-то непривычно)))и сестра гонит в последнее время....но это не есть хорошо :down:

kak govoritsia do pervix 12 point-ov :)

Gde ona v etix probkax umudriaetsia goniat?

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...

с какой скоростью??...зависит от того чья машина :D :p

а если серьезно, то по Москве ездил(когда у дяди была машина) где то 70-80 км/ч в среднем...но это только на дорогах где опасное движение :) на обычных улицах, у себя во дворе гоняю не меньше чем сотня..медленая езда меня не привлекает...но правда на машинах друзей, т.к. своей пока нет...рискую я конечно, но как говорится кто не рискует-тот не пьет шампанское :cool:

а вот с кем лучше вообще не садится в машину, так это с моим двоюродным старшим братом...вот это настоящий лихач! :unsure: у него даже права в прошлом году забрали за слишком "осторожное" вождение, но уже вернули правда :D

Edited by LeXX3r
Link to post
Share on other sites

Когда есть возможность, нет знаков и мало машин полызуюсь удобствами допустимости неограниченной скороски на автобанах и минимум 160 езжу, медленней все нервы измотаеш, так как все мешаеш и начинают мигат фарами а иногда и сигналить...

Но один раз когда проехалси 240км/ч на 5ом БМВ - незаметили когда знак с ограничением 120 проскочили, пришлос 3 месяца на транспорте ездить и 200 Евро штраф платить с занесением в гос регистр злостных нарушителей :cool:...

Link to post
Share on other sites

с какой скоростью??...зависит от того чья машина :D :p

а если серьезно, то по Москве ездил(когда у дяди была машина) где то 70-80 км/ч в среднем...но это только на дорогах где опасное движение :) на обычных улицах, у себя во дворе гоняю не меньше чем сотня..медленая езда меня не привлекает.

:hehe: во дворе? 100 метров в час?

Link to post
Share on other sites

:hehe: во дворе? 100 метров в час?

ну это я образно во дворе... :) имею ввиду на улицах нашего района, а не во дворе между домами :D

Link to post
Share on other sites

мой отец открывал 220км/час, а я около 150 на третьем кольце...

извините за исправление, но "развивал", а не "открывал"

понимаю причину такой ошибки) я сама в детстве говорила xaghal dashnamuri vra вместо dashnamur nvagel потому что делала буквальный перевод с русского "играть на пианино" :lol:

Link to post
Share on other sites

ты не прав :hm:

открывал тоже говорят, и это не ошибка!!!!!!!!!!!

:huh:

Вы не правы

по крайней мере в том что "тыкаете" незнакомой девушке

насчет "открывать" Вы имеете полное право на собственное мнение :) но я права :angry:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...