Stefi

Почему мужчины красят волосы?

38 posts in this topic

Почему мужчины красят волосы?

И что Вы думаете об этом?

Я думал кто нибудь подскажет, у меня виски седеют :lol: :lol:

Те, кто помоложе-чтобы сменить имидж,

те, кто постарше-чтобы не поседеть

Pomoemu tolko p*diki krasyat volosi :)

Они ещ и маникюр делают и педикюр :lol: :lol:

a chto v etom ploxogo? Esli by u menya volosy ne byli chernymi ya by ix pokrasil v chernyj :)

:wow: :lol:

Не люблю крашенных парней :down:

Но в том, что мужчины красят волосы после 40-ка (как это делают многие актёры), начиная седеть - я нечего плохого не вижу.

Мужчины, как и женщины, не хотят, что б седые волосы были видны.. так они чувствуют себя постаревшими. И мне понято это...

А вот молодых парней, экспериментирующих с цветовой гаммой на своей голове, вххкк... не буду дальше говорить :rolleyes:

Edited by Femida

Кстати тоже никогда этого не понимал. Но наверное по той же причине, что и в женскую одежду одеваются... ;)

А мне всегда нравилась благородная седина у мужчин. По моему она делают мужчину более мужественным ,а не старит.А к покраске волос мужчиной Я отношусь плохо, бррррр. Тут у меня один знакомый американец с итальянскими корнями. Бороду красит,маникюр делает (мужику 50 где-то).Так на днях Я ему ляпнула ,что неважно он выглядит ,круги под глазами.Так на следуюший раз приходит и спрашивает,ну как Я сегодня выгляжу Я уже забыв про ляпсус "Нормально.".А он мне ."Это потому что Я make up под глаза наложил". :wow:

А мне всегда нравилась благородная седина у мужчин. По моему она делают мужчину более мужественным ,а не старит.А к покраске волос мужчиной Я отношусь плохо, бррррр. Тут у меня один знакомый американец с итальянскими корнями. Бороду красит,маникюр делает (мужику 50 где-то).Так на днях Я ему ляпнула ,что неважно он выглядит ,круги под глазами.Так на следуюший раз приходит и спрашивает,ну как Я сегодня выгляжу Я уже забыв про ляпсус "Нормально.".А он мне ."Это потому что Я make up под глаза наложил". :wow:

:lol: :lol:

Yerevi te menq' hayers shat harcerum sahmanapak enq mtacum kam el' liovin tarbervum enq BOLORIC ;) :smoke:

потому,что наклонности женские,а вообще это забава голубых

Они ещ и маникюр делают и педикюр :lol: :lol:

Ой фуууууу какие вы прааааааааааативные(голосом Бори Моисеева сказал) :lol:

raz vsem eto tak ne nravitsya to ya obyazatel'no pokrashu volosy, chtoby vam vsem toshno bylo

ждем........ и поставишь фотку

nichego esli ya pokrashu volosy na zhivote?? Tut ved' ne ogovarivalos' o kakix imenno volosax rech' idet...

недавно мелированный одногруппник постригся, его другой спрашивает "ты чего кудри свои состриг? :lol: " он отвечает "че я лох что ли? :lool: "

вообще есть люди которым мелирование идет, так что я бы не ставила в один ряд мелированных и окрашенных в петушинные цвета :)