Jump to content

"Пюник" сыграет в Москве на Кубке Содружества.


Recommended Posts

  • Replies 340
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ребят завтра надо конкретно поболеть, встречаемся там же в 12.ОО - центр зала "Проспект Мира".

Link to post
Share on other sites

Дав только я забыл, на кольцевой или радиальной ?

Ах да, ещё не забудь скинуть и свои фотки этого матча. :victory:

Edited by M.Vahe
Link to post
Share on other sites

Я приду только если на азиков выйдем :)

Значит ты в этом году не придешь. Потому что чтоб попасть на Нефтчи нужно выйти из группы, чтоб выйти из группы нужно побеждать, чтоб побеждать нужно чтоб наши хорошо играли, чтоб хорошо играли нужно хорошо болеть, чтоб хорошо болеть нужно не болеть или приходить на матчи :)

да и ненадо в этом году с Нефтчи, у нас состав слабее, а у них наоборот посильнее чем в прошлом году, купили неплохих легионеров. А у нас еще больше молодежи стало... только сегодня играли 3 игрока атаки Агасян, Казарян, Саакян которым 17-18 лет.

Link to post
Share on other sites

Дав только я забыл, на кольцевой или радиальной ?

Ах да, ещё не забудь скинуть и свои фотки этого матча. :victory:

На кольцевой. Фотки скину завтра, фотик не у меня щас.

Link to post
Share on other sites

Год от года приезжает Пюник а пользы ноль. Да и турнир меня выводит из себя, являя свое жалкое существование в середине межсезонья, когда команды только только приступают к тренировкам (Хотя на Украине же Осень-Весна и сезон раньше начинается...)

Я читал в прессе что кубок по срокам сместят на вторую половину февраля. Это правильно!!! Это не просто правильно это сверх правильно!!! Это решит сразу 2 проблемы. Т.к турнир будет иметь важное стратегическое значение для тренеров в качестве подготовки к сезону, то команды будут играть не 20-тыми составами, а основными! Более того всем хочется увидеть по скорее в деле результаты трансферов, всяких новичков и наработки... и это привлечет публику на трибуны... Лично меня добивает сидеть на стадионе где присутствует 10 а то и все 5% от общего количества зрителей...

И еще бы я посоветовал бы организаторам не жалеть деньги не только на рекламу на тв(жуткая тухлость если удается и где-то увидеть) но и для изданий таких как СЭ и СС чтобы они подогревали интерес у болельщиков к турниру... Уж кто кто а они это могут.

Ну и на последок я бы вообще этот турнир убрал бы из Москвы и возил бы его ежегодно по СНГ преимущественно по Югу чтобы матчи были на открытых полях и там куда редко большой футбол приезжает. А присутствие турнира в этих регионах стимулирует там развитие футбольной инфраструктуры...

---------------------------------------

Все нахрен проверяйте ошибки шлю письмо Мутко.

Link to post
Share on other sites

ни фига себе, побеждаем оказывается! :wow: Из группы по 2 комманды выходит?? Значит есть шанс...

погодите а ведь игры с молодежной Россией не идут в счет турнира или?

Link to post
Share on other sites

ни фига себе, побеждаем оказывается! :wow: Из группы по 2 комманды выходит?? Значит есть шанс...

погодите а ведь игры с молодежной Россией не идут в счет турнира или?

kak ponyat' игры с молодежной Россией не идут в счет турнира

Link to post
Share on other sites

а хотя может это означает что игры самой сб России не идут в зачет. Тоесть если играешь с ними то тебе очки учитываются а сколько набрала сама сборная никго не волнует , типа она все равно дальше не пойдет....

блин так написали что сразу и не понять

Link to post
Share on other sites

ни фига себе, побеждаем оказывается! :wow: Из группы по 2 комманды выходит?? Значит есть шанс...

погодите а ведь игры с молодежной Россией не идут в счет турнира или?

Да, из группы по 2 команды... :yes:

Игры юношеской сборной России не идут в зачет группового турнира.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...