Jump to content

Подруги


Recommended Posts

Gostya jan sorry za vopros ... no menya kak to eto skonfuzilo .. jana a ti chto sama ne delaesh oshibok .. :o ....... chesnoe slovo ne verica mne v eto ili ne hocheca verit'... ahchi jan proshenie oblagorazhivaet (yahk ne lublu dlinnie slova) .. da i samoi na dushe legche stanovica .,.

i esho raz net u tya podrugi ,, znachit i potrebnosti v nei nikogda i ne bilo ,, podrug nahodish ( nu ili oni prihodyat ) tolko kogda znaesh chto eto tebe neobhodimo ..

Делаю, конечно, делаю... И, наверное, уже кучу наделала :unsure: И вообще, знаете, чего-то мне не хватает в жизни, в душе что ли. Гармонии какой-то нет. Обрести ее не могу и даже где искать - не знаю :cry:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я тоже согласно с Анаидой, не люблю, когда ограничевают мою свободу.

У меня есть свои границы и никто не вправе их нарушать, ни подруга, ни родственники, ни муж и т.п.

Link to post
Share on other sites
Делаю, конечно, делаю... И, наверное, уже кучу наделала  И вообще, знаете, чего-то мне не хватает в жизни, в душе что ли. Гармонии какой-то нет. Обрести ее не могу и даже где искать - не знаю 

Лично у меня нарушается гармония при как бы раздвоении меня.

огда я не я. Настоящая я внутри меня, просто наблюдает, а другая я решает, как жить, и часто делает что-то не по-настоящему, а как будто роль играет.

Либо дисгармония моя вызывается тем, что я знаю, что надо делать так, а делаю неправильно.

Надеюсь, вы поняли, чё я хотела сказать?

Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что да. У меня раньше было много подруг, под которых я подстраивалась. Общалась с ними, вроде веселилась, а приходила домой и чуть не плакала от дискомфорта в душе. Вроде ничего плохого мне не сделали, а в душе гадко. А все от того, что понимала, что при общении с ними себя предавала. Делала и говорила не то, что думала и хотела. И собственное лицимерие доводило до .... :cry: огда я наконец совсем устала, так что хотелось улететь на Луну или Марс, никого ни видеть, ни слышать, ни с кем ни говорить.... просто какие-то признаки депрессии.... я поняла, что надо научится быть собой. Очень трудно, когда много лет не понимая ходила в маске. Уже в обществе не понимаешь, какая ты на самом деле. И часто почти каждую минуту я себе задавала вопрос "Чего ты сейчас хочешь?" И искренно отвечала сама себе... и делала. Сейчас я стараюсь общаться с теми людьми, с которыми я такая какая я есть. И стараюсь на корню присечь мысли " Что обо мне подумали? Что сказали? Ах, я кажется что-то не то сказала" Я такая какая я есть. И общаюсь с людми, которые меня принимают такой. И я принимаю людей такими какие они есть. Мне понравилась позиция моей двоюродной сестры. Она сказала, что она не обижается на людей, она просто констатирует факт, что он вот такой. Это реальный взгляд на вещи.

Link to post
Share on other sites

Очень люблю и ценю своих подруг, все они разные...

иногда очень нужно чтобы рядом с тобой был человек/люди, которе были бы больше совпадали с тобой в привязанностях, интересах и пр.

Вообще девчонки, я еще вот чего не понимаю... что, кто то выбирает себе подруг по внешности? тогда о какой зависти может идти речь в этом плане? Ум, характер и внутренние качества моих друзей настолько важны и многоранны, что обращать внимание на их внешность и ставить наши отношения в зависимость от того, кто кого симпатичнее - это просто .. глупость наверное..

Это все равно что принимать в академики человека по его лицевым пропорциям!!..

Я люблю, когда люди вокруг хорошо выглядят, и если я могу помочь выбрать подруге что-нибудь, что бы сделало ее еще более привлекательной, то это для меня только в радость, ведь это же увеличивает количество красоты в мире!!!!

С одной , наверное самой давней и близкой подругой знакомы уже восемь лет, :) а все началось с того, что мы оказались соседками по комнате в математической школе-интернате здесь в Москве, ... ну и потом Университет, еще три года жизни вместе... Сейчас она уже год как замужем, мне была дарована честь стать свидетельницей :up: , а свидетелем был такой детина - 2х2 (без преувеличений), ну и я - метр с кепкой ;)))..

кроме того есть еще парни - друзья, именно друзья!! и дело не в собственной слепоте, которая зачастую позволяет нам принять симпатию за дружбу, а в том, что мы делаем для того, чтобы стать из просто симпатичного человека в друга.. мне так кажется.

Друзья, спасибо вам, за то что вы есть! :flower:

я искренне верю, что у вас в жизни все сложится хорошо, что вы не будете предавать себя, и что все препятствия отступят перед вашим упорством, ... ну или перед нашим общим!!! :up: :flower:

Link to post
Share on other sites

Браво Breeze :up:

Я тоже была подругой невесты на свадьбе подружки. Я специально поехала в Ереван, помогала ей во всем, а самое главное, ну и можно сказать смешное это то, что дату свадьбы определила я :D , ну я ей просто сказала, что отпуск дают такого то числа и она все организовала так, чтоб я обязательно была на ее свадьбе, вот это дружба :up:

Я не представляю как можно жить без друзей, это же невозможно.

Link to post
Share on other sites
о. вы вместе живете. да єто трудновато будет.

кстати, вопрос. а что вас связывает?

стати, а я ей тот же вопрос задала сегодня утром, так она ответила -"Просто ты мой азиз..."(я её научила нескольким армянским словам) и поцеловала меня в ш'ечку. :kiss:

Я и сама не смогу ответить, наверное мы друг друга в чем-то дополняем, находим друг в друге то чего у нас самих нетy.

Говорят противоположности притягивают, это правда.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...