Jump to content

Будет ли Валуев чемпионом?


Recommended Posts

По моему да Валуев не быстрый, но такое ощушение что он чуствуя свои размеры и возможностьи старается не увечить соперника, он не "маньак" как некоторые тяжы - не смотря на внешний вид и думаю если после бокса в цирк, сам потом признается, что больше получает удаволствие даря детям улыбку.

Аналогичное впечатление сложилось - хочется пригласить его на детский утренник, как раз Новый Год скоро.... Правда боксер он все равно никакой. Хотелось увидеть его красивую победу, но увы... Кстати, когда Габриэлян давал ему установки, Коля первые несколько секунд раунда пытался следовать его установкам, но потом переходил в обычный сонный режим. Много пятился (при таких габаритах это нелепо выглядит), вяло и неверенно отбрыкивался от соперника левой, с большой неохотой выходил из клинча...

Edited by Armen__
Link to post
Share on other sites
Кстати он говорил что когда на него кричат это не помогает, ему просто это не нравится и он не слушает просто... так что Манвел зря старается разбудить его.

Это отмазка.

Link to post
Share on other sites

В 12ом Валуев сделал ногдаун Руису, но в профи боксе ради ногдауна никто бой не останавливает и неначинает считать, вот и многим небыло видно, что Руис в полунакауте еле дожил до конца 12ого раунда.

Непроспал бы валуев до конца мог бы кончить бой как Артур Абраамян сделал.

Манвел Габриелян должен был всёвремя обяснять, что терять Валуеву нечего, может тогдаб он понял бы поранше, что или сейчас или никогда..

А тренер руиса известный ханжа, его в течении боя судя даже предупредил, что удалит из зала если дальше будет ругаться в углу. Он часто скандалы устраивал и его даже нетолько удаляли из зала но и запирали до конца боя....

А публика в берлине свистела, так как им хотелось зрелищь, гладиаторство и самоотверженности, нокаутов, чего ни Валуеву ни Руису нехватает. Ведь согласитесь, когда слышиш, самый высокий боксёр будет бороться, думаеш обязательно надо посмотреть и надеешся,что придёт как даст, противник вылетит из ринга, а тут.........

Такими олимпийскими созтязаниями по очкам, где главное участие, в проффесиональный боксе зрителей незавлечёш, об этом менеджер Руиса Кинг заикнулся до боя, говоря что Руис самый неитересный из его боксёров чемпионов он сказал "кличка руиса "спокойный мужик"...

Незнаю каково будущее Валуева,но если он много двигаться небудет на ринге, не то,что проиграет бой, просто никто небудет ходить на его бои и менеджеры, спонсоры потеряют интерес к нему...

Edited by voter
Link to post
Share on other sites
А тренер руиса известный ханжа, его в течении боя судя даже предупредил, что удалит из зала если дальше будет ругаться в углу.

хм.. разве не Габриэляну было предупреждение за то, что он в течение боя постоянно, значительно перекрикивая всю публику, советывал, Валуеву что делать в данный момент?

Link to post
Share on other sites

хм.. разве не Габриэляну было предупреждение за то, что он в течение боя постоянно, значительно перекрикивая всю публику, советывал, Валуеву что делать в данный момент?

Ну коментатор того,канал,что я смотрел комментировал с кличко и говорил о тренере руиса... Если даже и предупреждение было Габриеляну, всёравно вопрос в том, что даже Кинг после матча говорил - валуев выиграл и мы должны признать, а то,что тренер руиса ханжа все видели, да и факты его удаления из зала и запирания были задолго до этого...

Насколько я знаю по версии какой то из боксёрских всемирных федераций количество раундов неограничено бой идёт до нокаут - чтоб небыло сомнений,кто победил...

Link to post
Share on other sites

Ну коментатор того,канал,что я смотрел комментировал с кличко и говорил о тренере руиса... Если даже и предупреждение было Габриеляну, всёравно вопрос в том, что даже Кинг после матча говорил - валуев выиграл и мы должны признать, а то,что тренер руиса ханжа все видели, да и факты его удаления из зала и запирания были задолго до этого...

Насколько я знаю по версии какой то из боксёрских всемирных федераций количество раундов неограничено бой идёт до нокаут - чтоб небыло сомнений,кто победил...

Нелегальные бои без правил :lol:

Link to post
Share on other sites

В 12ом Валуев сделал ногдаун Руису, но в профи боксе ради ногдауна никто бой не останавливает и неначинает считать, вот и многим небыло видно, что Руис в полунакауте еле дожил до конца 12ого раунда.

Непроспал бы валуев до конца мог бы кончить бой как Артур Абраамян сделал.

Манвел Габриелян должен был всёвремя обяснять, что терять Валуеву нечего, может тогдаб он понял бы поранше, что или сейчас или никогда..

А тренер руиса известный ханжа, его в течении боя судя даже предупредил, что удалит из зала если дальше будет ругаться в углу. Он часто скандалы устраивал и его даже нетолько удаляли из зала но и запирали до конца боя....

А публика в берлине свистела, так как им хотелось зрелищь, гладиаторство и самоотверженности, нокаутов, чего ни Валуеву ни Руису нехватает. Ведь согласитесь, когда слышиш, самый высокий боксёр будет бороться, думаеш обязательно надо посмотреть и надеешся,что придёт как даст, противник вылетит из ринга, а тут.........

Такими олимпийскими созтязаниями по очкам, где главное участие, в проффесиональный боксе зрителей незавлечёш, об этом менеджер Руиса Кинг заикнулся до боя, говоря что Руис самый неитересный из его боксёров чемпионов он сказал "кличка руиса "спокойный мужик"...

Незнаю каково будущее Валуева,но если он много двигаться небудет на ринге, не то,что проиграет бой, просто никто небудет ходить на его бои и менеджеры, спонсоры потеряют интерес к нему...

Странно, я тоже смотрел бой и по моему явно выграл Руис и по попаданиям и по активностьи - думаю Манвел Габриельян опытный тренер и поймёт, что например Девид Туа не Руис, либо надо гидроусилители поставить на руки Валуева, либо тринероватся, тренероватся и ещё раз тренероватся -доведя до совершенства мышечную памать при ударах - чтоб при "конретном" попадании не фиксировались летальные исходы и конечно скрость удара.

Лично мне не приятно выдеть как мой соотечественник радуется Нероновской попедой, уверен ему тоже.

Edited by M.Vahe
Link to post
Share on other sites

Вотер:

.... даже Кинг после матча говорил - валуев выиграл и мы должны признать

Ну Дон Кинг хитрый пес... слил Руиса.. видимо попробует на Валуеве шоу сделать... хотя Валуев.. тут или беречь его надо, подбирая соперников, или готовить для одного раскрученного боя... т.к. против сильного соперника Валуев не устоит.

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

Да этого подонка Валхуева нужно трахать насмерть: ублюдочная неандертальская тварь – охотник. Н а его глазах нужно его жену затрахать, сына череп сломать, а потом сукиному сыну глаза вынуть из уродливого черепа. Надеюсь, застрелят подонка в Армении (вёл бы себя неандерталец там также как и со старым охранником в России), чтоб помочь делу.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...