Jump to content

Armjanskie nevesti


Recommended Posts

Mne moi roditeli s detstva govorili 4to kogda ja podrastu otpravjat v Armeniju mne nevestu iskat, togda ja im govoril "mama, kogo poljublju na toi i zernjus"... prowli godi i ja stal govorit 4to v principe ja ne protiv :inlove: . No kak to raz ja usliwal mnenije 4to vse armjanskie devuwki hotjat 4tob ih buduwii muzja bili bogatimi... eto kak bi igraet dlja nix odnu is samix vaznik rolej (ja po4emuto srazu vspomnil arabskie filmi gde zenwini hodjat v zolote... v kilogrammax zolota i etim o4en radujutsa i gordjatsa). Ho4u posovetovatsa s vami kak ljudmi horowo znajuwix to pro 4to ja govorju. Kto to iz vas podumajet ja sovsem durak ili 4to nibut podobnoje... no eto ne tak =). prosto menja serjozno eto udivilo. :huh:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

крото звучит невесту с Армениí :cool:

Я думаю такие девушки как я

не любят такие вещи, как невес-

ту или жениха искать. звучит как-то

странно. сейчас в ереван поеду

невесту найду и приеду. чтоб не-

весту узнать и какой у неё хорактер надо

как минимум год. :victory:

Link to post
Share on other sites

крото звучит невесту с Армениí :cool:

Я думаю такие девушки как я

не любят такие вещи, как невес-

ту или жениха искать. звучит как-то

странно. сейчас в ереван поеду

невесту найду и приеду. чтоб не-

весту узнать и какой у неё хорактер надо

как минимум год. :victory:

pimpi, не секрет, что в большинстве случаев для человека из-за границы невесту в Ереване ищут родственники. А он приезжает, одобряет и женится. И многие ереванские девушки, кстати, не против такого расклада, об удобстве такого положения вещей для парней я уже молчу :) Характер родственники расскажут, так же как и всю биографию ее семьи до седьмого колена. В Ереване если захотеть можно узнать о человеке даже то, чего он сам о себе не знает :)

Link to post
Share on other sites

"крото звучит невесту с Армениí

Я думаю такие девушки как я

не любят такие вещи, как невес-

ту или жениха искать. звучит как-то

странно. сейчас в ереван поеду

невесту найду и приеду. чтоб не-

весту узнать и какой у неё хорактер надо

как минимум год. " - kakie mi gordie :hi:

Link to post
Share on other sites

pimpi, не секрет, что в большинстве случаев для человека из-за границы невесту в Ереване ищут родственники. А он приезжает, одобряет и женится. И многие ереванские девушки, кстати, не против такого расклада, об удобстве такого положения вещей для парней я уже молчу :) Характер родственники расскажут, так же как и всю биографию ее семьи до седьмого колена. В Ереване если захотеть можно узнать о человеке даже то, чего он сам о себе не знает :)

Я понимаю, но всё это звучит как-то по муссульмански. :/

Вот у меня в городе Турков одбовляй и они когда вы-´

ростают, их родтвенники едут и договариваются насчёт невесты

а потом приезжает жених и они женятся , хотя они ещё друг

друга не видели и нечего не знают.

Такие вещи мне не очень нравятся. Не очень

это и современно :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

Link to post
Share on other sites

Неужели для того чтобы жениться, надо обязательно ехать в Ереван:) И вообще подобный способ знакомств мне кажется немного устарел:) Думаю Вы и в Эстонии сможете найти землячку, которая Вам понравится настолько, чтобы предложить руку и сердце. К тому же Эстония теперь входит в ЕС, так что географию поиска можно расширить. В любом случае удачи Вам:)

Link to post
Share on other sites
No kak to raz ja usliwal mnenije 4to vse armjanskie devuwki hotjat 4tob ih buduwii muzja bili bogatimi... eto kak bi igraet dlja nix odnu is samix vaznik rolej (ja po4emuto srazu vspomnil arabskie filmi gde zenwini hodjat v zolote... v kilogrammax zolota i etim o4en radujutsa i gordjatsa). Ho4u posovetovatsa s vami kak ljudmi horowo znajuwix to pro 4to ja govorju. Kto to iz vas podumajet ja sovsem durak ili 4to nibut podobnoje... no eto ne tak =). prosto menja serjozno eto udivilo. :huh:

Karen_from_Estland

знаете ,открою вам секрет -многие женщины хотят ,чтобы их мужья были богатыми ( :huh: я почему то когда написала эти строки вспомнила французские , русские и американские фильмы на эту тематику :huh: ). Но большинство женщин любой национальности в мужчинах ценят ум и предпочитают любовь деньгам -такой уж сентиментальный народ женщины. :cry:

Link to post
Share on other sites

Неужели для того чтобы жениться, надо обязательно ехать в Ереван:) И вообще подобный способ знакомств мне кажется немного устарел:)

В Армении он все еще очень актуален - все мои родственники мужского пола, живущие вне Армении, именно так женились :) Хотя для себя лично такой "выход замуж" не приемлю по ряду причин :)

pimpi, хотелось бы услышать Ваше мнение о том как выйти замуж или жениться современно :)

Link to post
Share on other sites

В Армении он все еще очень актуален - все мои родственники мужского пола, живущие вне Армении, именно так женились :) Хотя для себя лично такой "выход замуж" не приемлю по ряду причин :)

pimpi, хотелось бы услышать Ваше мнение о том как выйти замуж или жениться современно :)

Да, я знаю. Мой отец познакомился и женился на моей матери именно таким образом, через родственников. Я и не осуждаю никого, просто лично мне такой способ не подходит. Сейчас ведь совсем другие возможности.

Link to post
Share on other sites

В Армении он все еще очень актуален - все мои родственники мужского пола, живущие вне Армении, именно так женились :) Хотя для себя лично такой "выход замуж" не приемлю по ряду причин :)

pimpi, хотелось бы услышать Ваше мнение о том как выйти замуж или жениться современно :)

Я молодая девушка и если ко мне ктото придёт меня узелу,

то я ему так откажу, что мало не покажется :guns: :clap: . Вот мои роди-

тели тоже так женились, но я просто удевляюсь. Я родилась

очень современной и моя кличка соол ахчик :bandana: и поэтому

я не одобряю такие браки. С начала я должна человека

хорошо узнать, может он моньяк кокойта. :blink:

Link to post
Share on other sites

влюбиться :secret:

или это уже и раньше было :wow:

Было-было, это всегда было :flower: Ромео и Джульетта хотя бы... Средние века... Влюбиться - это тоже не современно :lol:

Link to post
Share on other sites

:) Забавная тема.

На самом деле какой будет семя не зависит от того где и как познакомились люди . Посмотрите ,Forget-me-not , даже в таких семьях могут родиться современные девушки с кличкой"соол ахчик” :)

Я тоже знаю случaи таких знакомств , как в поколении наших родителей так и в молодом поколений и ничего бывают очень даже крепкие семьи . :p

Ромео и Джульетта хотя бы

:D Говорят их тоже не было , а так просто выдумка .

Link to post
Share on other sites

Вспомнил эпизод.

Мама как то мне говорит: - У нас на работе новая сотрудница, так она сказала, что сыну невесту из Армении привезли. Я ей говорю: - Завтра спроси в каком магазине её купили :wow:

Какая разница где её найти :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Я считаю, что ничего старомодного в таком способе поиска невесты нет. Родители хотят "сто пудово" быть уверены, что выбор будет положительный. Люди, знакомьтесь, это же не значит, что надо сразу под венец. Сейчас не проблема, познакомились. кофе попили где-нить, не понравилась, инч анес, может в десятке претендентов найдётся ОНА. Главное - результат, а не способ

Link to post
Share on other sites

Mne moi roditeli s detstva govorili 4to kogda ja podrastu otpravjat v Armeniju mne nevestu iskat, togda ja im govoril "mama, kogo poljublju na toi i zernjus"... prowli godi i ja stal govorit 4to v principe ja ne protiv :inlove: . No kak to raz ja usliwal mnenije 4to vse armjanskie devuwki hotjat 4tob ih buduwii muzja bili bogatimi... eto kak bi igraet dlja nix odnu is samix vaznik rolej (ja po4emuto srazu vspomnil arabskie filmi gde zenwini hodjat v zolote... v kilogrammax zolota i etim o4en radujutsa i gordjatsa). Ho4u posovetovatsa s vami kak ljudmi horowo znajuwix to pro 4to ja govorju. Kto to iz vas podumajet ja sovsem durak ili 4to nibut podobnoje... no eto ne tak =). prosto menja serjozno eto udivilo. :huh:

Xoroshi predki!

Poetomu ,vidimo,armyanskie muj4iny k svoim jensh'inam kak k skotu otnosiatsia.

Link to post
Share on other sites

Помните, как в песне поется: люди встречаются люди влюбляются женятся…..

вот это я понимаю и поддерживаю. :

Время, когда все решали родители за кого выходит замуж на ком женится прошло. Конечно к мнению родителей прислушиваться не помешает но выбор желательно делать самому. :yes:

Xoroshi predki!

Poetomu ,vidimo,armyanskie muj4iny k svoim jensh'inam kak k skotu otnosiatsia.

Вы бы лучше не обобщали. :no:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

я считаю, что жениться нужно по любви. Никак иначе. !

Либо ищи невесту там, где живешь, что лучше всего :) ну либо езжай в Армению.. только не сразу на первой попавшейся женись...нееееет... узнай ее сначала и т.д... а там уже как влюбишься, так и делай дело :))))

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

...я всё это! Пришёл увидел - победил! В жизни никогда не поеду ни в какие тридевять земель, только лишь потому, чтобы наити невесту! Ха! Незнаю как некоторые, но у меня дома, городе, стране 08 февраля 2006 ГОД, начало 21 века! А хотя кому как нравиться пускай так или точнее сказать в том времени и живут!

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

Ох ребята всё это фигня, ехать куда то вот зачем? возникает вопросик? а потому что многие ребята едут не за любовью, а респект за хорошей кухаркой или домработницей, :/ а любовь моно и на стороне найти.просто считается, респект большой конечно, что в ереване все девушки так сказать, сидят и ждут принца на мерсе, и вот у наших мальчик складывется мнение, типа воть я щя поеду... а дальше сами знаете :cool: (КОНЕЧНО НЕ ВСЕ) ИЗВЕНЯЮСЬ ЕСЛИ ЧЬИ ТО ЧУВСТВА ЗАДЕЛА :rolleyes:

Edited by DARMOEDKa
Link to post
Share on other sites

Ох ребята всё это фигня, ехать куда то вот зачем? возникает вопросик? а потому что многие ребята едут не за любовью, а респект за хорошей кухаркой или домработницей, :/ а любовь моно и на стороне найти.просто считается, респект большой конечно, что в ереване все девушки так сказать, сидят и ждут принца на мерсе, и вот у наших мальчик складывется мнение, типа воть я щя поеду... а дальше сами знаете :cool: (КОНЕЧНО НЕ ВСЕ) ИЗВЕНЯЮСЬ ЕСЛИ ЧЬИ ТО ЧУВСТВА ЗАДЕЛА :rolleyes:

:lol: совет ребятам, которым нужна хорошая кухарка в жены - незачем тратить кучу денег на поездку неведомо куда - обратитесь в местный кулинарный техникум :lol:

Link to post
Share on other sites

совет ребятам, которым нужна хорошая кухарка в жены - незачем тратить кучу денег на поездку неведомо куда - обратитесь в местный кулинарный техникум

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...