Jump to content

Вардан Осканян ГОТОВ К СДАЧЕ ОСВОБОЖДЁННЫХ ЗЕМЕЛЬ


Recommended Posts

А можешь ты его представить, хотелось бы на карте.

Link to post
Share on other sites

Акс, помнишь детскую книжку "Нарисуй сам"? Вот тебе инструкция: В карту признанной Арцахской республики включить территорию бывшей НКАО за исключением оккупированных Шаумянского, и частей Мардакертского м Мартунинского районов, также присовокупить к ней территории бывших Кельбаджарского и Лачинского районов бывшей АзССР.

Link to post
Share on other sites

Акс, помнишь детскую книжку "Нарисуй сам"? Вот тебе инструкция: В карту признанной Арцахской республики включить территорию бывшей НКАО за исключением оккупированных Шаумянского, и частей Мардакертского м Мартунинского районов, также присовокупить к ней территории бывших Кельбаджарского и Лачинского районов бывшей АзССР.

А документарно есть данные? С чего взяли, что азеры соглашаться? И кто этот план предложил вообще?

Link to post
Share on other sites

Азеры не соглашаются - поэтому и конфликт неурегулирован. Им, видете ли, Кельбаджарский район позарез нужен. Но у нас там Дадиванк, поэтому - никак...

А насчёт документов - знаешь, сколько подобные документы сейчас стоят? :)

Link to post
Share on other sites

Но Джебраил и Физули, я уж неговорю об Агдаме, тоже стратегически важные города.

Link to post
Share on other sites

И кстати, если отдать Джабраил и Физули, то под угрозой становиться Мегри, а азеры давно мечтали Мегри присоединить к себе, что бы в Нахичевань выход был. Короче, ничего отдавать нельзя, а надо только еще и еще присоединять армянские земли.

Link to post
Share on other sites

Интересно, а если вообще не идти ни накакие переговоры, то что получится???

Link to post
Share on other sites

Получится проблема - типа хотят войны. Поэтому будем играться. Одна их ошибка - и говорить они будут не с Арменией, а с Арцахом, следовательно далее блокада не прокатит. Или подпишутся под этим ущербным миром. А Мегри - давно уже Иран...

Link to post
Share on other sites

Aks, возьми карту Арцаха и ты всё поймёшь о чём говорят.

Я немогу понять, что Celtic подразумевал под "А Мегри - давно уже Иран..."???

Link to post
Share on other sites

Я немогу понять, что Celtic подразумевал под "А Мегри - давно уже Иран..."???

TI vzyal kartu posle togo kak ya tebe skazal? uveren chto net. voz'mi, posmotri.... Cherez Megri idet Iranskaya pomosh' nam, nazemnaya. Celtic namekaet na to, chto tam ochen' mnogo persov, kak peresilochni punkt i eto uzhe okolo 15 let tak...

Link to post
Share on other sites

А что хорошего в этом Шен джан? Если мы будем считать только персидскую помощь, а не колличество персов, то боюсь, что мы окажемся в меньшинстве в своем отечестве. Несочти меня за писимиста.

Link to post
Share on other sites

На крайняк.

А Зангелан и Кубатлы - я забыл спросить? Отудова Кафан обстреливался.

Link to post
Share on other sites

А давайте это отдадим, а давайте то отдадам... Какого *** мы вообще должны что-либо отдавать?

Мне кажется, любой возможный мир однозначно не должен заключаться путём территориальных уступок с армянской стороны, иначе это будет не компромисс, а позорное дипломатическое поражение вызванное собственной глупостью.

Link to post
Share on other sites

А давайте это отдадим, а давайте то отдадам... Какого *** мы вообще должны что-либо отдавать?

Мне кажется, любой возможный мир однозначно не должен заключаться путём территориальных уступок с армянской стороны, иначе это будет не компромисс, а позорное дипломатическое поражение вызванное собственной глупостью.

:yes:

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...