Jump to content

Турции вновь отказали в принятии в ЕС


Recommended Posts

Месроп не преставляет всех армян Турции. он представляет себя и малую часть.Он не потчиняется не Католикосу Всех Армян, ни Киликийскому Католикосу. Васпур прав его или подкупили или хорошенько напугали (что более вероятно).В Европу не принемают, потому что они не досросли....1. Ни экономически2. Ни политически3. Ни идиологически4. Ни культурно5. Бысто размножаются6. Агрессивные7. Есть Пантюркистские идеи8.9.10.11.n=x

Link to post
Share on other sites
  • Replies 90
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Слушай сюда:

1. Ни экономически
Турция важный поставщик газа и энергии.
2. Ни политически
Политика там покрепче армянской. Во всяком случае президентов отставку не отправляют за корректные политические взгляды.
3. Ни идиологически
Какие идеи турок тебе именно кажутся странными?
4. Ни культурно
Культура турок богата и не крадена.
5. Бысто размножаются
В Хорватии, Сан-Марино, Боснии и Герцеговине, Люксембурге по данным статистов из ООН в 2002 году размножались ещё быстрее. А страны-то европейские.
6. Агрессивные
Например.
7. Есть Пантюркистские идеи
Идеи великих держав есть и в России, и в Германии, и в Венгрии, и даже в Армении (Мец Хайк).
8.9.10.11.n=x
Чего ж ты не продолжил?
Link to post
Share on other sites

Все посты содержающие в себе личные оскорбления были удалены, и в дальнейшем будут. Так что прошу не ругатся и общатся концептуально.

Link to post
Share on other sites

OxatanЕсли Турция поставщик газа и энергии значит у нее стабильная и сильная экономика?

Политика там покрепче армянской. Во всяком случае президентов отставку не отправляют за корректные политические взгляды.
Не корректное сравнение, т.к. с такой же логикой ее политику можно сравнить и с вашей, что естественно будет говорить не в пользу вас.А про турецкую агресию можешь прочесть тут:http://www.hayastan.com/forum/index.php...
Link to post
Share on other sites

О! Еще один "поставщик газа и энергии появился"! Везет все ж нам! Президентов говорит там в отставку не отправляют:)) Это в стране-то, в которой военные перевороты - привычная часть политического ландшафта. Ну да ладно, не спорить же с ним. Энергии и газа :) у этих поклонников некраденной культур-мультуры из страны с рождаемостью ниже чем в Люксембурге :) всегда было много. Особенно газа :) А может это просто Стракер имя сменил? Любят они это дело....

Link to post
Share on other sites
О! Еще один "поставщик газа и энергии появился"! Везет все ж нам! Президентов говорит там в отставку не отправляют:)) Это в стране-то, в которой военные перевороты - привычная часть политического ландшафта. Ну да ладно, не спорить же с ним. Энергии и газа :) у этих поклонников некраденной культур-мультуры из страны с рождаемостью ниже чем в Люксембурге :) всегда было много. Особенно газа :) А может это просто Стракер имя сменил? Любят они это дело....
Kogda tam v poslednij raz bil perevorot? Kogda prixodil Ataturk, chtobi spasti Turcziju i ostavit' jejo v predelax Anotolii, na vostochnuju chast kotorij pretendovali i do six por pretendujut armjane.Ne verish v rojdajemost'? Jest' takoy sayt WGEO.ru, zagljani-ka tuda.Naschot mojego nika. Net u nas net i nikogda ne bilo podobnoj privichki, v otlichii ot vas, k primeru Andreja Kirsanova, kotorij na odnom iz forumov (radi prilichija ne budu nazivat') chetirezhdi menjal nik, pitajas' sputat' forumczev i tol'ko blagodarja moderatoru razobralis', chto k chemu.
Link to post
Share on other sites

Не смешы мои тапочки.Когда это Турция стала крупнейщим псотавщиком нефти и газа..........может это вчера она таким стала, и пока по ТВ не обявили? :D Может ты хотел сказать, что Турция транзитная страна? :D У Турции 44 милиярда $ заделженности перед МВФ. Инфляция лиры только в 2002 году было больше чем 100%. Турция твоя дохнит.............и спешно хочет открыть гарницы с Арменией. Может быть ты с луны сволился? :D Им до нас далеко. Полумусульманская полувоенизированнаяя политика.........где устаривать Геноцид это обычное дело.Про идейный момент........агрессивность, жестокость, недемократичность, попирательство правами человека и тд и тп.Культура у турок? :D Это какая культура пости овец? :D Не крадена? :D Видимо у них армяне, греки, арабы, персы, грузины, болгары, сербы, хорваты, айсори крали! :D В тех ервопейских странах, что ты назвал прирост насиления за счет приезжающих ( в основном арабов, курдов, индусов, пакистанцем и тех самых турков).Про агрессивность................Кипр, постояные демонстрация агресии против Армении, Греции, Ирака, курдов.Возращения Мец Айка сравнивает с Пантюркизмом. :D Дорогой мы свои земли назад хотим а не всю Евразию в отличии от турков.Воощем годков тебе примерно 15.................неуч так сказать. Учись! Учись и еще раз учись, чтоб знать о чем пишешь.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Oxatan,

Политика там покрепче армянской. Во всяком случае президентов отставку не отправляют за корректные политические взгляды.
Kogda tam v poslednij raz bil perevorot? Kogda prixodil Ataturk, chtobi spasti Turcziju i ostavit' jejo v predelax Anotolii, na vostochnuju chast kotorij pretendovali i do six por pretendujut armjane.
Я то думал ты знаком хоть с относительно недавними (опускаю слово "История" в силу отсутствия этого у Турции) политческими процессами в Турции. Oxatan военные перевороты в Турции-святая традиция. Это праздник для турок со слезами на глазах :cry: Вот такой народ живет в Турции. После переворота младотурок в начале века, были еще три военных переворота. 1) в 1960 г., 2) в 1970 г., и 3) 09.12. 1980. Как видим с очередностью в 10 лет турецкий избиратель голосовал не разумом а силой. Так для них более удобней, в силу определенных причин :lol:Агрессивные турки. Самая глубинная суть сознания турка - воина. Ну например Oxatan в Турции любят когда армия пускается на настоящее дело. В Турции настоящим делом именуют: притеснение нац.меньшинств, скажем курдов; захват чужих территорий, скажем Кипр; я не говорю о зверствах по отношению к армянам. Вот это все турецкое агрессивное сущность.Культура турок богата и не краденаВо истину безграничны людские фантазии.
Link to post
Share on other sites
Не смешы мои тапочки.Когда это Турция стала крупнейщим псотавщиком нефти и газа..........может это вчера она таким стала, и пока по ТВ не обявили? :D  Может ты хотел сказать, что Турция транзитная страна? :D  У Турции 44 милиярда $ заделженности перед МВФ. Инфляция лиры только в 2002 году было больше чем 100%. Турция твоя дохнит.............и спешно хочет открыть гарницы с Арменией. Может быть ты с луны сволился? :D Им до нас далеко. Полумусульманская полувоенизированнаяя политика.........где устаривать Геноцид это обычное дело.Про идейный момент........агрессивность, жестокость, недемократичность, попирательство правами человека и тд и тп.Культура у турок? :D  Это какая культура пости овец? :D  Не крадена? :D  Видимо у них армяне, греки, арабы, персы, грузины, болгары, сербы, хорваты, айсори крали! :D В тех ервопейских странах, что ты назвал прирост насиления за счет приезжающих ( в основном арабов, курдов, индусов, пакистанцем и тех самых турков).Про агрессивность................Кипр, постояные демонстрация агресии против Армении, Греции, Ирака, курдов.Возращения Мец Айка сравнивает с Пантюркизмом. :D  Дорогой мы свои земли назад хотим а не всю Евразию в отличии от турков.Воощем  годков тебе примерно 15.................неуч так сказать. Учись! Учись и еще раз учись, чтоб знать о чем пишешь.
Ара, о чём ты говоришь. Позволь спросить:1. Имели ли место геноцид в Турции с 1915 года до настоящего времени (смешно даже спрашивать, ведь тогда в стране была монархия. Ты воспротивишься входу России в ЕС, сказав, что в 1937 правительство подвергло репрессиям миллионов представителей интеллигенции?)?2. По отношению к кому проявлялась агрессивность Турции (хаи не в счёт; позволь напомнить: мы описываем послемехметовский и послеабдул-гамидовский периоды)?3. С каких пор в послевоенные, залечивающие раны Хорватию и Боснию и закрытых от внешнего мира, но высоко развитых Сан-Марино и Люксембург объявлена ИММИГРАЦИЯ, более того иммигрировать во франко-немецкий Люксембург (когда Франция признала геноцид, а Германия противиться членству Турции в ЕС) или в итальянский Сан-Марино?Кипр - не результат агрессивности. Тюркская Республика Кипра была провозглашена сразу же после выхода Кипра из-под власти британской империи в 1961 году, а греки проснулись некоторым временем позже в результае чего слово "тюркская" было убрано, а несколько лет спустя в 1974 году с падением монархии в Греции начались столкновения.Против Армении Турция агрессивность проявила в ответ - устоишь тут против ваших наглых заявлений о двух миллионах погибших. С Грецией столкновения давно. Аж с 1453 года - с падения Византии.Насчёт Мец Хайка. Почему-то "возвращение земель" равно как и "завоевания" Тиграна Второго армняская общественность объясняет, как "объединение". Спрашивается, чего? Земель? Каких? Населённых армянами? Входивших в состав Армении более пяти веков? Населённых людьми, мечтающими о "воссоединении"? Что заставляет вас думать, что эти земли - армянские?Турки не мечтают завоёвывать Евразию, план "пантюркизма" - добровольный.Мне не 15, но и в 15 лет я был достаточно просвещён, чтобы опровергнуть вашу ложь, которй нет предела.
Link to post
Share on other sites

Во первых я для тебя не ара! Ты скоро пойдешь в бан..........просто админа все нет и нет.Начиная с 1908 года Турцией правили младотурки.....так что империя пала тогда и султанов больше не было. Это раз! Просвещенный ты наш! :D Россия уничтожила свой же собственный народ. Германия унечтожила евреев. Почему она в ЕС? Потому что она покаяилась.Про агрессивность я уже сказал по отнашению кого. Армяне не в счет? :D Интересная логика. Ты забыл курды тоже не в счет. Греки, айсори тоже! ;) К твоему сведению в Германии уже живет 4 миллиона турок.......настоящая эпидемия........... :D В Греции начинаются сталкновения а Турция анексирует Северный Кипр.......... :D это же не агрессивность..........это демонстрация добрых намериний......так сказать большой букет цветов по турецки! :D Турки еще 1994-ом хотели напасть на Армению............вот только побоялись последствий.Почему мы думаем, что Мец Айк, Малый Айк и Цопк это наши земли? :D Интересный вопрос! Отвечу тебе кратко! Потому что мы на этих территориях минимум жили не 5 веков, не 7 не даже 10, 15, 20, 30 а целых 4500 тысяча лет, тобишь 45 веков. Думаю причина ясна!План Пантюркизма добравольный? А Геноцид армян тоже наверное был добравольным актом суицида на пути Пантюркисткой идеи?Воощем это последний ответный пост. Ты не тот собеседник с которым можно поспорить.Ты слаб и маловоспитан.

Link to post
Share on other sites

2 OxatanРечь не идет о возврате Большой Армении времен Тиграна Великого - тогда вам негде будет жить. Речь идет о западной Армении из которой турки выгнали и уничтожили армян.

Link to post
Share on other sites

Ни на какой сайт Оксатан-муаллим я не пойду. Разницу между темпами роста и естественным приростом, не говоря уже о причинах такого рода демографической динамики в Боснии или Хорватии я понимаю, судя по всему, принципиально лучше Вас. Я полагаю, что понимаю, чего именно Вы не поняли в тех сайтах.А то что Ваши соотечественники никогда не меняют ников, это было "посильнее чем Фауст Гёте" :)

Link to post
Share on other sites

Культура турок богата и не краденаВо истину безграничны людские фантазии. даже доказательства есть.я гдето видел.что турки считают себя наследниками культуры хеттов, хуритов и урартов,найду обязателно дам линк,даже кажется на руском языке сайт.культуры у турок вообше нет и быть не может. я по делам встретился с одним турком,по турецки говорит,рожа турпака,а говорит что не турок. видать горд свом кУлтурным народом.

Link to post
Share on other sites

Эта как говориться ваша территория, поэтому гоните чушь не разбираясь. Но мне понравилась как малоизвестный в Европе турецкий клуб "Денизлиспор" замачили чемпиона Франции "Лион"-а сл счетом 1-0 в матче кубка УЭФА, и послали их в аутсайдеры. ;) Это был тот день когда Франция усердствовала что бы Турцию не приняли в ЕС.

Link to post
Share on other sites
Эта как говориться ваша территория, поэтому гоните чушь не разбираясь. Но мне понравилась как малоизвестный в Европе турецкий клуб "Денизлиспор" замачили чемпиона Франции "Лион"-а сл счетом 1-0 в матче кубка УЭФА, и послали их в аутсайдеры. ;) Это был тот день когда Франция усердствовала что бы Турцию не приняли в ЕС.
Я об этом говорью если украинцы ошибаются, то вашы уж.......................ой ой ой! :D Вы ведь в основном украинцев нанимали! :D
Link to post
Share on other sites
Эта как говориться ваша территория, поэтому гоните чушь не разбираясь. Но мне понравилась как малоизвестный в Европе турецкий клуб "Денизлиспор" замачили чемпиона Франции "Лион"-а сл счетом 1-0 в матче кубка УЭФА, и послали их в аутсайдеры. ;) Это был тот день когда Франция усердствовала что бы Турцию не приняли в ЕС.
Железная логика! :D :D :D :D :D :D :p :p :p :p Главное очень култьтурно замачили! :D :D :D
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...