Jump to content

22 ЯНВАРЯ СТАРТУЕТ ГОД АРМЕНИИ В РОССИИ


Recommended Posts

Мне больше всего понравился Арцахский ансамбль и особенно фоновое сопровождение-новая Шушинская Церковь!!!

Да, номер конечно был отличным. Но было бы ваще классно, если б они под эту музыку и танцы видеоэкскурсию по Арцаху устроили

Edited by Yano
Link to post
Share on other sites

Елена

1. Не Арцахский ансамбль, а танец "Арцах".

2. Фоновое сопровождение -новая Шушинская Церковь = старая церковь Казанчецоц

3. Оперной певицей была вовсе не оперная Флора Мартиросян. :yes:

Link to post
Share on other sites

Елена

1. Не Арцахский ансамбль, а танец "Арцах".

2. Фоновое сопровождение -новая Шушинская Церковь = старая церковь Казанчецоц

3. Оперной певицей была вовсе не оперная Флора Мартиросян. :yes:

1. Ансамбль Арцах тоже называется по-моему.

2. Ну эта же новая церковь в Шуше?

3. Спасибо, хотела узнать как её зовут. Я подмула,что она оперная потому что у неё оперный голос и оперный вид. Пышечка))).

Link to post
Share on other sites

Понравилась песня про любовь, которую пела оперная певица какая-то, но я не очень поняла голопоповго сопрровождения.

:down: .... ужас... даже нет слов одни букви...

Что ужас? То,что я сказла или танец,который исполняли???

После этого позвонил мой брат мне и стал интересоваться, девушка армянка или нет. :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

А Авраам никогда и не скрывал что он не армянин, так иногда прикалывался говоря про маму гречанку :brows: . На всех тусовках на вопрос об армянстве ответ был утвердительный

Link to post
Share on other sites

А Авраам никогда и не скрывал что он не армянин, так иногда прикалывался говоря про маму гречанку :brows: . На всех тусовках на вопрос об армянстве ответ был утвердительный

вай-вай. Для полноты позора не хватает, что бы еще светло-синий Филя признался в арямнском происхождении.

Link to post
Share on other sites

Чем же нас так Авраам опозорил, неужто как филька с турецким флагом по сцене бегал?

Link to post
Share on other sites

Вы считате,что человек,исполняющий попсу мжет опозорить этим народ? По-моему Авраам молодец, ведёт себя достойно, у него много поклонников, он заслужил любовь слушаетелей во многих странах. Чем он нас позорит?

post-9595-1138364974.jpg

Link to post
Share on other sites

я столько раз слышала о его происхождении,что его отец турок, мама француженка, что его отец француз мама гречанка

Но то,что в нем течёт арямнская кровь это точно, он вышел и спел на армянском,которым владеет очень не плохо.

Вообщем, я за него.

Link to post
Share on other sites

По крайней мере не хуже чем столь любимый некоторыми Андре.

Link to post
Share on other sites

я столько раз слышала о его происхождении,что его отец турок, мама француженка, что его отец француз мама гречанка

Но то,что в нем течёт арямнская кровь это точно, он вышел и спел на армянском,которым владеет очень не плохо.

Вообщем, я за него.

О его происхождении спецом правду не говорят. Это его пиар менеджеры придумали типа мама гречанка папа из Ливана , французский легион и т.п. :lol:

Хотя последнее время когда он уже набрал популярность то про происхождение будет говорится нормально без понтов.

Link to post
Share on other sites

Год Армении в России: вся правда о концерте в Кремле

"Спустя неделю после торжественного открытия Года Армении в России российская и армянская пресса наводнены помпезными словами об отлично проведенном концерте с участием знаменитых армян и двух президентов, однако никто не спросил у ребят танцевального ансамбля "Дружба", довольны ли они поездкой и выступлением. Уверяю вас, ответ детей, устами которых глаголет истина, будет отрицательным", - заявил в ходе пресс-конференции 2 февраля художественный руководитель детского хора "Маленькие певцы" Тигран Экекян. Негативное отношение к уровню организации выразили и участники торжественного мероприятия, в частности, директор Государственной филармонии Армении Лаэрт Мовсисян, эстрадная певица Эмма Петросян и певец Арамо, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Указывая на организационные недостатки, Тигран Экекян, в первую очередь, отметил плохое качество музыкального оформления. "Работники Колонного зала Кремля обвинили в этом армянскую сторону, которая приехала, по их словам, слишком поздно. Российским специалистам необходимо было 6-7 часов для налаживания звука, однако, времени было в обрез. Причины же, по которым мы приехали в столицу России с опозданием, довольно банальны: погодные условия. Однако, начальство ереванского аэропорта "Звартноц" могло бы организовать рейс вовремя. В Ереване была нелетная погода, но, самое главное, не было тумана, а для расчистки летной полосы достаточно было задействовать несколько снегоуборочных машин, однако руководство аэропорта "Звартноц" решило не утруждать себя", - заявил Экекян.

Еще одно большое упущение как армянской, так и российской стороны, по его словам, это недостаток профессионализма в подборе кадров. "Армянскому народу свойственно выбирать и назначать людей из личных симпатий. Однако тот, кто назначал, похоже не задумался о том, как разместить 300 участников мероприятия в российской столице. Например, детей разделили на три подгруппы. Зачем это было сделано, с какими целями - непонятно", - отметил он. Тигран Экекян также показал фотографии улыбающихся артистов, сделанные в аэропорту в Москве, заверив, что это были их первые и последние улыбки за все время их пребывания в этом городе. Что касается проживания в гостинице, и, наконец, самого выступления, то, по словам маленьких артистов, они впервые выступали на такой большой сцене, "но нас никто не слушал". "Такого наплевательского отношения к нашей культуре мы еще не видели - вот вся правда о концерте в Колонном зале Кремля", - заявил Тигран Экекян.

Отметим, что все финансовые затраты по организации приезда, проживания и питания трехсот участников армянской делегации взяла на себя российская сторона. По словам директора Государственной филармонии Армении Лаэрта Мовсисяна, из бюджета на эти нужды были выделены суточные в размере $28 на каждого, то есть, в общей сложности, около $8400. "На недоумения армянской стороны, которой была обещана сумма в $36 на каждого, братская страна ответила, что "таковы сегодняшние возможности России", - отметил Мовсисян. По его словам, концерт прошел бы на более высоком уровне, если бы не столь плохое звучание. Он проинформировал, что в танцевальную группу "Дружба" из 30 человек специально для открытия Года Армении в России были привлечены еще 15 танцоров, а известная певица Флора Мартиросян представила на суд зрителя эксклюзивный номер совместно с Государственным филармоническим оркестром и Дживаном Гаспаряном.

"Все было сделано на голом энтузиазме наших деятелей культуры. Никакой финансовой подпитки не было", - отметил Мовсисян. При этом он выразил уверенность, что ко всем мероприятиям, которые пройдут в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, будет проявлен интерес. В частности, намечена экспозиция "Сокровищ Эчмиадзина" в Пушкинском музее в Москве, мартовский визит восьми групп из джазового оркестра Армении, концерт филармонического оркестра по случаю дня рождения композитора Арама Хачатуряна, гала-концерт звезд Армении на площади Пушкина, гастроли армянских театров и др.

Примечательно, что единственным деятелем армянской культуры, который воздержался от негативных оценок, был Вануш Ханамирян. По его словам, "армяне любят сетовать на мелочи, однако все мы прекрасно знаем, что сами потом из-за пустяков попадают впросак". "Я горд тем, что в свои почти 78 лет имел возможность присутствовать на символическом олицетворении дружбы Армении и России. Я горд тем, что аплодировал российскому президенту. Меня радует, что московские морозы не испугали зрителя. Зал был полон. И мы сумели показать свою армянскую историю, культуру - а что еще надо? Эта и была цель нашей поездки. Уверен, что Год Армении в России проводится не для армян, а для русских", - заметил Вануш Ханамирян. Отметим, что скоро на экраны выйдет документальный фильм об открытии Года Армении в России.

Regnum

Link to post
Share on other sites

Год Армении в России: вся правда о концерте в Кремле

"Спустя неделю после торжественного открытия Года Армении в России российская и армянская пресса наводнены помпезными словами об отлично проведенном концерте с участием знаменитых армян и двух президентов, однако никто не спросил у ребят танцевального ансамбля "Дружба", довольны ли они поездкой и выступлением. Уверяю вас, ответ детей, устами которых глаголет истина, будет отрицательным", - заявил в ходе пресс-конференции 2 февраля художественный руководитель детского хора "Маленькие певцы" Тигран Экекян. Негативное отношение к уровню организации выразили и участники торжественного мероприятия, в частности, директор Государственной филармонии Армении Лаэрт Мовсисян, эстрадная певица Эмма Петросян и певец Арамо, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Regnum

Отвечу как журналист - уж больно охочимои коллеги до глупых скандалов. Сказать гадость - сердцу радость. От такого приличного агентства как РЕГНУМ не ожидала

Link to post
Share on other sites

Что за понты с гостиницами... не нравится не нравится .... моду взяли - то Пюнику отель не понравился теперь вот ансамблю..... Можно подумать во дворцах живут ....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...