Jump to content

А Ахвердян опять дает концерт в Москве!


Recommended Posts

В конце ФЕВРАЛЯ, а именно 17 и 18 в Москве, а еще 23 в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ снова выступит Рубен Ахвердян. Московские концерты пройдут, как и в прошлый раз, в Коцертном зале ЦДХ.

Снова придет куча хорошего народу - и ребята из легендарной рок-группы "Востан Айоц", и кое-кто из очень известных дизайнеров, и кто-то из известных мультипликаторов, небольшой взвод представителей самой армянской и самой лучшей из всех профессий - архитекторов, и даже один хороший парень - гордость "Литературной Армении"... Эй! Это я о зрительном зале, не о сцене. Студия "НЭШ" дорожит атмосферой старого доброго Еревана, в котором даже мировая знаменитость была в первую очередь соседом-другом-собутыльником, и уже потом - мировой знаменитостью. И потому на концерте Р.Ах. - живого символа такого, нашего, хорошего Еревана мы будем сидеть все вместе, как в большой беседке старого частного дома, собравшись на хоровац - известные и не очень, добрые и злые. толстые и худые, бородатые и бритые, стриженные и длинноволосые, брюнетки и блондинки, студенты и начальники, девочки и мальчики.

И по-моему, это хорошо.

Edited by Muza voina
Link to post
Share on other sites

А еще мы надеемся, что на концерт успеют приехать ребята из команды судна "Киликия". Но этот вопрос пока решается...

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Дети мои!

Если Рубик не напьется до полусмерти, то мы услышим песни, написанные им в Америке - тоесть, совсем новое, совсем-присовсем последнее, чего еще никто не слышал.

Уже сейчас от барда прячут спиртное, и поят ео исключительно молоком - дабы на концерти была весело и плакательно...

Link to post
Share on other sites

На этот раз ни за что не пропущу! :wow:

Link to post
Share on other sites

На этот раз ни за что не пропущу! :wow:

ВНИМАНИЕ! Завтра! Он! Приезжает! В Москву!

Кто хочет взять интервью, получить автограф, и так далее связываемся со мной.

Link to post
Share on other sites

Звонил сегодня в ЦДХ. Есть билеты от 350 до 1500 рублей, зал на 600 мест, и можно билеты приобрести завтра в кассе. На официальном сайте в Афише написано:

17.02. ПТ 19:00 Эксклюзивный концерт певца и композитора Рубена Ахвердяна (Армения) с участием гитариста Тиграна Тер-Степаняна (Бельгия) и аккордеониста Геворка Гаспаряна (Армения)

18.02. СБ 19:00 Эксклюзивный концерт певца и композитора Рубена Ахвердяна (Армения) с участием гитариста Тиграна Тер-Степаняна (Бельгия) и аккордеониста Геворка Гаспаряна (Армения)

Link to post
Share on other sites

Звонил сегодня в ЦДХ. Есть билеты от 350 до 1500 рублей, зал на 600 мест, и можно билеты приобрести завтра в кассе. На официальном сайте в Афише написано:

17.02. ПТ 19:00 Эксклюзивный концерт певца и композитора Рубена Ахвердяна (Армения) с участием гитариста Тиграна Тер-Степаняна (Бельгия) и аккордеониста Геворка Гаспаряна (Армения)

18.02. СБ 19:00 Эксклюзивный концерт певца и композитора Рубена Ахвердяна (Армения) с участием гитариста Тиграна Тер-Степаняна (Бельгия) и аккордеониста Геворка Гаспаряна (Армения)

Кармир джан, спасибо за информ поддержку меня и нас - Нэш студио! пройди обязательно за кулисы - познакомимся.

Link to post
Share on other sites

ktesnenq :)

im karciqov vor Haxverdyane dzer tun el ga eluyt unenalu, du eli bac ktoxnes, rabiz erger lseluc klines :brows: :p

ай-ай-ай! Почему автор нашего замечательного интервью, на которого мы возлагаем тааакие надежды, и уже включили в свою команду наезжает на Кармира? ай-ай-ай! Кстати, я тут договариваюсь с редакторами, что у нас будет хоррроший репортаж с концерта. Один парень меронкакан - автор. Айк зовут. ты не знаешь его случайно? :)

Link to post
Share on other sites

Сегодня был на концерте.

К сожалению Рубен Ахвердян заболевший был, по его словам 39.9 температура и ангина была.

Голоса почти не было

С большим трудом спел 6-8 пессен, а потом и вовсе не смог продолжать.

К тому же очень мало народу было , в общем впечатления не самые лучшие остались.

Я весь концерт не мог слушать его песни в таком исполнении, жалко было - как он старался,

а с другой стороны жалко зрителей, не получили то за чем пришли,

Короче вот так вот, надеюсь завтрашним зрителям повезет больше...

Link to post
Share on other sites

Сегодня был на концерте.

К сожалению Рубен Ахвердян заболевший был, по его словам 39.9 температура и ангина была.

Голоса почти не было

С большим трудом спел 6-8 пессен, а потом и вовсе не смог продолжать.

К тому же очень мало народу было , в общем впечатления не самые лучшие остались.

Я весь концерт не мог слушать его песни в таком исполнении, жалко было - как он старался,

а с другой стороны жалко зрителей, не получили то за чем пришли,

Короче вот так вот, надеюсь завтрашним зрителям повезет больше...

ya udivlyayus....... :)

Edited by marselinyo
Link to post
Share on other sites

Надеюсь завтра "ангины" не будет, и Рубен сможет исполнить свои замечательные песни так, как он это умеет.

Link to post
Share on other sites

Мн...-дьяяяяяяя

Спасибо всем за реакцию, даже "этому Айку" : :girlkiss: ) .

Не думаю, что рубикина ангина кого-то удивила, и надеюсь, что второй день все же оправдал "ангинное" выступление в пятницу.

Позже пришлю закулисные кайфы

Link to post
Share on other sites

zrya nadeeshsya))) :p

Передай "этому Айку" пусть срочно садится и пишет репортаж. Чем язвительнее будет, тем в большее число газет лично я продвину. Общаю. Артист должен не тольео наслаждаться обожанием, но и получать по мозгам, раз уж он совесть городской культуры Еревана, то мы и в обиду его не дадим, но и не дадим ему самому распустится.

Совесть ерванцев должна бытьь в тонусе!

Link to post
Share on other sites

Сила музыки в хорошей тутовке, не слушал не одной его песни, но уже за этот поступок уважаю :D Utoh, xmoh iskakan hay thamarda :lol:

Песни его ты зря не слышал. Насчет утох-хмог - мы все в Нэше такие - оторванные на всю голову, это наше кредо и наш образ жизни. Так что велкомьте, ежели не боязно :dance: :dance: :dance: .

Link to post
Share on other sites

Сегодня был на концерте.

К сожалению Рубен Ахвердян заболевший был, по его словам 39.9 температура и ангина была.

Голоса почти не было

С большим трудом спел 6-8 пессен, а потом и вовсе не смог продолжать.

К тому же очень мало народу было , в общем впечатления не самые лучшие остались.

Я весь концерт не мог слушать его песни в таком исполнении, жалко было - как он старался,

а с другой стороны жалко зрителей, не получили то за чем пришли,

Короче вот так вот, надеюсь завтрашним зрителям повезет больше...

Спасибо за Вашу выдерджанную деликатность - очень редкое, к сожалению в наши дни качество. :girlkiss:

Рубен - Рубен, со всеми его ангинами. Об остальном- читайте репорт чуть позже

Link to post
Share on other sites

Итак, был на концерте, но обо всём по порядку.

Во-первых, огромное спасибо студии НЭШ за возможность увидеть и услышать Рубена Ереванци.

Когда все наконец зашли в зал и сели, по проектору транслировались пейзажи Армении под красивую мелодичную народную музыку, очень знакомую но так и не вспомнил откуда я её слышал. Затем во время концерта показывали старые фотографии Рубена - с сыном, с дочкой, с друзьями.

Начало концерта было несколько грустным - Рубен схватил ангину и выглядел на сцене уставшим и больным, периодически во время исполнения смягчая охрипшие связки минералкой.

Когда-то он пел о том, что երգը նաև աղոթք է: И действительно, эмоциональный накал исполнения, какой-то неожиданный внутренний надлом и трагизм в голосе Рубена, отображали всю душевность и интимность, которую он вкладывает в каждую свою песню, но вместе с тем было очень печально видеть Рубена таким.

Вначале концерта были исполнены старые песни - «Սա Երևանն է», «Իմ տունն անիվների վրա» и другие. Рубен никогда не гонялся за точностью исполнения одной и той же песни (поэтому на разных альбомах разных лет одни и та же песня звучит у него по-разному), но на концерте он несколько раз терял мелодику, а пару раз даже забыл слова.

Между песнями он рассказывал о себе, о той или иной песне, и делился размышлениями о сегодняшнем армянском обществе, культуре, о дружбе, совести и т. д. Именно тут я почувствовал, что это тот самый Рубен, что хотя он располнел, выглядел уставшим, напряжённым и очень каким-то трагичным, он сохранил своё знаменитое чувство юмора, старую ереванскую интеллигентность и свой, ахвердяновский стиль.

После небольшого перерыва Рубен вернулся немного отдохнувшим, и набравшимся сил. И исполнил старые и не очень старые песни, такие как «Սպիտակ Աղավնի», «Պոետները և շները», «Ոստիկան», «Հին ընկեր», «Տիկին Արուս» и другие. Именно тут голос Рубена стал наконец напоминать голос того самого Рубена. Но к сожалению, не обошлось без казусов и тут - на припев знаменитого «Մեր սիրո աշունը» у него не хватило голоса, и ему помогал второй музыкант, соло-гитарист Тигран Тер-Степанян (получилось забавно - два мужика поют дуэтом о "мер сиро ашун" :) )

Рубен порадовал присутсвующих своей новой песней «50-ից հետո», весьма хорошая песня, думаю, народ её полюбит, и не только за то что её написал сам Рубен.

Наконец, в конце он повторно, и на этот раз хорошо исполнил «Սա Երևանն է», «Խոսքեր», и «50-ից հետո»:

Несмотря на то, что Рубен очень сильно изменился, но Рубен это Рубен - наш Рубен Ереванци, и, не побоюсь этого слова, великий Рубен Ереванци.

Пожелаем любимому артисту выздоровления. Уверен, что такой сильный человек как Рубен успешно справится со всеми проблемами, и мы ещё увидим того самого Рубена.

Ещё раз спасибо студии НЭШ за этот замечательный праздник армянской культуры.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...