Jump to content

А Ахвердян опять дает концерт в Москве!


Recommended Posts

vaxx..ernek dzez... :)

hayk jan.uremn noric es intervyu vercnelu???

nor erg kar jox jan.... :bye:

che Heghine jan! el intervyu chem vercni... chishtn asac ira het hetaqrqir chi intervyu vercnele...inqe shat mecamit a..chapic durs... u dranic shat dzandzrali patasxanner a talis... :)

Link to post
Share on other sites

Билеты стоили 350-1000 рублей, то есть $12-35. В воскресенье у него также был концерт в Параджанов-клубе (ресторан "Саят-Нова").

Link to post
Share on other sites

пока не напюсь как Ахвердян не смогу написать о его концерте)))) :brows: :p

самая удачная твоя реплика в этой теме. Что касается его мецамтутюна... ты знаешь, нему надо просто найти ключик. это не так легко, но вполне реально. А что ведет себя как большой избалованный ребенок - мне кажется, имеет право.

Link to post
Share on other sites

самая удачная твоя реплика в этой теме. Что касается его мецамтутюна... ты знаешь, нему надо просто найти ключик. это не так легко, но вполне реально. А что ведет себя как большой избалованный ребенок - мне кажется, имеет право.

nu s etim ya bi posporil.. imeet pravo ili ne imeet.... :)

Link to post
Share on other sites

nu s etim ya bi posporil.. imeet pravo ili ne imeet.... :)

Именно об этом я хочу написать, уже набросала кое-что просто не успеваю, но обязательно напишу - эт оочень важный этический вопрос. Рубен - символ ервеанской интелигенции. И ты знаешь, один мой друг сказал: "он - ЗЕРКАЛО нашей интеллигенции. Какие мы - такое и отражение в зеркале"... Отвечать мне преждвремено на эту фразу не надо - вот напишу - раскрою тогда поспорим или пообсуждаем

Link to post
Share on other sites

Билеты стоили 350-1000 рублей, то есть $12-35. В воскресенье у него также был концерт в Параджанов-клубе (ресторан "Саят-Нова").

КАРМИР джан!!!!!!

ШАТ-ШАТ-ШАТ-ШАТ мерси амбохч студиаи казми ануниц, ев андзамб Рубениц (да-да-да!!!!!). Не подумай, что это только признательность за поддержку студии НЭШ - это признательность зато, как целенаправленно ты держишь марку патриота на страницах форума. Благодаря таким как ты я перестаю жалеть, что родилась армянкой.

Link to post
Share on other sites

КАРМИР джан!!!!!!

ШАТ-ШАТ-ШАТ-ШАТ мерси амбохч студиаи казми ануниц, ев андзамб Рубениц (да-да-да!!!!!). Не подумай, что это только признательность за поддержку студии НЭШ - это признательность зато, как целенаправленно ты держишь марку патриота на страницах форума. Благодаря таким как ты я перестаю жалеть, что родилась армянкой.

Муза джан, неужели ты вообще могла пожалеть что родилась армянкой? Среди моих знакомых таких быть не должно :hm:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...