Jump to content

Открытие аналитика Эльчина Гасанова


Recommended Posts

  • Replies 255
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Алфавит, азеры придумали еще в древности, но потом забыли... :D Налицо азериный грипп...

Да это у них танец Яллы с 8 тысячелетия до нашей эры! Ха-ха-ха!!!

Все-таки овечий мозговик...Есть среди нас ветеринары?

Сохранились рисунки одиночных и групповых ритуально-обрядовых танцев, напоминающих современный азербайджанский народный танец "Яллы"....Силуэтные рисунки людей почти натуральной величины относятся к наиболее древним и датируются ранним периодом неолита (VIII тысячелетие до нашей эры)...

http://www.window2baku.com/Ancient/gobustan.htm

Link to post
Share on other sites

Многие говорят, что тут, в Азербайджане нет патриотизма, мол, азербайджанцы не патриоты своей нации. Но патриотизма нет ни в Азербайджане, ни в Армении! Его даже нет в России! Это факт.

Патриотизм существует в Америке, так как американский солдат знает, что если он завтра погибнет на фронте, то его семья будет хорошо обеспечена до конца своих дней. Солдату от государства нужна гарантия, и получив ее, американский солдат рвется в бой.

NO COMMENTS.

___________________

с такой трактовкой патриотизма им действительно лучше сидеть на вегетарианской диете и не выступать...

согласна на все 100%

Link to post
Share on other sites

Нашему гостю, с совсем невидимой силой еще в детстве рассказывали сказку, как азера 10 000 лет назад танцевали танец "Яллы" в Нахичевани...

Потом записали этот обряд на глиняном СД и оставили для потомков...

Link to post
Share on other sites
2020 год – в Баку народное ликование по поводу победы сборной по футболу над сборной Талыш-Муганско Республики.

2021 год – в Будапеште запрещаеться продажа топоров в связи с приездом азери тюркских и лезгиснких курсантов на семинар “Сотрудничество во имя дальнейшего мира”.

2080 год – в Баку создаеться Фонд по сохранению тюркского языка и борьбы против всеобшей иранизации Ширвана, Толыша и Гянджи.

2130 год – восстановление Ахеменидской империи и перехода всех его народов (кроме мингрелов) на армянский алфавит…

:clap: :clap: :clap:

MIG spanecir!

Link to post
Share on other sites

согласна на все 100%

согласен.. патриотизм не должен расти с деньгами.. наличие денег не фактор того что ты бессмертен или чтото.. Я вовсе не согласен с тем что Американский солдат идёт зашишсять свою страну только из-а того что ему заплатят.. но в то же время как бы ему было оставить дома жену и детей если бы у них небыло денег на выжевание?

у них есть патриотизм оттого есть деньги и сила.

Link to post
Share on other sites
у них есть патриотизм оттого есть деньги и сила.

Форс, ты хороший парень, заходи еще, у тебя железная логика и непреодолимая сила воли!

Если там... в Канаде (черт, все-таки не припомню такого села - Канада в районе Маштаги), тебе понадобится помощь, типа выиграть войну с нами ... покури свою "травку" и сразу выиграешь!

Link to post
Share on other sites

Слай ты что.. ето же старинное Армянское изабритение.. лол

ты в Баку собираешься возвращаться,или натурализуешься в Канаде?

Link to post
Share on other sites

ты в Баку собираешься возвращаться,или натурализуешься в Канаде?

Ну... если в течении 10-15 лет закончит учиться, может и вернется.

А если лет 20-25 будет учиться, куда ему уже возвращаться...

Link to post
Share on other sites

Форс, ты хороший парень, заходи еще, у тебя железная логика и непреодолимая сила воли!

Если там... в Канаде (черт, все-таки не припомню такого села - Канада в районе Маштаги), тебе понадобится помощь, типа выиграть войну с нами ... покури свою "травку" и сразу выиграешь!

если б всё было так легко.. знаеш, пока всё тихо.. нужно сторатся сорвать от етой жызни всё что к тебе рвётся. А в доучившись тут я вернусь на родину.. Без меня моей родине не видать победы!

желаю удачи!

Link to post
Share on other sites

Слай ты что.. ето же старинное Армянское изабритение.. лол

Кстати,твои ник на инглиш дили будет вот так Invisible Force

Link to post
Share on other sites
Без меня моей родине не видать победы!

Эттт точно... Ты еще пару мастырок выкури, так и всеь мир без тебя не обойдется.

Ты же недаром такой невидимый и сильный!

Кстати, насчет какой победы ты говоришь?

Link to post
Share on other sites

Эттт точно... Ты еще пару мастырок выкури, так и всеь мир без тебя не обойдется.

Ты же недаром такой невидимый и сильный!

Кстати, насчет какой победы ты говоришь?

ты знаеш о чём я.. и если без шуток реально посмотриш по сторонам ты поймёш с кокой стороны мы заходим.

Link to post
Share on other sites
Кстати, насчет какой победы ты говоришь?

В футбольном матче Азербайджан-Армения, наверно. :D А что же еще? :D

Невидимый футболист по-ходу!

Link to post
Share on other sites

и если без шуток реально посмотриш по сторонам ты поймёш с кокой стороны мы заходим.

Где ты такую траву берешь? :)

Link to post
Share on other sites

мы заходим заходим со стороны економики соседи.. Наш гол ето уничтожение економики Армении.

Интересно...

Невидимый Ворс, а ты вот когда заходишь со стороны "економики", ты вот что чувствуешь, как это у тебя проявляется?

Link to post
Share on other sites

мы заходим заходим со стороны економики соседи.. Наш гол ето уничтожение економики Армении.

А знаешь азериный грипп еще и галюцинации вызывает... :yes:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...