Jump to content

Армению в Турине представят 5 спортсменов


Recommended Posts

  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Завершилась гонка на 15 км. Наши ребята котоыре в тот день снялись с гонки среди 99 участников заняли 83 и 89 места :wow: :up: Ура товарищи мы дошли до финиша, и заметьте не последними! :lol:

кстати по новостям показали 99м дошел кениец, за ужасно долгое время.

Link to post
Share on other sites

только что смотрела выступления фигуристов, парное катание, пырвыми по жребию каталась армянская пара, с нетерпением ждала, как их выступление прокоментируют ведущие...ни слова...полный игнор, я в шоке!

Link to post
Share on other sites

только что смотрела выступления фигуристов, парное катание, пырвыми по жребию каталась армянская пара, с нетерпением ждала, как их выступление прокоментируют ведущие...ни слова...полный игнор, я в шоке!

не плачь лолита они не стоят твоих слез! (аватар), всмысле коментаторы, на самом деле вообще не везение первыми им выступать... ни слова не сказали потому что сами не поняли ничего так как не с чем сравнивать и судьи поставили оценки для галочки. Но я потом итоговую табилцу посомтрел, а они не последние! Ниже них украинская пара и израильская расположилсь.

Link to post
Share on other sites

Завершилась гонка на 15 км. Наши ребята котоыре в тот день снялись с гонки среди 99 участников заняли 83 и 89 места :wow: :up: Ура товарищи мы дошли до финиша, и заметьте не последними! :lol:

кстати по новостям показали 99м дошел кениец, за ужасно долгое время.

Я вот не понимаю, в марафоне и в беге на 10000 метров лучше их и эфиопов нету, как же так на лыжне можно оплошать? Кенийцы должны всех рвать :hehe:

Link to post
Share on other sites

Завершилась гонка на 15 км. Наши ребята котоыре в тот день снялись с гонки среди 99 участников заняли 83 и 89 места :wow: :up: Ура товарищи мы дошли до финиша, и заметьте не последними! :lol:

кстати по новостям показали 99м дошел кениец, за ужасно долгое время.

Надо было по трассе ещё и наших снайперов расставить, так бы мы более высокое место заняли :lol:

Link to post
Share on other sites

Жаль что так провально выступают, но хорошо что вообще выступают - теперь они будут иметь представление о классе, к которому им необходимо стремиться, а значит, возможно, в будущем сумеют показать более высокие результаты.

Link to post
Share on other sites

не плачь лолита они не стоят твоих слез! (аватар), всмысле коментаторы, на самом деле вообще не везение первыми им выступать... ни слова не сказали потому что сами не поняли ничего так как не с чем сравнивать и судьи поставили оценки для галочки. Но я потом итоговую табилцу посомтрел, а они не последние! Ниже них украинская пара и израильская расположилсь.

А игнор был на каком канале?

А вообще, еще не вечер, впереди еще оригинальный и произвольный танцы... :)

Link to post
Share on other sites

Жаль что так провально выступают, но хорошо что вообще выступают - теперь они будут иметь представление о классе, к которому им необходимо стремиться, а значит, возможно, в будущем сумеют показать более высокие результаты.

Вообще-то они уже давненько выступают... Года 2-3, вроде...

Link to post
Share on other sites
Вообще-то они уже давненько выступают... Года 2-3, вроде...
Я не про них, они как-раз кое-какой класс вроде показывают. Я вообще, в целом и про лыжников.
Link to post
Share on other sites

Я вот не понимаю, в марафоне и в беге на 10000 метров лучше их и эфиопов нету, как же так на лыжне можно оплошать? Кенийцы должны всех рвать :hehe:

э нет, лыжи мешают просто :D

Посмотрите: :wow:

http://www.grebenkina-azroyan.com

pah krakvacnere sayt el unen! :wow:

Жаль что так провально выступают, но хорошо что вообще выступают - теперь они будут иметь представление о классе, к которому им необходимо стремиться, а значит, возможно, в будущем сумеют показать более высокие результаты.

да надо прибавлять благо у нас уже востановлена база в Цахкадзоре, так что, нужно нужно развивать... просто у нас спортсменов то мало, сейчас не из кого выбирать, кто интересуется этим спортом и хоть маленько занимается те и в Олимпиаде, а соперники 80% это серьезные спортсмены вот и такой результат.

Link to post
Share on other sites

Только что они так прекрасно откатали. У них первое место. 137,99 очков в итоге.

Link to post
Share on other sites

Я щас ТВ включил случайно, и прямо на концовку выступления наших фигуристов! Вы видели как наши макс. 10 армян болели на трибунах? :D Их показали даже с флагами все, крики HAYER HAYER, вообщем класс наши показали себя :up:

Наши выступили 4ми и опередили всех предыдущие три пары, как минимум 21 они пока что. Если кто из следующих получит меньше балов чем у Вазгена и Анастасии, то наши как минимум будут в двадцатке. Вообщем молодцы порадовали.

Link to post
Share on other sites

На сайте наши идут шестыми после азеров с обольшим отрывом. Но там заполнена пока ещё только треть таблицы за произвольную программу.

Link to post
Share on other sites

Мы наверное займем 19 место, так как позади нас 4 команды из 23.

Link to post
Share on other sites

жду не дождусь пока в моей американской перди покажут выступление фигуристов что бы увидеть хохлов танцующих под питера габриела, тем более что место взяли призовое. :up:

вот так вот, даже зимней олипиаде от армян не спастись, не танцами, так музикой возьмём. :wow:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...