Jump to content

Recommended Posts

я вчера была в ЗООПАРКЕ!!!!!!! :wow: :up:

Хотя успкла побыть там всего часик, но я просто под впечатлением, никогда бы не подумала, что буду в восторге от похода в зоопарк... не была там наверно лет 5. От НОСОРОГА я вообще обалделааааа... это животное что-то!!!! наверно у меня больше воскликов восторга было, чем у всех детей вместе взятых!!! а слоооон.... про бегемота я вообще молчу! :rolleyes:

Моего любимого Жирафа в Киевском зоопарке не было, зато я его в москве видела, но очень давно :cry:

больше всего нравится Ереванский зоопарк, он как надо- под городом, а в Москве и Киеве прям в городе , не правильно это как-то...бедные звери глотают пыль городскую...

Вобщем , кто уже давно не был , советую сходить :yes:

Кстати, когда в последний раз вы были в зоопарке?

Link to post
Share on other sites
А нашех дрогаценых львов ты там не видела :)

не успела :( только амурских тигров успела посмотреть, потом пришлось срочно бежать по делам ...

но я туда еще вернусь :p

Link to post
Share on other sites

Ангел джан, я в прошлом месяце там была, с племянницей:) Ещё зимой ребёнку обещала, что после сессии её в зоопарк отведу. Сама не была там лет 5-6, если не больше :ermm: Советую тебе приехать и в наш Николаевский зоопарк сходить! То есть вместе сходим :))) Наш зоопарк найкращий в Украине :)))) Лурджем асум! Ещё и в прошлом году там реставрация была, теперь красота такая...! Мтнумес чес узум дурс гас!Слушайте, у нас в зоопарке 2 слона было, слониха родила, слонёнка продали какому-то там цирку, а эта слониха заболела и умерла :(((((((( Теперь там один единственный слон, грустный такой, так жалко его :cry: Потерял сразу и жену и сына :cry:

Link to post
Share on other sites

ya bila v zooparke nedeli 3 nazad, posle 10-letnego pereriva :)))v posledniy raz kogda bila v Zooparke v Armenii, bila strashno ugnetena sostoyaniem jivotnix, chto nadolgo mne otbilo jelanie..A v etot raz bilo prosto super !Zoopark Granby, schitaetca odnim iz lutshix v Severnoy Amerike. Ya kak posmotrela kak za jivotnimi tam uxajivaut, aj sama zaxotela v valyere posidet :))www.zoogranby.ca

Link to post
Share on other sites
Angel v detstvo vpala!! :flower: :girlkiss: .A ya ochen lyublyu na kachelyax katatsya,osobenno na strashnix ot kotorix prixodish v ujas :blink: :blink: :blink: :hehe: :hehe:
на качелях говоришь?.... любила я луна парк с детства, всякие атракционы карусели.... Была я в прошлом году в луна парке..... и до сих пор туда не хожу :unsure: Короче был один "карусель", если его вообще можно так назвать :ermm: Не помню как назывался, но страшныыыыыыыыйййййййй.... Садятся все в один ряд, это в виде кубика, но не закрытый кубик, а открытый. Короче эта штука начинает крутится кругом, то в одну сторону, то в другую, потом висишь в воздухе пол минуты, такое ощущение, что сейчас бахнешься на землю, потом опять крутися начинает и резко обратно крутит. Короче ужас, я теперь смотреть не могу на этот луна парк. В прошлом году как сходила с сестрой и подругой, после этого мы еле доползли до такси и домой добрались, так плохо было. Да ещё 2 раза катались на нём, каскадёры чёртовые, экстрималки :blink:
Link to post
Share on other sites
не успела :( только амурских тигров успела посмотреть, потом пришлось срочно бежать по делам ...но я туда еще вернусь :p
когда будеш там второй раз хорошо посмотри на Львов а потом нам разскажеш,мне они очень нравятся. :)
Link to post
Share on other sites
когда будеш там второй раз хорошо посмотри на Львов а потом нам разскажеш,мне они очень нравятся. :)
Обязательно!мне тоже они очень интересны :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Харизма джан слушай, пойди узнай там свободных клеток нет? :D  Где-то в районах тигров, львов :D
U lvov tamceliy zamok bil!!!A pro tigrov voobsche molchu :)))Ya bi sama tam s udovolstviem jila..Da , escho zabila skazat chto tam mojno nastoyaschix akul rukami potrogat!!
Link to post
Share on other sites

слушайте, нас всех прам понесло в зоопарк после долгого перерыва :wow: Фи джан, ты думаешь Николаевский зоопарк лучше Киевского? :p а у вас жираф есть?

Link to post
Share on other sites
Фи джан, ты думаешь Николаевский зоопарк лучше Киевского? :p

а у вас жираф есть?

Я не думаю, это так и есть. Спросишь у Руз!!! У нас всё есть, и жираф в том числе! Только акулы нет :)

Link to post
Share on other sites

Ангел, я тебя люблю :flower: Вечно такие неожиданные темы поднимаешь :)

Не поверите, но зоопарк находится в 20 метрах от моего института :lol:

Я там была последний раз тода 3 назад, лекции прогуливали.

Кстати, хороошая идея, свожу ка я туда свою младшую сестрёнку. Как вы думаете, в 3 годика уже пора или пока ещё маленькая?

А вдруг испугается кого-нть?

Link to post
Share on other sites
А я вот не люблю зоопарки. Мне так жалко этих зверей :/
Да, мне тоже жутко жалко. Какой бы ни был хороший зоопарк, хороший уход и питание, все равно им, зверям, плохо. Они же свободны, не на воле... :cry: А так я была последний раз где-то года четыре назад... тоже прогуливали лекцию в институте :rolleyes:
Link to post
Share on other sites

А мне больше всего понравился зоопарк в Ялте, где-то за Ливадией. Он маленький по территории, но зверей в нем намного больше, чем в Москве. В московском только километры наматываешь, чтоб увидеть какую-нибудь "сойку пучеглазую североамериканскую" или любуешься на зверюгу через толстое стекло в подземной камере. А там вся радость в том, что перед входом корм для всех зверей продают по 1 гривне, и абсолютно всех можно кормить: и обезьян, и тигров, и медведей, и волков, и все рядышком стоят. Бедные тигры, правда, облизываются, потому что перед их носом клетка с косулями. Больше всего я обнималась с верблюдом. Он меня покорил тем, что ел всё без разбору, что на земле растет. У себя в загоне всё съел, поэтому радовался каждой травинке. А что вытворяли медведи! Там были медведь и медведиха. У меня было 5 пряников. Один кинула наугад. Медведь поймал. 2,3,4-ый старась кидать медведице, но он сшибал её с ног и хавал сам. 5-ый всё-таки попал медведице прям в лапы, за что она была жестоко избита своим мужем. Так этот гад и сожрал все пряники.

Link to post
Share on other sites
А мне больше всего понравился зоопарк в Ялте, где-то за Ливадией. Он маленький по территории, но зверей в нем намного больше, чем в Москве. В московском только километры наматываешь, чтоб увидеть какую-нибудь "сойку пучеглазую североамериканскую" или любуешься на зверюгу через толстое стекло в подземной камере. А там вся радость в том, что перед входом корм для всех зверей продают по 1 гривне, и абсолютно всех можно кормить: и обезьян, и тигров, и медведей, и волков, и все рядышком стоят. Бедные тигры, правда, облизываются, потому что перед их носом клетка с косулями. Больше всего я обнималась с верблюдом. Он меня покорил тем, что ел всё без разбору, что на земле растет. У себя в загоне всё съел, поэтому радовался каждой травинке. А что вытворяли медведи! Там были медведь и медведиха. У меня было 5 пряников. Один кинула наугад. Медведь поймал. 2,3,4-ый старась кидать медведице, но он сшибал её с ног и хавал сам. 5-ый всё-таки попал медведице прям в лапы, за что она была жестоко избита своим мужем. Так этот гад и сожрал все пряники.

:up: :lol:

Вот, они медведи какие значит.

Link to post
Share on other sites
А мне больше всего понравился зоопарк в Ялте, где-то за Ливадией. Он маленький по территории, но зверей в нем намного больше, чем в Москве. В московском только километры наматываешь, чтоб увидеть какую-нибудь "сойку пучеглазую североамериканскую" или любуешься на зверюгу через толстое стекло в подземной камере. А там вся радость в том, что перед входом корм для всех зверей продают по 1 гривне, и абсолютно всех можно кормить: и обезьян, и тигров, и медведей, и волков, и все рядышком стоят. Бедные тигры, правда, облизываются, потому что перед их носом клетка с косулями. Больше всего я обнималась с верблюдом. Он меня покорил тем, что ел всё без разбору, что на земле растет. У себя в загоне всё съел, поэтому радовался каждой травинке. А что вытворяли медведи! Там были медведь и медведиха. У меня было 5 пряников. Один кинула наугад. Медведь поймал. 2,3,4-ый старась кидать медведице, но он сшибал её с ног и хавал сам. 5-ый всё-таки попал медведице прям в лапы, за что она была жестоко избита своим мужем. Так этот гад и сожрал все пряники.

Shush jan...ti bila v Yalte? V livadii? Bila v livadiiskom Dvorce? krasivo pravda...ah...tak skuchau :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...