Jump to content

Recommended Posts

Ой, и я тоже. Мы там с экскурсиями всё облазили, а жили в Мисхоре. Так я умудрялась ездить оттуда в Ливадию, чтобы кросс гонять по тропе жизни (по которой Николай 2 гулял) в целях похудения. Уж очень мы объедались там. Я, может быть, уговорю мужа в этом году поехать. Он после Турции тоже сказал, что там лучше было.

Link to post
Share on other sites
Ангел, я тебя люблю :flower: Вечно такие неожиданные темы поднимаешь :)

Не поверите, но зоопарк находится в 20 метрах от моего института :lol:

Я там была последний раз тода 3 назад, лекции прогуливали.

Кстати, хороошая идея, свожу ка я туда свою младшую сестрёнку. Как вы думаете, в 3 годика уже пора или пока ещё маленькая?

А вдруг испугается кого-нть?

я тоже тебя лублу Императрица джан :flower:

думаю в 3 годика еще рано водить :)

Шушаник, ты бы видела медведей в Киеве :hehe: такииие прикольныееее , рыжие самые классные :up: кстати, у нас вход стоит 7 гривен 20 копеек:p

А в Ялте Жираф был?

Вот я думаю, в Николаевский съездить или в Ялтинский :p

Link to post
Share on other sites

К нам давай, к нам :wow: Только одну тебя не пущу лол туда с парами ходить надо :D Давайте вдвоём... :) Как раз ншан мшанис кмаснакцек :wow: И Вас заодно поженим :p

Link to post
Share on other sites
А в Ялте Жираф был?

Неа. Приезжай в Москву. Здесь сразу три жирафа пасутся. А в Ялте им кушать нечего и места мало. Зато в Ялте при входе сидит настоящая Баба-Яга в настоящей избушке на курьих ножках.

Link to post
Share on other sites

Московский зоопарк.

Медведь в детском зоо - это что-то! С меня ростом в холке, черный, за двойной решеткой. Ходит туда-сюда. Я сам удивился: стою - и не могу глаз на него поднять. Тогда я понял, почему медведя называют "хозяином леса".

А были еще другие, в яме. Так те - просто попрошайки какие-то. Разница огромная по сравнению с тем, первым.

А жираф - вот уж чудо. Башня ходячая, просто колосс какой-то. По виду - ну лошадь лошадью, а какая красота!

Я в зоопарке впервые увидел как волк виляет хвостом. До этого я читал, что волки вилять хвостом не умеют. Как же. Увидел серый работницу (видимо кормит она их обычно) и как последняя собачка хвостом завилял. А вообще-то, хоть между мной и им был ров в три метра, я боялся, что он на мене прыгнеть.

Впервые услышал, как фламинго крякают, совсем как утки. А на вид такой благородный птиц.

Гепарды очень хороши, и собаки красные, в зеленой траве смотрятся замечательно.

Link to post
Share on other sites

Неа. Приезжай в Москву. Здесь сразу три жирафа пасутся. А в Ялте им кушать нечего и места мало. Зато в Ялте при входе сидит настоящая Баба-Яга в настоящей избушке на курьих ножках.

не в Москву ехать далеко :p

я вот нашла фотку одну, когда я была в москоском зоопарке, там как раз жирафа видно из далека, буду этим довольствоваться пока :cry:

Link to post
Share on other sites
я вот нашла фотку одну, когда я была в москоском зоопарке, там как раз жирафа видно из далека, буду этим довольствоваться пока :cry:

А в Киевском что жирафов нету??? :lol:

Link to post
Share on other sites

Ангеллллллл, ты видела сегодня по интер каналу, по новостям, Николаевский зоопарк показывали :p У нас скоро новый жираф появится :) И слооооон, вот :) А африканскому крокодилу(который в зоопарке) уже 50 лет!!! Вот :) Юбилей лол

Да, ещё говорили, что в помещении слона идёт евро ремонт :p Утеплённый подвесной потолок и всякие титиз банер :cool:

Link to post
Share on other sites
Ангеллллллл, ты видела сегодня по интер каналу, по новостям, Николаевский зоопарк показывали :p У нас скоро новый жираф появится :) И слооооон, вот :) А африканскому крокодилу(который в зоопарке) уже 50 лет!!! Вот :) Юбилей лол

Да, ещё говорили, что в помещении слона идёт евро ремонт :p Утеплённый подвесной потолок и всякие титиз банер :cool:

не, не видела :(

походу я к вам приеду :cool:

Link to post
Share on other sites
Ангеллллллл, ты видела сегодня по интер каналу, по новостям, Николаевский зоопарк показывали :p У нас скоро новый жираф появится :) И слооооон, вот :) А африканскому крокодилу(который в зоопарке) уже 50 лет!!! Вот :) Юбилей лол

Да, ещё говорили, что в помещении слона идёт евро ремонт :p Утеплённый подвесной потолок и всякие титиз банер :cool:

А я видел :wow:

Link to post
Share on other sites

ЛЛЛЛЛюдиии, у меня рыбка рожает, ПОМОГИТЕЕЕ!!!!!!!!!

Я не знаю куда эту рыбку деть :(

Рыбка Молли-молинезия. Я рыб завела недавно, в аквариуме 17 рыбок, все разные, то есть парами. Но проблема в том, что не знаю куда эту рыбку деть, она матается по аквариуму как сумасшедшая :cry: А если родит и остальные рыбы съедят рыбок???Ну незнаю что с ней делаааааать, трогать её сейчас безполезно, я даже споймать не могу, чтобы переместить в бутыль её одну :cry:

Уффффффф :( Помогите :cry:

Link to post
Share on other sites
ЛЛЛЛЛюдиии, у меня рыбка рожает, ПОМОГИТЕЕЕ!!!!!!!!!

Я не знаю куда эту рыбку деть :(

Рыбка Молли-молинезия. Я рыб завела недавно, в аквариуме 17 рыбок, все разные, то есть парами. Но проблема в том, что не знаю куда эту рыбку деть, она матается по аквариуму как сумасшедшая :cry: А если родит и остальные рыбы съедят рыбок???Ну незнаю что с ней делаааааать, трогать её сейчас безполезно, я даже споймать не могу, чтобы переместить в бутыль её одну :cry:

Уффффффф :( Помогите :cry:

ой , как меня нет на форуме даже рыбки рожают :blink:

ну как там, родила? даже не представляю эту картину :no:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...