Jump to content

Самоубийство Европы


Recommended Posts

  • Replies 92
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да не бывает такого и еврей и арменин, в таких делах определённость нужна.

эхх ну и скользкие же типы , явреи.

насчот войны или как её еше называют столкновений цивилицации, то всё это вина западного либирального истаблишмента. не кто кроме самих европецев не виноват в том что их крупнейшие города лондон, париж, оказались в окружении мусульманских анклавов. европа как главных оазис христиансва проявил слабость чем и возпользовались радикалы ислама.

проктичеки то же самое что произошло с белой америкой, из за её бездарной и глупой политики по отнашению этн. меньшенсва.

а из всего этого сыра-бора, победителями мне кажестя выдут китаицы. это почти как во время второй мировой войны, пока европецы рвали друг друга, американцы спокойнико так накрыли их планчиком маршала, который почти 50 лет работал исправно. так и современный китай и огромные западные инвестиции поглашаеет, и иранскою нефть и россискою сибирь.

так что "все по камерам"

Edited by simple
Link to post
Share on other sites

Мне как-то по большему счету всё равно, что будет с Европой. Понятно одно, что ничего хорошего ожидать от народа, который сам уничтожает следы своей цивилизации и культуры, ожидать не стоит. Главное, чтобы Армения не пошла по этому пути. У нас народ в принципе не такой, у нас есть очень много людей, которые уважают наследие предков и воспитывают своих детей в христианском духе. Главное, чтобы эти люди были большинством и чтобы это было так, нам надо всем вместе бороться с чумой безбожности и безнравственности, которая как червь разъедает народы целиком.

Все закономерно, ведь Армения (древняя) тоже когда огромной была... А вот не по-теме, радует одно

китайцев больше, арабам всяким там их не догнать ))))))))

Link to post
Share on other sites

Гераци, Вы написали: ''Я понимаю Вашу заинтересованность в наличии конфликта между христианским миром и мусульманским, в первую очередь - с арабским миром". Если Вы имели в виду лично мою заинтересованность, то Вы ошиблись. Вы не совсем правильно поняли мои посты. Возможно, я не точно выразил свои мысли. В РФ проживает много мусульманских народов. Причем, я говорю про тех, кто имеет свою родину на ее территории (татары, народы Дагестана и др). И я совсем не хотел бы никаких конфликтов. И никакой ненависти к арабам, в целом, я не испытываю. Про басков и Ирландцов - политика двойных стандартов запада, я не спорю. До 11 сентября в США и Евро говорили, что боевики Дудаева - герои, а "ЭТО" и "IRA" террористы. Как они потом запели. Еще раз - Я НЕ ИМЕЮ НЕПРИЯЗНИ К МУСУЛЬМАНАМ, ИХ ВЕРЕ И КУЛЬТУРЕ!. Но(!!!). Арабы громят Францию, турки безпределят в Германии, про чеченский безпредел в той же Фр. я уже говорил в друм топике. Лично я не слышал (возможно из-за плохой информированности, не отрицаю), что бы христиане творили безпредел в мусульманских странах. Я не имею в виду на уровне государств, ибо - это уже политика.

Про каррикатуры. Я считаю, что поступок датских (а затем норвежских и др.) газетчиков скотством (кстати, отсюда и мои слова про конфликт Евро и мусульм. стран - европейцы защищают своих и признавать факт ошибки не хотят, а многие мусульмане этого не простили, и мы это видели на деле). Но почему-то весь мир закрывает глаза когда албанские мусульмане рушат христианские храмы и строят на их фундаментах свои мечети (причем, на исконно сербской - христианской земле). Я не понимаю, что каррикатура - более сильное оскорбление, чем разрушенные храмы и церкви (заметте - во множественном числе)?!!! Или после Константинополя - это в проядке вещей?!

А, в целом, я уже писал, что религиозные войны никогда небыли религиозными по-настоящему. Политики находили фанатиков (а назвать иначе людей, которые с криком "Аллах акбар" подрывают себя я не могу) и искустно их использовали. Сейчас очень выгодно разыгрывать религиозную карту. Особенно среди мусульман. Они сейчас кричат(и в средневековье тоже кричали) про джихад, а про крестовые походы я не слышал давно.

И еще, поправте меня если я не прав(я действительно не уверен), но избиение турками армян началось с нежелания теми принять ислам. И если я все же прав, то Арм.-Турецкий конфликт - религиозный.

Link to post
Share on other sites

LowSpirit ты слушаешь жидовские СМИ которые ни чего хорошего тебе не скажут - вот начнём с чеченского конфликта - алкаш Ельцин развалил СССР правоприемницу Российской Империи - русские молчали - потом он начал с развала Росиянии - провозгласив принцип в пьяном угаре "забирайте столько суверинитета сколько сможете поглотить" и что произошло почему скажите мне армянский, белорусский и т. д. имеют права на независимость, а чеченский нет ?????? А то, что на Грозный выбросили бомб в 2 раза больше чем на Берлин бросали большевистские орды в 1945г. и какая должна быть реакция чеченского народа?????

Ситуация с Германией - проиграв войну из -за трусости и непрофесионализма и предательства генштаба Рейха - предав своего вождя Фюрера Третьего Рейха величайшего в истории полководца и политического деятеля германский народ пошёл на коленях просить прощения перед жидами и прихвостнями и большевиками - и что он получил то что заслужил - большинство немцев отреклись от своей героической истории от клятвы в верности Рейха и от Бога - и получили то что заслужили миллионы голодранцев турков расовых отбросов цыган распространяющих наркотики и заболевания вместо чистоты расы чистоты помыслов и Великой Тевтонской Германии они получили турецкую помойку - и кто в этом виноват ?????????

Армянский народ не предаёт своих вождей и предков и ни когда не откажется от своей истории и любой настоящий армянин будет сражаться до конца за Арарат за 1915 год мы будем мстить до конца пока либо мы не победим либо нас уничтожат и когда на священной моей земле Западной Армении будет развиваться армянский флаг мы не успокоимся и пока мы не очистим наши земли от проклятых турецких кочевников.

А что касается России её спасёт только Национал - Социалистическая власть которая очистит русскую землю и даст русскому народу свободу и уничтожит остатки большевизма засевшего в мозгах большинства "советизированных" "росиянцев", а игры в жидо демократию ни до чего хорошего не доведут в лучшем случае русские вымрут как этнос в худшем их перебьют китайцы с америкосами

Link to post
Share on other sites

Ситуация с Германией - проиграв войну из -за трусости и непрофесионализма и предательства генштаба Рейха - предав своего вождя Фюрера Третьего Рейха величайшего в истории полководца и политического деятеля германский народ пошёл на коленях просить прощения перед жидами и прихвостнями и большевиками - и что он получил то что заслужил - большинство немцев отреклись от своей героической истории от клятвы в верности Рейха и от Бога - и получили то что заслужили миллионы голодранцев турков расовых отбросов цыган распространяющих наркотики и заболевания вместо чистоты расы чистоты помыслов и Великой Тевтонской Германии они получили турецкую помойку - и кто в этом виноват ?????????

Герман,

Вы больны и срочно надо вылечиться от "жидомании". Вся ирония в том, что лечить будут те же самые "жиды". Но у Вас нет другого выхода. Примитивная юдофобия - неотъемлемая часть русского пейзажа, но никак не армянского.

Link to post
Share on other sites
Вы не совсем правильно поняли мои посты.

Не исключаю, возможно.

Про басков и Ирландцов - политика двойных стандартов запада, я не спорю.

Прекрасно, значит найдем общий яык.

Еще раз - Я НЕ ИМЕЮ НЕПРИЯЗНИ К МУСУЛЬМАНАМ, ИХ ВЕРЕ И КУЛЬТУРЕ!. Но(!!!). Арабы громят Францию, турки безпределят в Германии, про чеченский безпредел в той же Фр. я уже говорил в друм топике. Лично я не слышал (возможно из-за плохой информированности, не отрицаю), что бы христиане творили безпредел в мусульманских странах. Я не имею в виду на уровне государств, ибо - это уже политика.

А вот это напрасно. И чем можно оправдать такую "политику", когда десятки, а может и сотни иысяч смертей в Афганистане, Иране, Югославии и т.д.?

И что хуже? Сжечь пару тысяч автомобилей или убить несколько десятков тысяч невинных людей?

Кстати, беспредела турков в Германии нет. Их там недолюбливают, но беспредела им не позволяют.

весь мир закрывает глаза когда албанские мусульмане рушат христианские храмы и строят на их фундаментах свои мечети (причем, на исконно сербской - христианской земле).

Соседнее зверье вообще, ничего не строит, но памятники разрушает. А тот же "западный, христианский" мир молчит...

Как промолчал в 1915 году, когда от крика о помощи сотрясся чуть ли не весь земной шар!

Политики находили фанатиков (а назвать иначе людей, которые с криком "Аллах акбар" подрывают себя я не могу) и искустно их использовали.

Вы знаете, у меня нет уверенности, что это фанатики. СМИ нам не предоставляют их биографий, огульно называя фанатиками, но кое-какие данные просачиваются. Некоторые из этих самых "фанатиков", оказывалось, потеряли своих близких (жен, мужей, детей, родителей) и кто-то умело пользовался их желанием отомстить.

Я понимаю, что и "фанатики" неправы - убивали таких же невинных, но они не фанатики. Фанатик несколько иное понятие. Террористы-самоубийцы скорее, в основном, люди с нездоровой психикой, стойкими или временными нарушениями, по типу реактивный психоз.

Но не нужно путать самоубийц с теми, кто был исполнителем террактов в Норд-Осте или Беслане. Эти были уверены, что им сойдет с рук. Те, кто идут на верную смерть никогда не будут прятать лица под маски.

Объяснение, что мол, якобы, чтобы не вычислили их родственников - несостоятельно, ведь все равно после их уничтожения станет все ясно.

Сейчас очень выгодно разыгрывать религиозную карту.

Согласен.

Особенно среди мусульман.

Абсолютно не согласен! Две страны в мире, на разных континентах только и делают, что выискивают, к чему бы придраться, чтобы уничтожить еще одну сильную страну, неподалеку от Израиля.

Мусульмане в последнее время со страхом следили за событиями в мире, ожидая, на кого падет следующая очередь!

И еще, поправте меня если я не прав(я действительно не уверен), но избиение турками армян началось с нежелания теми принять ислам. И если я все же прав, то Арм.-Турецкий конфликт - религиозный.

Полный абсурд. Это, по-Вашему, турки решили в конце 19, начале 20 века "предложить" армянам принять ислам?

Распадающаяся Османская империя решила таким образом сохранить хотя бы свою восточную часть, заранее зная, что в период распада, западные армяне могут со своими землями, т.е. Западной Арменией, соединиться с восточной частью Армении и освободиться от турецкого гнета.

Но кому-то очень нужно сейчас "выпестовать" в мире именно "назревание" религиозного мирового конфликта. И почему-то везде мусульманами упоминаются, в основном, арабы. В последнее время и Иран к ним причислили...

Хотя полно примеров внутримусульманских конфликтов, как и внутрихристианских.

Link to post
Share on other sites

И все таки я думаю сравнение ИРА, и басков с мусульманскими террористами невозможно, объясню почему: баски делая теракт предупреждают за час до взрыва , и людей эвакуируют, в их терактах жертв почти не бывает, ИРА делает теракты исключительно против правительственных, и армейских объектов , против гражданских не делают, мусульманские теракты, не мне вам рассказывать, так что мое мнение, изначально не сравнимы!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...