Jump to content

Самоубийство Европы


Recommended Posts

И все таки я думаю сравнение ИРА, и басков с мусульманскими террористами невозможно, объясню почему: баски делая теракт предупреждают за час до взрыва , и людей эвакуируют, в их терактах жертв почти не бывает, ИРА делает теракты исключительно против правительственных, и армейских объектов , против гражданских не делают, мусульманские теракты, не мне вам рассказывать, так что мое мнение, изначально не сравнимы!

Карик... не нужно обелять. Получается, что есть "хорошие" и "плохие" террористы...

Это как о жертвах Второй Мировой получается, что больше жаль погибшую еврейку, чем к примеру.. белоруску или польку, т.к. еврейку убили за то, что она еврейка, а белоруска погибла от авиабомбы.

Или то, что нужно вводить именно законы против антисемитизма. Не против расизма или ксенофобии, а только антисемитизма...

И что, Карик, от рук басков или ирландцев невинные люди не гибнут?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 92
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ок, раз мы сравниваем, скажите Гераци, где , кроме как в своих странах, баски или ирландцы сделали теракты ?

и я совершенно не понял причем здесь жертвы войны

И сколько человек погибло в Испании от терактов ЭТА, и в Англии от ИРА

Edited by karik
Link to post
Share on other sites
ок, раз мы сравниваем, скажите Гераци, где , кроме как в своих странах, баски или ирландцы сделали теракты ?

и я совершенно не понял причем здесь жертвы войны

И сколько человек погибло в Испании от терактов ЭТА, и в Англии от ИРА

Во-первых, совершали. Во Франции баски и в Великобритании ирландцы(сами пишете - в Англии).

Не знаю сколько человек погибло, нет точных цифр.

Но причем здесь это? Какая разница, где гибнет невинный человек?

Или у вас идет распределение не только по "хороший-плохой" террорист, но еще и по заграничным деяниям?

Link to post
Share on other sites

Во-первых, совершали. Во Франции баски и в Великобритании ирландцы(сами пишете - в Англии).

Не знаю сколько человек погибло, нет точных цифр.

Но причем здесь это? Какая разница, где гибнет невинный человек?

Или у вас идет распределение не только по "хороший-плохой" террорист, но еще и по заграничным деяниям?

Гераци, я не поддерживаю никаких терактов, ни басков не ирландцев, и для меня конечно же, нету разницы кто погибает, для меня каждый человек это целый мир, но я хочу вам показать разницу в этих организациях, мусульмане не разбирают где и за что, выше сказанные организации разбирают, у выше сказанных есть цель, я котегорически против такого пути достижения целей!

Посмотрите даже что происходит в Ираке, , своих же взрывают, причем в таких количествах, что просто ужасно становится!

Я вам помогу, ЭТА убила за 40 лет своего существования 800 человек, последие несколько лет ЭТА делает бескровные теракты, тоесть никто не погибает!

Опять же, не подумайте что я поддерживаю, я просто хочу чтоб вы увидели разницу!

Link to post
Share on other sites
Посмотрите даже что происходит в Ираке, , своих же взрывают, причем в таких количествах, что просто ужасно становится!

Я вам помогу, ЭТА убила за 40 лет своего существования 800 человек, последие несколько лет ЭТА делает бескровные теракты, тоесть никто не погибает!

Опять же, не подумайте что я поддерживаю, я просто хочу чтоб вы увидели разницу!

Спасибо за информацию и цифры. Этот так благородно со стороны ЭТА и так гуманно...

Всего 800 человек... каких-то.

В Ираке идет война и взрывают коллаборационистов, но и невинные гибнут.

А что Вы так забеспокоились о иракцах? Значит то, что США там творят - это норма? Или те невинные, которые погибают там от агрессии США - норма?

Почему же о них умалчиваете? Или вторжение в Ирак США это не терроризм на государственном уровне?

А может убийство тысяч югославов не было терроризмом?

Советую, найдите определение терроризма и постарайтесь выгородить "самую демократическую страну мира" по пунктам определения.

Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию и цифры. Этот так благородно со стороны ЭТА и так гуманно...

Всего 800 человек... каких-то.

В Ираке идет война и взрывают коллаборационистов, но и невинные гибнут.

А что Вы так забеспокоились о иракцах? Значит то, что США там творят - это норма? Или те невинные, которые погибают там от агрессии США - норма?

Почему же о них умалчиваете? Или вторжение в Ирак США это не терроризм на государственном уровне?

А может убийство тысяч югославов не было терроризмом?

Советую, найдите определение терроризма и постарайтесь выгородить "самую демократическую страну мира" по пунктам определения.

Вы меня не поняли, спорить просто так не хочется, каждый останется при своём мнении, я пытался вам показать разницу, а вы опять начинаете, что мол я разделяю жертвы на справедливо убитых, и не справедливо, поэтому давайте кажды останется при своём мнении, и приятного вам вечера :victory:

Link to post
Share on other sites

Герман, про Ельцина не стоит... Про плохое, вообще, не стоит в слух, не то призвать случайно можно :/

Извините, Вы, наверное, шутили, называя СССР переемником :blink: Российской империи? СССР было ее смертью, но никак не переемником! Сколько умных, талантливых людей убили или выгнали из страны. Все лучшее из старой России было разрушенно, религию растоптали, казачество - надежную опору Империи, пытались истребить. Список длинный. Плоды этого дерьма (простите за грубость, но мягче не скажешь) Россия пожинает до сих пор! И еще не скоро оклимается. Про чеченский конфликт - разговор долгий. Я не хочу спорить о причинах его возникновения. Понятно, что люди у власти (и, в первую очередь, упомянутые выше) сделали много ошибок. Я говорю о том, что под лозунгами борьбы о независимости, которую не особенно то и хотят многие из чеченцев (слова взяты не "с потолка", а из личного общения с представителями нации, с которыми учусь вместе), звучат лозунги о джихаде. Они воюют, как бы, не за суверинитет, а против неверных. А насчет "жидов"... Вам не кажется, что вы слишком много валите на евреев? Нет, серьезно? Послушать вас - одни еврееи виноваты во всех бедах мира.

SAS, судя по тому, что я читал здесь на форуме и других местах - примитивная юдофобия, уже давно, неотъемлемая часть и армянского пейзажа. Вы видите всю грязь русских, а то что сами заляпались по уши - не замечате.

Гераци, оправдать смерти в Авганистане, Иране(может Вы хотели сказать Ираке?) и Югославии нельзя. Никак! Но те люди, что безпределят в Европе, там живут. Т.е. получается как - мы вас ненавидим, вы убийцы и узурпаторы, но мы хотим жить у вас и пользоваться вашими благами. Когда надо, будем чинить погромы, а потом снова станем белыми и пушистыми, и вы срочно должны нас любить, ибо, нацизм запрещен. А потом тут кто-то обвиняет евреев, что они скользкие, так сказать. Кстати, когда США бомбили Югославию, мы с однокласниками записались в организацию "Питер против :tomatos: НАТО". Жаль, хода ей не дали. Политику США и прихвостней из НАТО я всегда призерал(как и подобную политику бывшего СССР). А насчет религиозной карты. Штаты отлично на этом играют, а мусульмане на это видутся. Но поймите, мусульманским террористам нет разницы каких христиан убивать. Я говорил именно об этом. Они даже своих мочат при необходимости. Бей своих, чтоб чужие боялись.

А вообще, США долго так не смогут. Никто в истории не смог. Ни одна империя не существует вечно. Ни импеперия Македонского, ни Римская, ни Османская, ни Российская, ни какая-либо еще. В Штатах слишком много внутренних проблем, которые они, собственно, и пытаются решить своими захватами. Просто это может аукнутся нам всем еще до того как Америка обломает, наконец, свои зубы. И Беслан, где было много боевиков мусульман "не чеченцев" - яркий пример.

А про армян, турков и принятие ислама - я сделал такие выводы из слов одного армянина, на каком-то форуме. Может и здесь, не помню. Он написал, что, мол, мы могли принять ислам и турки нас бы не тронули, но мы не прогнулись за что и поплатились.

Link to post
Share on other sites

Гераци, я не поддерживаю никаких терактов, ни басков не ирландцев, и для меня конечно же, нету разницы кто погибает, для меня каждый человек это целый мир, но я хочу вам показать разницу в этих организациях, мусульмане не разбирают где и за что, выше сказанные организации разбирают, у выше сказанных есть цель, я котегорически против такого пути достижения целей!

Посмотрите даже что происходит в Ираке, , своих же взрывают, причем в таких количествах, что просто ужасно становится!

Я вам помогу, ЭТА убила за 40 лет своего существования 800 человек, последие несколько лет ЭТА делает бескровные теракты, тоесть никто не погибает!

Опять же, не подумайте что я поддерживаю, я просто хочу чтоб вы увидели разницу!

Вы забыли написать про АСАЛА.

Link to post
Share on other sites

АСАЛА это отдельная тема, в которую надо мотреть через призму истории. АСАЛА бы никогда не существовала если бы не фашистская политика тогдашней Османской империи и нынешней Турции. Вина лежит только на турках и возмездие АСАЛА за их отрицание Геноцида это лишь малейшая частица того, что заслуживают турки после всего, что они сделали. За всю свою историю армяне были мирным народом, никогда в нашей истории мы не начинали войны с целью захвата того, что не пренадлежит нам. Мы лишь хотели то, что по праву принадлежит нам. А история турков с их мечтой о Туране говорит о их волчьей натуре, а с волками по-человечески как-то не получается.

Edited by Dashnaktsakan
Link to post
Share on other sites

Послушайте, LowSpirit, весь Ваш постинг сквозит стандартной, набившей оскоминой реакцией...

Особенно вот это:

SAS, судя по тому, что я читал здесь на форуме и других местах - примитивная юдофобия, уже давно, неотъемлемая часть и армянского пейзажа

Ну кто Вы такой, чтобы позволять себе квалифицировать "армянский пейзаж", да и не только , но и весь мусульманский мир так, как Вам хотелось бы?

Что за попытка насильного навязывания своего мнения:

"...Но поймите, мусульманским террористам нет разницы каких христиан убивать. Я говорил именно об этом..."

Зачем кому-то понимать с Ваших слов, если у каждого есть глаза и уши? Что за, мягко говоря, бессмыслицу Вы пишете?

Если бы было так, то может они сначала перебили бы всех христиан у себя в странах, которых, известно, там немало!?

Да и нет такой направленности у мусульманских террористов - убивать именно христиан, не нужно лгать и пытаться навязать этот абсурд.

Даже иудеев, с которыми у них нелады, они не всех убили и не убивают всех. У них есть определенные цели и задачи. Не будем сейчас характеризовать - плохие или хорошие, это понятно.

Вы знаете сколько евреев живет в Иране? А по вашим нынешним утверждениям "Иран - рассадник терроризма". А теперь подумайте над написанным Вами.

Link to post
Share on other sites

Эх, Гераци... Про оскомину. Я понимаю, и моя реакция (в данном случае, про остальные напишу ниже) вполне предсказуема. Мне не приятно читать такие посты как:"Примитивная юдофобия - неотъемлемая часть русского пейзажа, но никак не армянского." Поймите - это реакция на оскорбление моего народа, а значит и меня, и, что еще хуже, моих родных(!!) и близких(!!). Реакция довольно простая, даже примитивная, на уровне: '' Ты дурак!"-"Сам дурак!" :ranting: . К сожалению, такая реакция самая быстрая. А слово - не воробей... Вам не нравится, что я такие вещи пишу, и я Вас понимаю. Мне тоже не нравится, когда такое пишут. Когда кто-то считает, что он может квалифицировать "русский пейзаж". Или может некоторым представителям форума дано такое право особенное? Я видимо не вкурсе :unsure:

А мнение свое я никому не навязываю. Даже при желании не смогу (если только через компьютер загипнотизирую :D ). Я своим мнением делюсь ради диалога. Ведь "в споре рождается истина". Я для себя еще многого не решил, поймите. И мое участие в этом топике, в первую очередь - желание понять самого себя и свое отношение к этому вопросу. Я занял определенную позицию, и пытался ее отстоять(чтобы понять насколько она мне самому близка), паралельно слушая (и заметте - воспринимая) чужие мнения. Точка зрения на этот вопрос у меня далеко не такая жесткая, как я тут пытался показать. И, кстати, еще раз: Я НЕ ПИСАЛ, ЧТО ИРАК РАССАДНИК ЗЛА, ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ИЛИ АРАБЫ КОНКРЕТНО НЕДОСТОЙНЫ! Я НИКОГДА ТАК НЕ ДУМАЛ! Я не болею нацизмом, расизмом и нетерпением к другим религиям. А если появляются такие очаги - пытаюсь их в себе душить. Со мной учатся ребята из Дагестана, Чечни, Белорусии, Татарстана и кубанские армяне. И если хоть кто-то из них скажет, что я с ними плохо лажу или (тем более) проявляю нетерпимость к их национальности или вере, для меня это будет поводом рсерьезно задуматься. Но пока в нашем общении всегда все О'К! И с теми же мусульманами мы вопрос конфликта(напряженности) обсуждали. И досих пор не поссорились.

По этому не стоит заводится или обижаться. Вам огромный :respect:

Link to post
Share on other sites

LowSpirit вариантов 2.

Вы сознательно пытаетесь стравить христиан с мусульманами.

Вы заблуждаетесь.

Нужно четко себе представлять что это за пропаганда. Только потом писать, что мусульманским террористам или либерастам и т.д.

Среди самих арабов полно христиан, если не ошибаюсь около 15-20%. Так, по Вашей логике в странах, которые принято считать мусульманскими уже не должно было быть христиан и, тем более, иудеев.

А нсчет "рассадника" и покровителя мирового терроризма - см. СМИ определенного настроя. И, в первую очередь, США.

Link to post
Share on other sites

LowSpirit вариантов 2.

Вы сознательно пытаетесь стравить христиан с мусульманами.

Вы заблуждаетесь.

Нужно четко себе представлять что это за пропаганда. Только потом писать, что мусульманским террористам или либерастам и т.д.

Среди самих арабов полно христиан, если не ошибаюсь около 15-20%. Так, по Вашей логике в странах, которые принято считать мусульманскими уже не должно было быть христиан и, тем более, иудеев.

А нсчет "рассадника" и покровителя мирового терроризма - см. СМИ определенного настроя. И, в первую очередь, США.

Думаю к США надо СССР прибавить, больше терорганизаций ниодно государство не тренировало, и не выпустило

Link to post
Share on other sites
Думаю к США надо СССР прибавить, больше терорганизаций ниодно государство не тренировало, и не выпустило

Карик, не нужно... О мертвых хорошее или вообще ничего...Уже 15 лет нет СССР.

Link to post
Share on other sites

Карик, не нужно... О мертвых хорошее или вообще ничего...Уже 15 лет нет СССР.

Но если мертвый все еще воняет так, что люди погибают, то не лишне будет их вспомнить:)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

выделю тока Ирак... кроме того, что террористы....правители гос. разрушают свою же родину они еще и убивают народ... сокращают числ населения...и разрущают др. страны.. вообщем че могу сказать..цевилизованная страна самоубийством заниматься не будет, а будет бороться с самоубийством граждан проживающих в данной стране.

Edited by SeXy`OUTRage
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...