Jump to content

Реал (Мадрид)


Recommended Posts

  • Replies 165
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ребята у нас оказывается много общего!

Я тоже болею за Зенит в Российском чемпионате! :up:

:up: :up: :up:

Тему можно переименовать, "Реал (Мадрид) & питерский "Зенит", :D

LowSpirit, ты был на матче Олимпик-Зенит? Говорят там последние 5 минут гимн России народ пел.

Markos, может на матчах сб. Армении тоже гимн спеть? Особенно когда с азерами играть будем. Чтоб порвать их как бобик фуфайку. :hm:

Link to post
Share on other sites

Маттах ахперес..конечно будет,но это официальный сайт Реала то есть сайт токо про Реал..можешь оттуда брать инфу и т.п..!

Link to post
Share on other sites

Новости от REALMADRID.RU (1015)

27 Марта, 2006

"Реал Мадрид" - "Депортиво" 4:0. Статистика матча.

4 – REAL MADRID: Casillas; Cicinho, Sergio Ramos, Raúl Bravo, Roberto Carlos; Guti (Gravesen 80´), Baptista, Beckham, Robinho; Zidane (Raúl 72´), Ronaldo (Cassano 77´).

0 – DEPORTIVO: Molina; Capdevila, César, Coloccini, Héctor; Sergio (De Guzmán 46´), Duscher (Manuel Pablo 72´), Víctor, Munitis (Gallardo 46´); Iago, Tristán.

Голы:

1-0, 08': Héctor (в свои ворота);

2-0, 36': Ronaldo (Robinho-Roberto Carlos);

3-0, 69': Sergio Ramos (Beckham);

4-0, 81': Baptista (штрафной)

Судья: Daudén Ibáñez (Арагонский судейский комитет).

Желтые карточки: Guti (21´), Duscher (22´), César (80´), Gravesen (84´).

30-й тур Campeonato Nacional de Liga, "Estadio Santiago Bernabéu", 70.000 зрителей.

Давненько мы Депору так глубоко не втыкали. :up: :up: :up:

:up: :up: :up:

post-22936-1143438453.jpg

Link to post
Share on other sites

Маттах, к сожалению на матче небыл - не успел бы приехать на матч с работы. По-этому сидели с друзьями в спорт-баре (прямо около оффиса), и болели там. Но был мой племянник! Гимн пели!! :yes: :up: Постараюсь попасть на Зенит-Севилья. Приедут мои знакомые ребята из Севилии. Я человек гостеприимный, но традиция расстраивать их в Питере мне нравится :brows:

Гимн вам (армянам) обязательно надо петь :serenade: - такая поддержка своим футболистам, что мама - не горюй!!! :yes:

Насчет игры на Камп Ноу... Это дерби, КЛАССИКО, тут все может быть. Но я бы на твоем месте не особенно надеялся (в этом конкретном сезоне). Во-первых, сам знаешь, игры в столице Каталонии даются мадридцам тяжело. А в этом сезоне Барса объективно сильнее. Но болеть надо, ибо настоящий фан всегда сос воей командой!!! Устроим маленькую коалицию: вы все за Реал, я - за Барсу (так интереснее). А про Депор - прям как в той рекламе: "Это было великолепно!!! :up: " :up: :up:

Markos - :respect:

Link to post
Share on other sites

LowSpirit, брательник, лучше не надо позиционировать себя в качестве болельщика Барсы.

Чисто такая братская просьба, я и так весь на нервах. :no:

А то вдруг я начну орать типа "барсуки козлы" или "отымели барсучьё", на следующий день отойду и извинюсь без базара, но осадок останется.

Лучше скажи, что душой ты за Реал, но готов насладиться фееричной, будь она неладна, игрой Барсы в этом сезоне.

Честно говоря у меня такое предчувствие, что Реал не проиграет, скорее даже победит. :hi:

Link to post
Share on other sites

Ла-Корунцы тоже были довольны, что матч заканчивается и двухзначного счета не будет.

Здесь;

http://www.realmadrid.ru/?show_news=114348...%2046%2082%2085

Держись Барса, броня крепка и танки наши быстры.

Link to post
Share on other sites

Маттах,дарагой, о чем разговор? Реал победит - я не расстроюсь (наоборот даже - вспомню старые добрые времена). В этих классико я всегда за красивую игру, а она не редко удается, т.к. команды играют в атаку (и, блин, как играют!!!). Именно за это и люблю испанский чамп.!!! :up:

"А то вдруг я начну орать типа "барсуки козлы" или "отымели барсучьё", на следующий день отойду и извинюсь без базара, но осадок останется."

Да не, нормуль. Я не обидчивый, и бысроотходчивый, да и юмор, вроде, понимаю ;)

"Честно говоря у меня такое предчувствие, что Реал не проиграет, скорее даже победит."

Надеюсь, а то будешь :ranting: , а нервы, сам знаешь, штука такая...

Да и чего гадать - чуть-чуть осталось :jump: :jump: :jump:

Link to post
Share on other sites

В любом случае игра с Депором вдохновляет, толстяк вроде забегал, даже сорвал аплодисменты трибун за один слаломный проход.

ЭЭЭЭХХХХХ МЛЯ...... ПОСКОРЕЕ БЫ УЖЕ........

Link to post
Share on other sites

Маттах

Markos, может на матчах сб. Армении тоже гимн спеть? Особенно когда с азерами играть будем. Чтоб порвать их как бобик фуфайку.

Естественно! Я готов!

LowSpirit

За респект, thanks.

Я тоже очень хочу на матч Зенит-Севилья попасть. Если смогу преду из Таллинна посмотреть.

Link to post
Share on other sites

Markos, ты не в курсе когда определятся с местом проведения игр Армении и Азербайджана? Смерть как хочу присутствовать.

Link to post
Share on other sites
Честно говоря у меня такое предчувствие, что Реал не проиграет, скорее даже победит."

У меня тоже, причем на то есть основания, ведь до этого Барса будет проводить четвертьфинальный матч с Бенфикой. Надо надеяться на то, что Беня измучает Барсу . Трудно ей будет проводить два напряженнейших матча в течении 3-4 дней.

Link to post
Share on other sites

Честно говоря у меня такое предчувствие, что Реал не проиграет, скорее даже победит."

Шансы Реала растут - у Барсы из-за травм не играет много основных защитников.

Link to post
Share on other sites

Барса-Реал...

В преддверии...

История, факты, статистика...... короче последние новости;

Здесь;

http://www.realmadrid.ru/?show_news=114383...%2046%2082%2085

Аааааааа.......

Убъём гадов :angry: :angry: :angry:

:angry: :angry: :angry:

Link to post
Share on other sites

Судья Пи...ПИ...ПИ...

Всю игру запорол гадёныш, я тебя запомню Канталехо. :angry:

Ему ещё повезло, что наши выстояли. Блин Судья ПИ...ПИ...ПИ...

"Барселона" - "Реал Мадрид" 1:1. Статистика матча

Голы: Рональдиньо 21' (с пенальти за несуществующий снос Ван Боммеля Роберто Карлосом, 1:0),

Рональдо 37' (после скоростного индивидуального прохода, 1:1).

"Барселона": Виктор Вальдес - Олегер Пресас, Карлес Пуйоль (Габри 88'), Тьяго Мотта (Жулиано Беллетти 39'), Джованни Ван Бронкхорст - Деко, Андрес Иниеста, Марк Ван Боммель (Людовик Жюли 57'), Рональдиньо - Хенрик Ларссон, Самуэль Это'о.

"Реал Мадрид": Икер Касильяс - Сисиньо, Серхио Рамос, Рауль Браво, Роберто Карлос - Дэвид Бекхэм, Хосе Мария Гути (Пабло Гарсия 92'), Жулио Баптиста, Зинедин Зидан (Томас Гравесен 78'), Робиньо (Альваро Мехия 33') - Рональдо.

Тренеры: Франк Райкард - Хуан Рамон Лопес Каро.

Запасные: Хоркера, Родри, Эскерро, Макси Лопес - Диего Лопес, Мичел Сальгадо, Кассано, Рауль.

Арбитр-КОЗЁЛ: Луис Медина Кантальехо (Коллегия арбитров Андалусии).

Предупреждения: Гути 20' (споры с судьёй), Роберто Карлос 20' (споры с судьёй), Ван Боммель 33' (грубая игра), Ван Бронкхорст 54' (грубая игра), Рональдо 68', Мехия 73' (грубая игра), Баптиста 74' (грубая игра), Бекхэм 87'.

Удаление: Роберто Карлос 24' (красная карточка за разговоры с судьёй).

1 апреля. Барселона. Стадион "Камп Ноу", 98 295 зрителей (вмезает 98 000).

Припёрлись гады посмотреть как барсуки победят.... ХРЕН ВАМ, :wow:

Ну наши конечно держались, КРАСАВЭЛЛЫ. :yes:

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Последние новости о Реале;

http://www.realmadrid.ru/

Рауль считает, что Микаэль Лаудруп был бы хорошим тренером для "Реала"

В интервью датской газете "Ekstra Bladet" капитан мадридского "Реала" заявил, что бывший игрок Королевского клуба, а ныне наставник "Брондбю" Микаэль Лаудруп был бы хорошим сменщиком Хуана Рамона Лопеса Каро, если контракт с ним не будет продлён по окончании сезона. "Почему он бы не мог возглавить "Реал Мадрид"? Он уже доказал свои знания и мне нравится его философия. Если он захочет вернуться в Испанию, то его примут тут с распростёртыми объятиями. Я считаю, что он мог бы добиться в Мадриде многого. Болельщики не забыли, что он сделал для этого клуба", - сказал Рауль, добавив: "Он был моим любимым игроком и я наблюдал за ним больше всего. Может быть, это самый лучший игрок, с которым я когда-либо играл, а ещё он невероятный по характеру человек. Я никогда не забуду то, как он мне помог".

Источник: marca.es

Перевод: Bondadoso, realmadrid.ru

Зидан объявит завтра о завершении карьеры

Завтра в Мадриде после утренней тренировки состоится пресс-конференция с участием Зинедина Зидана, на которой он объявит о том, завершит ли он свою карьеру после чемпионата мира или отыграет ещё один год, который остаётся ему по контракту. Но газета "As" сегодня вышла с громким заголовком, предвещающим события: "Зидан объявит завтра об уходе", - так безапелляционно заявляет она. По сообщению журналистов, француз уже объявил "Реалу Мадрид" о своём решении: в прошлую пятницу после тренировки Зинедин встретился в раздевалке с тренерами команды и передал им, что матч заключительного тура Ла Лиги с "Севильей" станет для него последним в карьере. Также об этом он сообщил президенту Фернандо Мартину и капитанам команды - Раулю, Гути и Роберто Карлосу. С болельщиками "Сантьяго Бернабеу" француз попращается 7 мая, в матче против "Вильярреала".

Зидан захотел сообщить о своём решении тренерам и партнёрам перед тем, как он даст пресс-конференцию. Француз поблагодарил их за поддержку и безмерное уважение, с которым все относились к нему в течение всех лет пребывания в Испании. Особенно эмоциональным было прощание с Лопесом Каро, а также с самыми близкими друзьями "Зизу" по команде.

Причин ухода 5 номера "Бланкос" две: он играет в футбол уже не с таким энтузиазмом, как раньше, поэтому хочет завершить сезон на пике, а во-вторых он видит, что травмы его никак не отпускают. Флорентино Перес (а сейчас Фернандо Мартин) хотел, чтобы по завершении карьеры Зидан остался в клубе и был послом "Реала" в мире. Ему предложат им стать, но пока Зинедин не принял на этот счёт окончательного решения.

Источник: as.com

Перевод: Bondadoso, realmadrid.ru

Лопес Каро: "Временами мы играли впечатляюще"

Главный тренер "Реала" поблагодарил своих игроков за старание, но заметил, что счёт на табло не отражает происходившего на поле. Хуан Рамон Лопес Каро вновь весьма странно оценил действия своих подопечных: "Временами мы играли впечатляюще, задавая высокий темп и создавая опасные моменты". Звучит по крайней мере странно, учитывая, что весь первый тайм "Малага" хозяйствовала на поле "Сантьяго Бернабеу".

Неточность в завершении атак могла вам дорого стоить...

Ваша оценка справедлива, но в конце матча нам повезло и мы вырвали победу. Наша команда старалась контролировать мяч, активно использовать фланги и чаще бить по воротам соперника. Мне только что сообщили, что мы нанесли по воротам 32 удара, а мы все понимаем, что это решающий фактор в игре. Гол - это жизнь, и если бы мы забили хотя бы ещё несколько мячей, которые мы заслуживали забить, то мои игроки были бы ещё более рады. Я очень доволен их старанием в течение всех девяноста минут. Временами мы играли впечатляюще, задавая высокий темп и создавая опасные моменты. Я считаю, что результат не отражает в полной мере того, что происходило на поле, он должен быть крупнее.

Как Вы считаете, с возвращением в основу Бекхэма команда заиграла лучше?

Играет команда, а не один игрок, поэтому я не буду анализировать действия кого-то одного. Бекхэм, так же как и все, полностью выложился и сыграл на очень высоком уровне. Так же как и все его партнёры, игравшие против "Малаги" и завоевавшие победу.

Маноло Йерро: "Ребята отдали всё, что у них было"

Наставник "Малаги" Мануэль Йерро отметил, что для победы его команде необходимо было реализовать ещё один голевой момент: "Чтобы победить ты должен забить более, чем один гол, и соперник как раз это сделал. У нас были стопроцентные моменты, но мы их не реализовали. И в итоге на последней минуте они нас победили", - сказал тренер, похваливший своих подопечных за старание. "Были моменты, когда мы играли очень хорошо, и Эдгар мог забить второй гол, который бы сделал счёт 1:2 и, я уверен, этот мяч стал бы решающим. Мы сыграли на хорошем уровне и у нас были моменты. Но не надо забывать, что против нас играла великолепная команда. Ребята отдали всё, что у них было".

Источник: as.com и marca.es

Перевод: Bondadoso, realmadrid.ru

Рамос: "Занять второе место - единственная возможность спасти сезон"

Ты ожидал, что игра против аутсайдера будет такой напряжённой?

Может быть, у "Малаги" и не так много шансов на спасение, но от победы на "Бернабеу" отказываться никто не хочет. В очередной раз мы сделали всё возможное, чтобы победить, и сегодня это наконец получилось.

Но команда продолжает страдать от слабой реализации...

Чтобы мяч оказался в сетке надо создавать опасные моменты, и сегодня у нас их было море. После равного первого тайма во втором мы взвентили темп и, возможно, заслуживали забить ещё на гол больше.

И победный гол суждено было забить тебе, защитнику.

Вся команда давила на их ворота, поэтому забить мог любой. Это была красивая комбинация, когда Гути отдал пас Сисиньо, а я, оказавшись практически один, замкнул навес.

И вновь отпраздновал гол впечатляющим кульбитом!

Забить гол на "Сантьяго Бернабеу" - это вершина, поэтому этими сальто я демонстрирую свою радость. Надеюсь, что смогу проделать их ещё много раз.

Теперь второе место приобретает явные очертания, правда?

Если бы мы сыграли вничью или проиграли, то было бы намного сложнее. Эта победа была фундаментальной, тем более что мы играли на своём поле. После побед "Осасуны" и "Валенсии" нам не оставалось ничего другого, кроме как выигрывать. Теперь надо продолжать в том же духе в оставшихся матчах, потому что занять второе место - это единственная возможность спасти сезон.

Как тебе поддержка болельщиков?

Они поддерживали нас всю игру и это нам очень помогало. Они гнали нас вперёд и без этого было бы невозможно спасти игру. Мы прекрасно понимаем, что добываем не лучшие результаты и что во многом мы должны прогрессировать, но очень приятно, когда болельщики находятся с нами, когда дела не идут. Я думаю, что только завоеванием второго места мы сможем хоть как-то порадовать их после такого трудного сезона.

Источник: as.com

Перевод: Bondadoso, realmadrid.ru

Link to post
Share on other sites

Фернандо Мартин уходит в отставку. Выборы пройдут 2 июля

Фернандо Мартин ушёл в отставку. Вчера вечером на стадионе "Сантьяго Бернабеу" прошло перовое после ухода Флорентино Переса собрание Хунты Директивы, и оно стало последним для нового, но уже бывшего президента. Руководящий совет настоял на отставке Мартина, и установил провести президентские выборы сразу после того, как завершится Чемпионат Испании. Учитывая, что последний тур намечен на 14 мая, выборы пройдут 2 июля.

В 19:00 по местному времени в Зале собраний стадиона "Сантьяго Бернабеу" заняли свои места все члены Хунты клуба за исключением двух человек: Хуана Абельо (который находится на охоте в Африке - весьма веская причина) и секретаря Марты Сильвы, которая, исходя из официального коммюнике, находился за пределами Мадрида по рабочим причинам.

На повестке дня было три вопроса: 1 - Созыв президентских выборов и формирование новой Хунты Директивы, 2 - Принятие отставки Фернандо Мартина, чтобы он смог стать кандидатом на предстоящих выборах, 3 - Назначение Луиса Гомеса Монтехано, как самого возрастного члена Хунты, на пост президента "Реала Мадрид".

После завершения собрания в 22:25, Фернандо Мартин появился на пресс-конференции. В компании Энрике Санчеса (представителя Хунты), Гомеса Монтехано (нового президента) и всех остальных членов Хунты (занявшей первые ряды), он зачитал сообщение, после которого отказался от ответов на вопросы. Всё это действо длилось менее двух минут, и после прощания он ушёл, что вызвало удивление даже у самих руководителей. После этого слово взял Энрике Санчес, ответивший на вопросы журналистов, и наконец выступил Луис Гомес Монтехано, представившийся как "испанец, мадридец и мадридист с рождения".

Очень напряжённое собрание. По информации испанских СМИ, вчерашнее собрание Руководящего Совета прошло в напряжённой обстановке. В коридоре иногда даже слышались громкие возгласы членов Хунты, что говорило о накалённой атмосфере в кабинете и разногласиях внутри Руководства. Члены Хунты хотели немедленной отставки Мартина и созыва выборов, а уже экс-президент хотел доработать до конца сезона.

Когда настал момент голосования, результаты были впечатляющими: пятнадцать руководителей "против" и только один "за". Бутрагеньо проголосовал против Мартина, которого поддержал только Отеро Ластрес. Мартин попытался убедить коллег в том, что он должен доработать до июня и затем созвать выборы, но ничего не получилось. Даже не спасли слова о том, что он договорился с Анри...

Источник: as.com

Перевод: Bondadoso, realmadrid.com

http://www.realmadrid.ru/index.php?show_ne...%2046%2082%2085

Новости от REALMADRID.RU (439)

27 Апреля, 2006

Такой была пресс-конференция Фернандо Мартина и членов Хунты

В 22:26, спустя почти три с половиной часа после начала Хунты Директивы, в зале для пресс-конференций появился Фернандо Мартин, который публично огласил принятые на собрании решения:

"Во-первых, просим прощения за опоздание. Была спокойная и размеренная встреча, и я прочитаю три её главных решения. Руководящий совет футбольного клуба "Реал Мадрид" после долгих дебатов и с предложения его Президента решил:

1 - Созвать выборы Президента и Хунты Директивы.

2 - Принять отставку Фернандо Мартина с поста Президента и члена Хунты Директивы, чтобы он мог представить свою кандидатуру на президентских выборах.

3 - Назначить Луиса Гомеса-Монтехано, как самого возрастного члена Хунты, Президентом мадридского "Реала". Мадрид, 26 мая 2006 года и подпись всех членов Хунты Директивы. Благодарю всех, мы ещё увидимся".

В продолжение слово взял Энрике Санчес, представитель Хунты Директивы:

Сроки

"Надо исходить из сроков, установленных Уставом, но процесс подготовки к выбором не должен затягиваться".

Дебаты

"На собрании имели место ожесточённейшие дебаты, в ходе которых все члены Хунты Директивы высказали своё мнение. Единогласно было принято это решение, которое, по нашему мнению, для клуба самое правильное. Президентом мы выбрали Луиса Гомеса-Монтехано как самого возрастного члена Совета".

Единогласное и продуманное решение

"Это решение мы обсудили среди всех членов Хунты. Его предложил сам Фернандо Мартин, и Хунта признала его самым правильным. После долгих дебатов среди 17 участников собрания было достигнуто то, что с этим решение согласились все присутствовавшие. Была принята оставка, созыв выборов и назначение Гомеса-Монтехано".

Дебаты не только в Зале Собраний

"Дебаты по этому вопросу шли не только в кабинете, где мы заседали. Они шли и в средствах массовой информации, среди сосьос и среди болельщиков. И эти дебаты родили решение, которое разрешает ситуацию".

Отсутствующие

"Марта Сильва не смогла приехать по рабочим причинам, также как и Хуан Абельо, находящийся за пределами Испании".

Голосования не было

"Чтобы все всё поняли, я отмечу, что были обширные дебаты. Было всё продумано и благодаря этому мы пришли к решению, которое считаем самым лучшим. Так что формально голосования не было.

Клуб не останавливается

"Руководство клуба должно продолжать работать. Время есть для всего. Ни один человек в клубе не остановится. Четыре главных отделения клуба продолжат свою работу. Жизнь продолжается и ситуация нормальная, у клуба есть Президент и ничего страшного не происходит. Все работники клуба сегодня трудились и будут это делать завтра. Что касается новых приобретений, то мы не будем вступать в дебаты. Мы только хотим, чтобы в следующем сезоне была создана команда-чемпион".

Источник: realmadrid.com

Перевод: Bondadoso, realmadrid.ru

http://www.realmadrid.ru/index.php?show_ne...%2046%2082%2085

Вот такие дела!!!

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Первая пресс-конференция Фабио Капелло Подписав контракт и будучи официально представленным, Капелло провел свою первую пресс-конференцию в роли тренера Реала. Итальянский наставник был «очень доволен возвращению в лучший Клуб мира». Его цель ясна – «вернуть дух, присущий игрокам, надевающим белую футболку». Однако перед тем как дать Капелло слово Кальдерон прояснил ситуацию с Челси: «Я никогда не общался с игроками. Пока я являюсь президентом, я никогда не отклонюсь от правовых норм». Затем слово взял Капелло. Начиная пресс-конференцию, он сказал: «Я очень счастлив своему возвращению в Мадрид. По-моему мнению это лучший Клуб в мире. Я очень рад снова тренировать здесь, и надеюсь, что мы снова будем побеждать. Нам нужно быть терпеливыми, возродить дух Реала, чтобы начать выигрывать Люди много говорят о вашей дисциплине. Это основа вашего проекта? Дисциплина очень важна. Говорят, что я очень жесткий со своими игроками, но нам еще повезло, что работаем лишь 2 часа в день. Мы должны работать с энергией и удовольствием. Во время тренировок мы должны думать о духе победителей, и на каждый матч мы должны выходить в своей лучшей физической и моральной форме. Это не означает быть жестким, это значит грамотно использовать наши ресурсы. Футбол изменился с тех пор, как я ушел, это мы видим и на Кубке Мира. У меня большой опыт и я хочу привести эту команду к новым высотам. Вы допускаете еще один год без побед? Мы упорно трудимся, что того чтобы построить команду, способную завоевывать титулы, но гораздо легче говорить, чем выигрывать. Однако я убежден, что мы сможем. Мы подпишем отличных игроков и возродим дух, присущий игрокам, которые носят белую футболку. Это будут игроки-воины. Находясь в Италии, вы следили за Реалом? Я видел все матчи прошлого сезона. Мы должны найти лидеров в команде, чтобы добиваться результата. Это будет непросто, но это должно быть сделано. Никто не останется здесь, если у него не будет биться сердце. Перед тем как думать индивидуально, они должны думать коллективно. Собираетесь ли вы поговорить с глазу на глаз с Рональдо или Роберто Карлосом, которые выступали за сборную лучше чем за клуб? Игроки всегда больше мотивированы, выступая за национальную сборную. Когда они надевают футболку своей страны они просто сходят с ума. Мы собираемся все проанализировать и потом примем некоторые решения. Сможете ли вы вернуть лучшего Рауля? Я верю в Рауля. Ему 29 лет. Я сравниваю его с Мальдини. Оба они начали в 17 лет, а Мальдини сейчас 38 и он провел прекрасный сезон. Определенно мы можем вернуть его лучшую форму. Он будет важной частью моей команды. Вы заинтересованы в Криштиано Рональдо? Он играет в Манчестере. Многое говорилось, все хотят играть в Мадриде. Он говорил, что тоже хочет, и я рад этому. Мы строим команду. Посмотрим, что будет, но пока я ничего не могу сказать. Мы рады, что он хочет здесь играть. Вы много говорили о том, что рады и воодушевлены тренировать здесь. Работа в Италии вам разонравилась? В Италии происходят определенные события, но я никогда не упоминал о том, что мне там не нравилось. Просто мой прошлый Клуб хотел очень многого. А управлять этой командой - мечта любого тренера. С этого момента нам нужно немало поработать, чтобы вернуть победные традиции. Как вы думаете, готова ли команда к вашим методам работы? Им придется работать каждый день по 2 часа. Я не вижу ни одной причины, чтобы у спортсмена возникли с этим проблемы. Фанаты хотят, чтобы они старались и были командой. Ни мне, ни фанатам не нравится, когда игрок выходит на поле и не выкладывается полностью. Им придется быть поскромнее и не думать, что если ты надел белую футболку, то ты уже победил. Соперники всегда выкладываются полностью, играя против этой команды. Мы всегда должны быть готовы морально и физически, чтобы побеждать. Вы повезете команду в США в августе? Этот год особенный. Говоря о предсезонке, мы должны учитывать игроков, участвовавших в Кубке Мира, а им требуется как минимум 25 дней отдыха. Мы начнем 12-го числа, а потом направимся в Австрию, где мы будем тренироваться и разбирать наши матчи. Предсезонная подготовка это основа всего. Мы все еще решаем, следует ли нам ехать в США или нет. Вы будете пытаться уговорить Зидана продолжить играть? Посмотрим. Он уже принял решение. Он бесподобный игрок, но я думаю, он делает то же что и Платини, заканчивает карьеру, будучи на высоте. Вы рассчитываете на Касильяса? Вам не кажется, что он немного молод? Он вратарь национальной сборной Испании и он очень хороший и зрелый вратарь. Я видел его игры и в воротах у нас не будет проблем. Вы приведете игроков из Ювентуса? Все спрашивают про игроков Ювентуса и Милана, если команды понизят. Восемь игроков Ювентуса будут участвовать в финале чемпионата мира в воскресение. Вы заинтересованы в Гаго? Он не гражданин ЕС, а их можно иметь лишь трех, но это не значит, что мы от кого-либо отказываемся. В Англии поговаривают о возможном уходе Бекхема. Проблемы Бекхема не существует. Он важен для Мадридского Реала. Есть вопрос с Роберто Карлосом, т.к. много клубов хотят его, особенно один английский. Мы все решим, когда встретимся. Вы оставите в команде Рональдо? Рональдо особенный игрок. Он очень хорош перед воротами, а это то, что нужно для победы. Нам нужно будет выяснить, как мы будем строить команду. Заинтересованы ли вы во Виера? Я подписал его, когда тренировал Ювентус. У нас были некоторые проблемы, но я рад за его выступление на Кубке Мира. К сожалению, мы не можем подписать всех. Мы будем брать тех, в ком мы нуждаемся. Вы мечтаете о Кубке Чемпионов – титуле, который вы еще не завоевывали с Реалом? Кубок Чемпионов это самый важный трофей для тренера, и мы собираемся трудиться ради него. Это моя первая и наиболее важная цель. Мы будем бороться за три титула, и мы должны выяснить, каких игроков следует привлечь, чтобы создать наиболее конкурентоспособную команду. Мы немного запаздываем с подписанием новых игроков, поэтому следует поторопиться. Что нужно исправить? Показатели говорят сами за себя. У нас были проблемы в защите. Мадрид всегда был хорош в атаке и забивал много голов, но нам нужно быть более сбалансированными. Как вы встретились с Миятовичем? Мы встречались на небольшом острове. Он знает, чего хочет, и он сказал мне, что я нужен Клубу. Я согласился, но я все еще не знаком с внутренней ситуацией в Клубе. Мы работаем над этим. Барселона непобедима? У них был прекрасный сезон, но нам не следует их бояться. Мы – Реал Мадрид и нам нужно вернуть дух победителей. Наши соперники хороши, мы уважаем их, но бояться не собираемся. Вы приведете Франко Бальдини? Он знает много о футболе и может оказать большую помощь. Мы работали вместе в Роме. У него огромные связи по всему миру, он важный человек. Источник: Realmadrid.comПеревод: Опытный ГлорийА вот и он, герой детских книжек.Как давно я хотел видеть его на посту Главного Тренера Реала....... :rolleyes:

post-22936-1153305433.jpg

Link to post
Share on other sites

«Реал» забил больше всех на ЧМ-2006

На чемпионате мира Реал представляли 6 игроков, и они обошли другие «клубы» по забитым мячам, записав на свой счет восемь. Нападающий сборной Бразилии Рональдо забил трижды. Пять других мячей было забито капитанами своих сборных. Зидан забил три мяча за Францию, Рауль и Бекхем по одному за Испанию и Англию соответственно.

Больше всего игроков на ЧМ было из английского Челси, и они забили 7 голов. Аргентинец Креспо забил три мяча, португалец Манише [хотя по идее он должен быть записан за Московское Динамо, - прим. пер.] забил 2 гола, по голу забили Арьен Роббен и Ван Перси. [а этот-то вообще откуда вылез? Он же в Арсенале… еще минус гол :))]

Третье место в этом рейтинге занял Милан, игроки которого забили 6 мячей. Украинец Шевченко забил дважды, по одному голу забили бразилец Кака, и итальянцы – Пирло, Джилардино и Индзаги. Также 6 голов забил Бременский Вердер, у которого не было много игроков на ЧМ, но среди них был лучший бомбардир Клозе, забивший 5 раз, и еще один гол забил Торстен Фрингс. Интер забил также 6 голов – 2 гола бразильца Адриано, 2 гола Матерацци, гол Гроссо и гол аргентинца Камбьяссо. Английский Арсенал забил 5 мячей усилиями Анри, шведа Юнберга и швейцарца Сендероса. [ага, значит и Ван Перси сюда же, значит, у Арсенала должно быть 6 голов]

Благодаря англичанам Стиву Джеррарду, Питеру Краучу, испанцу Хаби Алонсо и австралийцу Гари Кьюэлу Ливерпуль забил 4 мяча. Чемпионы Испании Барселона также забили 4 гола усилиями юного аргентинца Месси, мексиканца Маркеса, португальца Деку и шведа Хенрика Ларссона, в то время как Рональдиньо не сумел забить ни одного.

8 голов – Реал Мадрид: Рональдо (3), Зидан (3), Бекхем (1), Рауль (1)

7 голов – Челси: Креспо (3), Манише (2), Арьен Роббен (1), Робин Ван Перси (1)

6 голов – Милан: Шевченко (2), Кака (1), Пирло (1), Джилардино (1), Индзаги (1)

6 голов – Вердер: Клозе (5), Фрингс (1)

6 голов - Интер: Адриано (2), Матерацци (2), Камбьяссо (1), Гроссо (1)

5 голов – Арсенал: Анри (3), Юнберг (1), Сендерос (1)

4 гола – Ливерпуль: Кьюэлл (1), Джеррард (1), Крауч (1), Алонсо (1)

4 гола – Барселона: Месси (1), Ларссон (1), Маркес (1), Деку (1)

[таблица без учета ошибки с Ван Перси]

Источник: Realmadrid.com

Перевод: Опытный Глорий

post-22936-1153306027.jpg

Link to post
Share on other sites

Кальдерон обещает новых игроковНовый президент Мадридского Реала Рамон Кальдерон обещает 6-7 новых игроков перед следующим сезоном. В прошедшие несколько сезонов Королевский клуб еле плёлся позади конкурентов как в Европе так и внутри страны, но их новый президент поклялся вывести клуб из такого состояния. За последние 3 года Мадрид потратил почти 200 миллионов евро (140 миллионов фунтов) и ничего особенного не выиграл, но президент настаивает, что у Фабио Капелло будут деньги, чтобы улучшить команду этим летом. "У клуба есть достаточное количество денег, чтобы подписать всех необходимых нам игроков" - сказал Кальдерон испанскому телевидению. "Мы подпишем 6-7 новых игроков до 13 августа" "Капелло имеет четкое представление того, что нужно клубу. В скором времени у нас будет великолепная команда" "Это будет фантастическая команда, которая взволнует болельщиков. Я убежден, что мы выиграем более одного приза в следующем сезоне". В течении своей избирательной кампании Кальдерон утверждал, что он договорился с Кака из Милана, Ариеном Роббеном из Челси и Фабригасом из Арсенала. С тех пор в ФИФА поступило сообщение, о незаконном ведении переговоров с Роббеном, но Кальдерон настаивает, что не сделал ничего противозаконного. "Фабригас согласился подписать 5 летний контракт, но с Арсеналом мы ещё не договорились." "Кака хотел присоединиться к нам ещё 3 месяца назад и сейчас мы будем вести переговоры с Миланом. Мы рассчитываем потратить на него менее 50 миллионов евро (35 миллионов фунтов)." Тем временем клуб связался с некоторыми игроками из Ювентуса. Обладатели кубка мира Фабио Каннаваро, Джанлука Дзамбротта и полузащитник Эмерсон занимают высокие позиции в списке Капелло. Источник: skysports.comПеревод: Милёхин ДмитрийА вто и наш новый Президент с "матрасной" фамилией Кальдерон. :flower:

post-22936-1153306281.jpg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...