Jump to content

"Интернационалист Форума - 2005"


"Интернационалист Форума - 2005"  

25 members have voted

  1. 1. "Интернационалист Форума - 2005"

    • Josef Gabcik
      16
    • MEFistofeles
      0
    • smally
      6
    • elka
      1
    • Prikolistka
      2


Recommended Posts

Я интернационалист и точка!

Хотите узнать побольше о мировой культуре - ко мне, хотите глобализацию - ко мне, хотите демократию и свободу как у всех - опять ко мне! :welcome:

Вобщем спрашивайте, на все вопросы отвечу 10 страницами, никого не оставлю без внимания! :lol:

Самым избранным и шустрым предложу со мною побухать, нажрёмся как свиньи, скучно не будет - это я вам однозначно говорю, единственная преграда расстояние, но водка как говориться словами известного Dj.Armen-а все преграды преодолевает! :drunk:

Link to post
Share on other sites

Armen, пьянство пагубно влияет на нервную систему и тормозит мыслительные процессы. Элементарно, Ватсон, но факт.

Ну иногда то от души можно набраться, неповредит! :beer: Кстате с праздником 8-марта тебя Smally и всех дам, которым посчастливилось оказаться со мной в одной теме, да вообще поздравляю весь женский пол в мире! :flower:

Link to post
Share on other sites

Simple! Братан! Я вижу ты тоже в этой теме находишься, читаешь неторопясь. Давай присоединяйся! Толкни крутую мазу, что взорвёт эту тему как минимум на 10 страниц! :smoke:

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

твои многочисленные посты в самых веселых темах тому подтверждение :wow:

:rolleyes: хорошие были времена :( :rolleyes:

Ага! Времена имеют свойства заново возвращаться, тем более хорошие времена, ну и естессно я вместе с ними! :dance:

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...