Jump to content

Почему армяне не хотят встречаться армянками?


Recommended Posts

опять чисто армянкие комплексы неполнаценности и лузоркие мышление покоя некоторым не дают.

от того и появляются подобные темы как грибы после дождя, "московекие-ереванские, отдатся не отдатся, почему с русскими не с армянками"

елки полки люди очухайтесь освободите свои головы от всякой фигни, на дворе 21 век , другое время, другие понятия, другой образ жизни, традиции и обряды не соотвесвуюшие своему времени, отмерают. и утопично за них цеплятся. уверен что когда то человек предложивший выйти из пешеры и постоить нормальное жельё тоже был оплёван первобытными консерваторами, предпочитавшие жить в пешере как их предки.

нужно попытатся понять что бы женится/выйти замуж надо обшатся, тусоватся, заводить знакомых, а не консервировать себя дома и ждать что папа мама выдадут замуж/женят.

нужно попытатся понять что люди возраст которых перевалил за 20 лет, это уже на мальчики и девочки а взрослые люди, а взрослые мужчина и женшина должны жить нормалной половой жзни, и это нормально, не нормално обратное.

тогда не будут мучать подобне проблемы и не будут создаватся подобне примитивне темы, а нормалные современые люди не будут асациироватся с шлухами или плэйбоями.

мои посты псотоянно стираются но я всё же скажу фразу которою постоянно повторяю, армяне это християне с мусульманким менталитетом.

не фига не имхо

p.s единомышлинникам и нормалным армянам forget me not и shershen great respect :flower: :victory:

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
  • Replies 132
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Короче люди! Человеки! Любите, друг друга, уважайте друг друга и не обижайте других людей. Зачем спорить о пустом, ведь всё равно ничего от нашего пустомелия не изменится, сколько людей столько же и мнений. :flower: :flower: :victory: :victory:

post-23597-1141644204.gif

Link to post
Share on other sites

С кем встречаться и на ком в последствии жениться - это личное дело каждого. И, как по мне, уж лучше выйти замуж за русского, чем за армянина, нагулявшегося с русскими и ищущего себе жену-армянку. Это - отвратительно! :puke:

Все-таки своим логическим мышлением отличаются украинские армяне!!

Умничка, полностью поддерживаю!!! :up:

Link to post
Share on other sites

но дорогие девочки замуж выходить девственницами!! Все таки мы этим и отличаемся от других не армян!! лол

Армянки отличались и отличаются своей невинностью и чистотой!!

И в конце концов хотелось бы, чтобы армянские мужчины оценили это!!

А так армянки своей сексуальностью и привлекательностью ничем не уступают других!! Даже превосходят!!

Link to post
Share on other sites

То же самое ответила бы я, если бы меня спросили, почему я практически не общаюсь с армянскими парнями :) Но это отнюдь не означает, что все они такие :)

да, я и не говорю, что мы все такие, некоторые на самом деле не встречаются потому что не хотят.

Link to post
Share on other sites

Arturische

про темнокожихх армян - Allen and Albert Hughes

Their mother is Armenian their father is Black (from an interview they did with Ed Morales. When asked how they deal with mixed-race issues in their lives they responded, "We always felt like outsiders. Black people don't like you because you're part white and white people don't look at you cause you're still a nigger. We always had the outsider's look at everything, so we always viewed everything like a movie."). This directing duo known as the Hughes Brothers has directed American Pimp, Menace II Society and Dead Presidents.

allenandalberthughes.jpg

Link to post
Share on other sites

А так,если всю жизнь беречь себя для мужа,единственной радостью для вас и ващших мужей может стать вязание носков для мужа. И это не шутка.

а с какой стати всю жизнь?...всю жизнЬ, т.е. не выходить замуж вообще. это во-первых, а во-вторых есть и личные принципы. и почему то так сложилась, что Армянки должны хранить себя для своих мужей, и многие девушки так и делают, и я их привествую, а точно написал ты полная ЧУЩЬ. покрайнемере сами Армянские парни хотят чтобы их жена была чистой в первую ночь.

а девушки, которые не держут себя для мужей- это тоже нормально. в конце концов это личное дело каждого.

Link to post
Share on other sites

я впервые слышу, что армяне не хотят встречаться с девушками, из-за того, что они - армянки... вчитайтесь .. бред полнейший, но не бывает дыма без огня, наверное( раз возникла эта тема есть на то какие-то основания), ну так вот, значит так, если кто-то так считает, то я им скажу, больно они нужны. когда смотришь на таких - хочется сказать "оптом меняем на украинцев, греков, русских, французов, немцев, итальянцев ... " короче на мужчин.

Link to post
Share on other sites

у армянских женщин никогда не было проблем с мужчинами.

что касается постов форумчан о половом воспитании, так вот - никогда не слышала, что армянки не спят с мужчинами, а наоборот - сколько мужчин я встречала на своем пути - все говорят, что АРМЯНКИ – ГОРЯЧИЕ. Так что , уважаемые господа, не нужно зря выдумывать (возможно для кого-то вырабатывать) комплексы на пустом месте.

Link to post
Share on other sites

я впервые слышу, что армяне не хотят встречаться с девушками, из-за того, что они - армянки... вчитайтесь .. бред полнейший, но не бывает дыма без огня, наверное( раз возникла эта тема есть на то какие-то основания), ну так вот, значит так, если кто-то так считает, то я им скажу, больно они нужны. когда смотришь на таких - хочется сказать "оптом меняем на украинцев, греков, русских, французов, немцев, итальянцев ... " короче на мужчин.

Kogo menyaem? zachem menyaem? Ay qez baaaan

Link to post
Share on other sites

с таким же успехом я могу сказать, что впервые слышу, что мужчины ВСЕ говорят: "что АРМЯНКИ – ГОРЯЧИЕ. ".

Link to post
Share on other sites

ARAMIS, я вовсе не ВАС имела в виду :blush: :blush: , а совсем наоборот :girlkiss: . Ну Вы абсолютно не подпадаете под эту категорию!! ВЫ- ДОСТОЙНЫЙ МУЖЧИНА!

Sposibo za komplement , no ya bi daje samogo ploxogo Armyanina ne pomenyalbi na samogo luchshego inostrantsa. Ya tak dumayu

Link to post
Share on other sites

ARAMIS

я имела в виду тех, кто относится пренебрежительно к женщинам

SeXy`OUTRage

спросите, поговорите на эту тему и убедитесь в правдивости моих слов

Link to post
Share on other sites

ARAMIS

Ну да, в принципе, скорее Вы опять правы, т.к. нравятся или нет – это субъективное мнение, возможно арм. Парни к-ым не нравятся АРМ. Девушки встречали только выше перечисленные категории девушек, но просто норм. Парни не станут после этого распускать сплетни.

Link to post
Share on other sites
но дорогие девочки замуж выходить девственницами!! Все таки мы этим и отличаемся от других не армян!! лол

Армянки отличались и отличаются своей невинностью и чистотой!!

И в конце концов хотелось бы, чтобы армянские мужчины оценили это!!

А так армянки своей сексуальностью и привлекательностью ничем не уступают других!! Даже превосходят!!

:yes: :flower:
Link to post
Share on other sites

Ya dumayu chto takie parni rano ili pozdno osoznayut svoi oshibki no k sojaleniyu mojet bit uje pozdno

Takie lyudi est v lyuboi natsii . no eto vseravno ne opravdanie , takie lyudi predayut svoyu natsiyu,

Link to post
Share on other sites

Ya dumayu chto takie parni rano ili pozdno osoznayut svoi oshibki no k sojaleniyu mojet bit uje pozdno

Takie lyudi est v lyuboi natsii . no eto vseravno ne opravdanie , takie lyudi predayut svoyu natsiyu,

точно!! подписываюсь под каждым словом!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...