Jump to content

Interview vs Bibarius


Recommended Posts

открой и ты тему

не , не хочу отдельную тему. Мне уже писали про это дело...

да и вообще мне самому больше нравится задавать вопросы а не отвечать....

Link to post
Share on other sites
  • Replies 112
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Zhivuchie v Amazonskix dozhdevix dzhunglyax obarigeni shitayut shto u kazhdogo cheloveka est sootvetsuyshiy yemu zver pokravitel,tipa vtarogo ya,... i esli ti vstretishsya s etim zveryam i posmotresh emu v glaza to obrityosh svayu tzelosnost... kak ti dumaesh kto tvoy pokravitel?

Link to post
Share on other sites

Есть ли что-то, что ты в себе обожаешь? :)

:hm: нету, я предпочитаю обожать что-то в других) :blush:

Что тебя толкнуло на учобу французского языка? Зачем именно французского?

Ду случайно хом мазахист чес?

ну.. когад мы приехали из Армении сУда, рядом с домой нашим было 2 школы- одна с франц. , одна с матем.уклоном. ну тк я девочка :girl: -решили отдать в 1ую школу. ну и к тому же, моя тетя в Армении френ учила, и песенки пела нам,мен и ее дочке,на французском, sur le pont d'Avignon, on y dan-se on y dan-se, gites??:D вот с этого и началось.АА, еще моя мама обожает Азнавура.

Авджян, я пока подумаю над твоим вопрсом...

Link to post
Share on other sites

մթոմ, քաղաքագետ եմ )))

բայց այս երկրում քաղաքագետ եղնելն շա՜տ դջվար է:

դրա համար միտքս .. :D փախչել եմ ուզում, եւ ընթանրապես, ետնոլոգ-անտրոպոլոգ եմ ուզում դարնալ: ( как по армянски этнолог? :hm: )

Link to post
Share on other sites

Почему когда я включаю тут в Москве телевизор и идет репортаж из Беларуси, то Лукашенко и его сподвижники все как один ругаются словами: "Долбить", "Раздолбить" и "Отморозки"?

У тебя в универе есть какие-нибудь объединения? Что-то вроде СНО (студенческое научное объединение). Или может какие-нибудь подпольные организации? А в какие входишь ты? и Чем они занимаются?

Link to post
Share on other sites

Почему когда я включаю тут в Москве телевизор и идет репортаж из Беларуси, то Лукашенко и его сподвижники все как один ругаются словами: "Долбить", "Раздолбить" и "Отморозки"?

У тебя в универе есть какие-нибудь объединения? Что-то вроде СНО (студенческое научное объединение). Или может какие-нибудь подпольные организации? А в какие входишь ты? и Чем они занимаются?

Габо

отвечать на такие вопросы как раз перед выборами президента белоруси, А.г. лука.. , опасно. знаешь))) :D

насчет лексич. словаря господина лу и его сподвижников, могу многое рассказать, впрочем, об этом все знают.. про "перетра*ивали и будем перахра*ивать"...про, на "Христос воскрес", лу ответил в церкви- "хыхы,спасибо") ..и тд..

про подпольные,хм,.. не скажу, что сам понимаешь, как гражданка РА я не могу офиц. помогать оппозиции,лол, тк их обвинят в использовании сил и средств иностранных граждан. туда,куда вхожу я протсо ...

а ты давай приезжай в минск, Маришка с витебска уже тута, я ее уже сводила на одну андеграундную выставку

:yes:

Link to post
Share on other sites

девушки, ваши вопрсоы похожи, такс..

была в белоруси))в Крыму,в России,в Татарстане, в Туркменистане(в детстве) и Грузии(тоже очень маленькой), в Италии, во Франции, в Польше:)

краткий обзор стран, где бы хтелось побывать, и почему, тоже вкратце)

хочу на Корсику :rolleyes: (из-за Мериме, Коломбы,ритуалов мести и рассказов Мопассана) ,

на Кубу(Че,музыка,лучшие в мире офтальмологи)),

в Чехию(Прага,Кундера,судьба чешского народа),

в Алжир(колонизация, вонйа в Алжире,друзья полуалжирцы),

в Сербию(солидарность),

в ЮАР(природа красивая),

на Сицилию(хехе, нравы и обычаи) и в Мескику(кухня).

в Испанию(Пикассо,солнце,язык).

Грецию(родственники,язык).

Таити(Гоген) :victory:

Link to post
Share on other sites

да да про Лу(далее объект № 453-810Б) сейчас лучше особо не разглагольствовать. Там же еще выборы. Глядишь нас всех (хотя почему нас? Скорее всего тебя...) посадит, за контрреволюционную пропаганду на мировой арене.

Я вот слышал историю, в портал "yahoo" обратились китайские спецслужбы . Они требовали инфу о каком-то пользователе одного из форумов портала. Ну и америкосы все чистосердечно выложили, так вот того несчастного посадили. Он якобы что-то против своих там написал... Это реальная история я в "Профиле" читал (журнал тут у нас такой, классный)

Того и гляди объект № 453-810Б разозлится и конец молодой карьере :/

А как Маришка? Красивая девушка? Ты если че, там распиши ей меня с лучшей стороны.

Кстати а что там у вас о России передают? Очень интересно послушать. :)

Edited by Josef Gabcik
Link to post
Share on other sites

забыла вопросик этот)

что уважаешь в людях?

искренность,раз,

чувство собственного достоинства

мужество

верность себе

.....

Габо,

если б меня хотели посадить или на крайний. вызвать в кгбу -давно бы сделали)

после 19-повешу ут где нить фотки этого замечательного праздника народа))

про Россию, а что про Р., мы же дружим :D когда есть такой враг как Юсэй и буш ....

да, ты б видел, какие передачи щас по тв показывают..многосерийные.. "Америка без грима", Фаренгейт отдыхает))))

Маришка ниче так, :D о тебе еще не говорили :D но раз уж сам просишь)) :brows:

она щас просто занята на работе очень, да и я..

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Бибар, в последнее время назрел вопрос. Можешь не отвечать, а можешь и ответить, а если не ответишь, не скажу, что не обижусь, но и особо тоже обижаться не буду... :)

ладно теперь сам вопрос. :)

Вот скажи мне, ты когда-нибудь будешь жить нормальной жизнью, не увлекаясь революционными идеями, а так же политикой или политиками? Неужели тебе только хочется на танке въезжать в города и устанавливать какой-нибудь тебе особо понравившийся режим? Долго ты еще будешь протестовать против свободы слова и всеобщего равенства??

Оглянись Бибар! Мир так интересен! Не взирая на всякие режимы, люди продолжают жить, влюбляться и радоваться жизни!

Честное слово сердце кровью обливается когда читают твои посты... вот теперь ты и про Мюнхен пишешь. Дался тебе этот Мюнхен со Спилбергом и террористами??

Вот такой вот получился небольшой сборник вопросов - мини интервью.

Link to post
Share on other sites

Джос! спасибо тебе, то что волнуешься за меня :blush:

ответ. а что такое нормальная жизнь?? :hm: (хотя как то по-еврейски полуилось..)

ну, про политику я тебе уже говорила, это моя профессия, но не думай, что кроме этого у меня других интересов нету, и что из меня вырастет товарищ Новодворская) да простит она меня..)

сфера мои интересов широка, от А:dance: до ЗЫ:dance:, и я могу даже стать такой попсово-сентиментальной, что ты и не поверишь . :girl: (не обливайся ты кровью:flower: , мои посты- это на Этом форуме- здесь лишь одна Бибар, из многочисленных..

про Мюнхен написала тк подумала, ты тут на форуме поймешь его как никто другой, фильм совсем не про террористов сепаратистов.. а даже можно сказать очень пацифистичный..

да ладно, забудь Мюнхен! :) а протестовать наврено буду еще долго, тк по другому нельзя в этом мире.

Edited by BIBAR
Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Ты всегда такая активная?))

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

перечитал ваще интервью и не нашёл такого вопроса :unsure:

что послужило выбором такого ника? :hi:

кто у тебя на авике? :flower:

а насколько ты суеверна? icon_daz7.gif

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...