Jump to content

"Самый армянский нос" укоротят бесплатно


Recommended Posts

А откуда такая уверенность, что Смехова не делала себе пластику ?

на нос покрайнемере не делала. и нос у нее большой только с ее лицом нормально смотрится!

Link to post
Share on other sites

Да вы что, никогда не смотрели реалити-шоу с пластическими операциями??? Да это же ужасно! Это больно и отходить еще пару месяцев надо от этой операции... Не знаю, я бы никогда на такое не решилась бы... Хотя, может я так думаю потому, что у меня нормальный нос :)

А эта фотка - вообще зрелище не для слабонервных. Вы только посмотрите на то, что было и то, что стало. Как изменился профиль носа. Да ей нос вообще раздолбали и заново склеили... Ужас...

Link to post
Share on other sites

Да вы что, никогда не смотрели реалити-шоу с пластическими операциями??? Да это же ужасно! Это больно и отходить еще пару месяцев надо от этой операции... Не знаю, я бы никогда на такое не решилась бы... Хотя, может я так думаю потому, что у меня нормальный нос :)

А эта фотка - вообще зрелище не для слабонервных. Вы только посмотрите на то, что было и то, что стало. Как изменился профиль носа. Да ей нос вообще раздолбали и заново склеили... Ужас...

А вы как думали... Люди же не из пластилина сделаны, пластический хирург изменяет природу... Красота требует жертв ! Лучше 2 месяца с перебинтованым носом походить чем всю жизнь с уродливым... :yes:

Link to post
Share on other sites

А вы как думали... Люди же не из пластилина сделаны, пластический хирург изменяет природу... Красота требует жертв ! Лучше 2 месяца с перебинтованым носом походить чем всю жизнь с уродливым... :yes:

:respect:

Link to post
Share on other sites

Сашик, это ты только на профль смотришь, ты ж не знаешь какая она в жизни была и какая стала?? может ей ее природный нос больше шел, чем этот шаблонный. как по нему отличить, армянка она или кто?лоооол)

так что- 10000 раз подумай, девушки, а парням и подавно....

Link to post
Share on other sites

Информация к размышлению: представьте Фрунзика с обычным носом... он, конечно, талантливый и оригинальный актер, но именно нос добавлял в него не просто изюминку, а килограмм изюма :) Был бы он, по-вашему, такой колоритной фигурой с обычным носом. Его нос вместе с его грустными глазами и бровями + его голос = составляли целый гармоничный ансамбль.

У меня тоже кет (это по-карабахски, на литературном "кит" вроде) не маленький, и профиль и фас и даже кулох сзади армянские :) Возможно, с более аккуратным носом, я был бы более привлекательным, не знаю. Но это всего лишь часть меня, у меня кроме этого еще другие части тела есть, например: глаза, тоже кстати, армянские. Вы не думали, что глаза - это нисколько не меньше армянская часть лица, чем нос..?

Не вижу веской причины менять нос, по крайней мере, с мужской позиции.

Link to post
Share on other sites

Сашик, это ты только на профль смотришь, ты ж не знаешь какая она в жизни была и какая стала?? может ей ее природный нос больше шел, чем этот шаблонный

Ну как это ее природный нос мог ей больше идти ?????

Я за пластические операции, если они и вправду нужны! В данном случае она была просто необходима!

Link to post
Share on other sites

А вы как думали... Люди же не из пластилина сделаны, пластический хирург изменяет природу... Красота требует жертв ! Лучше 2 месяца с перебинтованым носом походить чем всю жизнь с уродливым... :yes:

Многие ужасно комплексуют по этому поводу и пластическая операция- единственный правильный выход!

Link to post
Share on other sites

O'k спасибо, будем прикидывать! :) Эта цена чтобы просто подравнять нос, или за пластику носа? Если ты в курсе конечно - ответь! :)

Эта цена включает все, даже если есть искревление прегородки...

Только возможно плюс к тому еще анализы...

В разных Больницах разные цены, но в принципе цена колеблется от 300 –400$.

Не советую делать операции в отделениях “Ухо – Горло – Нос”.

Лучше делать в отделениях “Микрохирургии и Пластической Хирургии”, которые усовершенствовались именно на этом!

Удачи!

Link to post
Share on other sites

Эта цена включает все, даже если есть искревление прегородки...

Только возможно плюс к тому еще анализы...

В разных Больницах разные цены, но в принципе цена колеблется от 300 –400$.

Не советую делать операции в отделениях ”Ухо – Горло – Нос”.

Лучше делать в отделениях ”Микрохирургии и Пластической Хирургии”, которые усовершенствовались именно на этом!

Удачи!

Спасибо тебе большое Girl Джян! Надеюсь в этом году мне удасться сделать то, чего ждал ещё с 17 лет! :) Почему раньше не сделал? Ждал пока мой шнобель сформируеться окончательно, чтобы после операции нос со временем опять не превратился в шнобель! :)

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

Занимайтесь боксом - это лучший спрособ коррекции хирургии лица :wow:

Link to post
Share on other sites

Спасибо тебе большое Girl Джян! Надеюсь в этом году мне удасться сделать то, чего ждал ещё с 17 лет! :) Почему раньше не сделал? Ждал пока мой шнобель сформируеться окончательно, чтобы после операции нос со временем опять не превратился в шнобель! :)

да, когда сломал или искревил, причем это сильно заметно, тогда я могу понять еще операцию.

Где-то такую интересную вещь слышал, по телеку вроде, что нос - одна из немногих или даже едиственная часть тела, которая растет всю жизнь.

так что ребята, у меня еще есть шанс Фрунзика догнать и перегнать ;)

Link to post
Share on other sites

Армянские носы - армянская гордость

http://mignews.com.ua/articles/198992.html

Вот уже третий раз в Армении пройдет конкурсе "Самый армянский нос", инициированный заведующим отделением пластической и реконструктивной хирургии 8-й клинической больницы Еревана Кареном Даниеляном.

Стимулом для участия в конкурсе является необычная льгота: победитель конкурса - самый большой нос оперируется бесплатно, далее по нисходящей - занявший второе место получает 75-процентную, а третье место - 50-процентную скидку за операцию, остальные десять призеров получают скидку на 25 процентов, сообщает MIGnews.com.ua в Армении.

Прием заявок на участие в конкурсе проводится до конца апреля. Но уже сегодня Карен Даниелян уверен, что в этом году число конкурсантов учитывая успешность предыдущих конкурсов и проведенных операций, может превысить 1 тыс. человек. При этом немалое число клиентов составляют и иностранные граждане.

Проблема армянского носа не утрачивает свою актуальность. Вот почему только в клинике Карена Даниеляна зимой ежедневно оперируется два клиента, а летом и того более: 5-10 человек.

Lav e urish ban karchetsnel chen hnarel :hm:

Apsos chi?
Link to post
Share on other sites

Где-то такую интересную вещь слышал, по телеку вроде, что нос - одна из немногих или даже едиственная часть тела, которая растет всю жизнь.

:yes: Нос и уши :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...