Jump to content

Interview with Angel Boyz


Recommended Posts

Klybnika

ты знаешь по людям которые здесь обитает нет..конечно вначале будет немного не превычно..но в Ереване я каждое лето бываю,там нмого родственником квартир и т.п...но в начале будет ненмого не превычно!я уезжаю с радостью..т.к щас почти каждый армянин с удовольствием переедте в Ереване если тем более есть отличные условия!

Одним словом почему-то родному что останется в моём сердце буду а в целом надеюсь будет всё лучше!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 79
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

karik

такой вопрос ))

ну я начал болеть за Реал с 2000 года когда мне было всего 8 лет!С тех пор я мадридист,яро болею за него!Я болею за клуба а не только за игроков!

В последнее время общаюсь с компанией мадридистов в Москве из- сайт...играю в фан-клубе Реала в Москве и скоро наш сайт хочет точнее должен стать официальным фан-клубом Реала в Москве или в Росии и некоторых городах СНГ,у нас в фан-клубе много армян.То есть наш сайт в Мадриде будет зарегистрирован как офиц.фан-клуб.

Это позволит нам:

1.Напрямую взаимодействовать с Клубом

2.Готовить эффективные визиты в Мадрид

3.Иметь определенные привилегии при покупке билетов на матчи

4.Общаться наравне с другими фан клубами РМ

5.Взаимодействовать с глобальными партнерами РМ (adidas, siemens и др.) в России

6.Способствовать организации выставочного матча РМ в Россию

7.Организовывать встречи с игроками/представителями Клуба, как в России, так и в других странах

8.Другое

и т.д..короче много всего!

Я-это Мадрид!

Скоро хочу на искре ноги сделать татушку-напсиано где Реал Мадрид!

Hala Madrid!Vamos Madrid!PUTA barca!

Link to post
Share on other sites

Скоро хочу на искре ноги сделать татушку-напсиано где Реал Мадрид!

На икре ;)

1. С фан-клубом Ювентуса играл когда-нибудь?

2. Умеешь ли ты проигрывать и достойно принимать поражение?

3. Любимая цифра? (как бы банально это не звучало) :)

Link to post
Share on other sites

Дрянная девчонка

да опечатка,я просто икру не люблю поэтому )))

я знал но ошибся..мозг гниёт...

1)Играл они сильные но мы играем на ихнем уровне..из фан-клубов сильные это Мы,Барса,Юве,Милан.Но с Миланом ща траблы!

Первый матч мы с ними сыграли 4-4(хотя вели 3-0,короче обязаны были выйгрывать,вели 3-0,потом проигрывали 3-4, и только на последних минутах спасли матч который обязаны были побеждать)

Второй 2-0,в нашу!

2)Да,я не их тех людей,которые проигрывают и ищут отмазку мол у меня нога болела и т.п..если ты пришёл играть..то будь добр играй до последней минуты,если ты выйгрываешь в счёте то не катай мячик и сдерживай его а доказывай своей игрой ,командной игрой что ты лучше и так в каждой ситуации не только в футболе!

3) 14

Edited by Angel Boyz
Link to post
Share on other sites

Hasmik

ээээ... :blush: :blush:

знаю,я знаю что я халоший и буду оправдывать это :p

Хороший для вас,для народа,для жизни!

Спасибо моим родителям :D

Link to post
Share on other sites

Hasmik

мерси джан и ты лови :flower: :flower:

а вообще тот вопрос которы ты задала..лучше ответить вам а не мне :dance: ;)

Link to post
Share on other sites

))) я когда в гости приеду тогда скажу)) :p

(наглая))))))

Link to post
Share on other sites

just PUPSIK

ничего,руками закрыл нос и рот и был в шоке...молчал!и был в шоке смотрел на телевизор!

Link to post
Share on other sites

девачки мне нарвятся сексуальные..откровенные,красивые....еили другого плана--красавицы,в себе дети но взрослые дети...без детских превычек а только поеведением,мрутикнер!

Красивые,искренние,любящие!

Граффити и всё такое-не люблю!не моё и тем болеее не моей девушки!

Мне нравятся спокойные..милые..нежные красавицы!

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

ой ты знаешь честно говоря таких нет..ну может быть только покупка модема которым я не пользовался и провёл выделенку

Link to post
Share on other sites

конечно хорошо...я говорил плохо?

я не устал,всегда готов ответить на любые вопросы!

насчёт достойного человека я понял..да конечно я не стесняюсь всегда перед русскими друзьями употреблять слово Армения,по армянски общаться,выступать на каких-то мероприятиях в школе на армянском...и многое другое-я патриот своей страны и всегда буду употреблять гордиться своей страной а также показывать и рассказывать о ней своим друзьям!

:respect: Обащаясь со мной у меня друзья даже заговорили на Армянском Правда слова не очень хорошие :-

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Видимо тебе хорошо в Ереване, даже не появляешься, да?))

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Арсен иногда выходит на связь, вот что он просил передать :)

в квартире ремонт и уже через 5 днеи заканчивается ...скоро перееду туда и уже через свою выделенку вернусь к вам любимым и буду баловать фотками :)
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...