Jump to content

Interview with Angel Boyz


Recommended Posts

just PUPSIK

всё верно...этот филмь весит 4 гигабайта..очень много...в Ереване приходи на встречу 28-ого числа... диск дам с фильмом!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 79
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

ой какое внимание мне уделяет just PUPSIK :)))

1)Честно говоря я не знаю что у тебя подразумеваться "достойным своей нации""...приведи конкретные примеры тогда отвечу.

2)Если честно то нет собого желания,если прославиться то как спортсмен и всё...например тенениситы,спокойно играют и живут сами по себе..скромные известные личности.

3)Вредные привычки...ну у кого их нет?наверно их со стороны лучше видеть...

но я знаю что моя вредная привычка,что я люблю спешить и торопить события,быстро соглашаться не раздумывая.

ещё я бешусь когда я голодный или когда очень жарко..точнее не бешусь а утомлюсь..но это врядли можно отнести к вредным привычкам..а таковых особых нет ..если только внутри что со стороны будет виднее..

Наверно у меня одна самая плохая привычка..наверно она у многих парней есть и в особенности у "армян" -это выпендриваться(не понтами,угрозами и прочее) а своё какое-то "культурное высокомерие"

Link to post
Share on other sites

конечно хорошо...я говорил плохо?

я не устал,всегда готов ответить на любые вопросы!

насчёт достойного человека я понял..да конечно я не стесняюсь всегда перед русскими друзьями употреблять слово Армения,по армянски общаться,выступать на каких-то мероприятиях в школе на армянском...и многое другое-я патриот своей страны и всегда буду употреблять гордиться своей страной а также показывать и рассказывать о ней своим друзьям!

Link to post
Share on other sites

1)Программ много- Qip,ICQ,MSN,Skype,Frigate,Winamp и морееееееее ещё.....

2)Много всего..но наверно это хорошая учёба и поддержка мамы в трудный момент.

3)Предательство друзей и любимого человека,не справедливость,обман.

4)Есть...больше их в виртуальной жизни..а в реале есть парочку..но я не парюсь..таковых ярых тьфу-тьфу нету!

5)Их несколько

первое-

Не говори за Других,говори за Себя.

второе-

Неважно, что говорят о тебе люди! Главное - это то, что они тратят на это свое время!

третья-

У человека есть своя голова,и своё мнение.

Link to post
Share on other sites

Ангелуша, лень было все про тебя читать...)

Итак, вопрос... как тебе нравиться, когда ты добиваешься девочек или когда они все без усилий у твоих ног ? :brows:

Пупсик, читай его ответ внимательно :lol:

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

Speechless

:)))))

честно сказать они всегда сразу падают у моих ног :brows:

если серьёзно то это зависит от того какие чувства у меня к этой девушке и какая она...если я вижу что это моё и что я просто влюблён то я добьюсь своего...я добьюсь всеми целями,на всё пойду ради неё...

а так я предпочитаю когда есть симпатия с 2 сторон...вот.

но если она уже моя девушка то я сделаю всё ради того чтобы ей было приятно!

Link to post
Share on other sites

Ты вспыльчивый? Легко тебя разозлить?

Link to post
Share on other sites

Speechless

честно говоря это смотря как разозлить..но не очень..в меру...если серьёзно что-то сказать такое то могу разозлиться...а так если по детски это фигня!посмеюсь над тобой и всё :))

Link to post
Share on other sites

Посмеешься надо мной? Я тебе покажу, посмеется он...)

А как насчет усидчивости? Кропотливая работа для тебя?)

Link to post
Share on other sites

Speechless

смотри чтобы до истерики не дошло ))))

усидчивости для чего? кого-то ждать или на уроках или что..конкретно скажи...

Link to post
Share on other sites

Я не истеричка!!!!!!!))))

Ладно...усидчивости, чтоб учить что-то или для работы на одном месте?)

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

just PUPSIK

с улбыкой...как будто ничего не бывало..потом найду момент поговорю и тихо спрошу "почему ты без моего друга или без своего бойфренда?" а потом разузнаю и скажу другу..но показывать всем что типа ээ.чё за фигня и т.п..не буду...с удовольствием досмотрю с ней футбол!

Link to post
Share on other sites

1)День недели-пятница...так как впереди выходные :))

праздник-не навижу никакой праздник..наверно это День Рождение моё :))

2) Мужское- Фернандо

Женское- Армине и Дженифер

Link to post
Share on other sites

я не люблю писать своё имя в вопросах о любимом имени...это и так понятно что любимое.

1)играю я в футбол с 7 лет...то есть уже играю около 8 лет...сколько забил..скажу много если считать в утрнирах то смотря в каких..а если вообще там на улице то оооо...много,много,много!!!

2)на енота ))))))честно сказать я не знаю какой характер у животных поэтому)) пусть будет енот

3)Если бы у меня с этой девушкой было бы очень серёзно..например уже в достаточно взрослом возрасте ...лет так 25 если бы мне было и я бы играл в футбол и было всё серьёзно и была б любовь то тогда ДА...

а так знаешь чисто встречаешься ...когда то поссоришься...не женишься ведь на неё..поэтому нет!

Если только серьёзно с девушкой очень тогда да...а вообще я люблю искать в любом деле компромисс.

Link to post
Share on other sites

вообще молодёжная сборная Армении прогрессирует...атм есть таланты..годиков через 4-5 мы будем играть и на Чемпионате Европы и на Чемпионате Мира...у нас нет щас достойных игроков да ивообще организованности ...потому что каждый занимается не понятно чем!

Link to post
Share on other sites

НЕТ...а что например на Чемпионате Мира играет Ангола,Гана,Тринидад и Тобаго,Того они имеют думаешь??дело в игре и всё....а продолжение этой темы уже в разделе спорт окей..не будем оффтопить тут!

Link to post
Share on other sites

Ну привет Арсен джан :flower:

Надеюс ты знаеш перевод своего имени(помоему ето огонь)

1.насколко ты соответствуеш своему имени?

2. Тут девчата прямо притеснили тебя в углу, как ты смотриш на ето, и что ты думаеш почему они задают тебе столко вопросов?

3.Как ты смотриш на мужеские слезы?. были ли у тебя слезы?,

Ну ладно не буду заваливат тебя вопросами

Link to post
Share on other sites

Привет дорогой ARAMIS

1)Честно говоря мне ещё кто-то говорил что моё имя переводится как Лев...у меня такая ситуация в Свидетельстве о Рождении меня назвали Альберт потом начали все называть Арсен и срослось...и в паспорте теперь у меня уже тоже Арсен.

Так вот Насчёт огня..честно говоря подходит...часто когда я усталый и никакой..и если человек выводит меня..а я ему говорю тихо могу взбеситься и очень сильно!

2)Думаю просто я им интересен как парень...наверно привлекаю своей внешностью и общением,..смотр юна это с удовольствием...прям устроили тут гарем для меня :)только жаль не в реальо жизни )))

3)На мужсикие слёзы...ну это зависит во-первых от ситуации..если мужчина плачет из-за того что его ударили это конечно глупо и не по мужски...если мужчина плачет из-за девушки я тоже думаю это не по-мужски...если случилось горе-это да,это нормально!

У меня слёзы были.и от горя,и иногда когда была сильная депрессия,от обиды часто бывает...!

А вообще не могу смотреть на женские слёзы....когда моя девушка мне еле-еле вся в слезах рассказывала что переезжает в другйо город..мне было больно смотреть и в душе у меня творилось чёрти что!

Link to post
Share on other sites

just PUPSIK

нет..это всё пустяки жизни...я играю в футбол ради удовольствия..кто-то проигрывает..кто-то побеждает!так было и будет..всё это пустяки жизни...и из-за этого я точно н пачу..хотя если в финале какого-то турнира могу просто быть без настроения минут 30...но плакать и весь день ходить хмурным это не по мне!

Link to post
Share on other sites

just PUPSIK

не представишь но ни одной жёлтой и ни одной красной не получал в серьёзных матчах,турнирах,часто против меня фолят!

ну красную один раз получал когда играл в зале и всё!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...